Negozi o uffici in vendita a Carpi - pg. 25 di 39
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Carpi via Cavata , 20, Cibeno PREMIUM
CARPI - CIBENO "ESCLUSIVA" - CORTE STORICA DEL ‘900 RICOSTRUITA IN MODO CONSERVATIVO – VILLA PRINCIPALE DI OLTRE 500 MQ CON PARCO PRIVATO E DUE FABBRICATI ACCESSORI. La proprietà si distingue per il fascino autentico e la qualità della rist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1666 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1760 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carpi via Lago Scaffaiolo, Cibeno
ufficio Via Lago Scaffaiolo 160.000 €
A CARPI, IN ZONA CIBENO, SI VENDE CAPANNONE DI MQ320 DA METTERE A REDDITTO, CON INQUILINI. COMPOSTO DA UFFICIO, BAGNO PORTONE CARICO SCARICO. AFFITTO EURO 1.000 AL MESE
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D12 : 1854 €/m²
- prezzo medio ufficio a Carpi : 1654 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carpi, Zona Industriale
ufficio 128.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita capannone a schiera di 190 mq. commerciali con ampia area cortiliva condominiale, comoda per il carico/scarico delle merci con mezzi pesanti. L’immobile si trova nella zona industriale di Carpi e fa parte di un condominio di capannoni costruito alla fine de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Carpi : 1654 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Carpi : 724 €/m²
Villa a schiera in Via Budrione Migliarina, Carpi di 125 m² in vendita
Proposto da:
negozio Budrione 295.000 €
RIF. V6027 - CARPI FRAZIONE: Abita servizi immobiliari presenta villetta a schiera in fase di realizzazione disposta su due livelli e dotata di giardino di proprietà esclusiva. L'immobile si trova in posizione strategica per raggiungere facilmente le principali arterie stradali di collegamento con i comu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1666 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI R3 : 2171 €/m²
Appartamento in vendita a Carpi, Morbidina - Cuneo
ufficio 399.000 €
CARPI, IN QUARTIERE MORBIDINA "LE TERRAZZE NEL PARCO" RESIDENZIALE COMPOSTO DA DUE FABBRICATI CON RISPETTIVI TRE APPARTAMENTI CIASCUNO, IN ESCLUSIVA PROPONIAMO BELLISSIMA MAISONETTE IN CLASSE A4, OGETTO DI FUTURA REALIZZAZIONE!!!! meravigliosa soluzione al piano terra, in fabbricato di sole tre unità abi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2094 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D14 : 2072 €/m²
Villa a schiera in vendita a Carpi via I. Martinelli, Fossoli - San Marino
ufficio San Marino Via Etna 380.000 €
CARPI, FRAZIONE NORD: VILLETTA A SCHIERA DI TESTA DI NUOVA COSTRUZIONE! Proponiamo villetta a schiera di nuova costruzione NZEB (edificio a energia quasi zero!): portico, ingresso, ampia zona giorno con vetrata che da sul portico ed il giardino privato, cucina abitabile, bagno, ampio garage al piano terr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E9 : 1578 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E9 : 1903 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Carpi Via Aldo Manuzio PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1769 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1728 €/m²
Attico in vendita a Carpi via Carlo Marx, Quartirolo - Meloni
ufficio Quartirolo Via Carlo Marx 400.000 €
CARPI ZONA SUD,RICERCATISSIMA SOLUZIONE ABITATIVA, ATTICO DI NUOVA COSTRUZIONE IN CONTESTO DI SOLE 3 UNITA'! Prestigiosa soluzione abitativa posta al secondo ed ultimo piano, senza ascensore. L'immobile è così composto, ampia e luminosa zona giorno di 35 mq con doppia finestra e vetrata che porta su di u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2094 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D14 : 2372 €/m²
Trilocale in vendita a Carpi via Cuneo, Morbidina - Cuneo
ufficio 344.000 €
CARPI ZONA MORBIDINA, TRILOCALE DI NUOVA REALIZZAZIONE, AL PRIMO PIANO, CON COMODO ED AMPIO BALCONE!!!! Soluzione di vero lusso, Trilocale in palazzina dal designer davvero innovativo e dalle finiture moderne ed accattivanti, posto al secondo piano con ascensore, in piccolo complesso abitativo di sole 9 […]