Logo Caasa ha trovato 446 annunci per:

Locali di sgombero o negozi con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Carpi - pg. 5 di 25

MODIFICA QUESTA RICERCA

Immobile residenziale in vendita a Carpi

Negozio in vendita a Carpi corso Roma, 18, Centro Storico

vendesi negozio a reddito in centro storico a Carpi

  mer 29 ottobre 2025
250.000 € | m² 40
prezzo al m²: 6250 €/m² 

Ristorante in vendita a Carpi

Immobile residenziale in vendita a Carpi

Negozio in vendita a Carpi, Quartirolo - Meloni

CARPI NEGOZIO DI 72 MQ CON 2 VETRINE

Negozio in vendita a Carpi via lincoln, Centro Storico

Negozio in vendita a Carpi via menotti, Centro Storico

  mer 28 maggio 2025
75.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1500 €/m² 

NEGOZIO IN VENDITA DI MQ45

Negozio in vendita a Carpi, Centro Storico

NEGOZIO DI MQ33 IN VENDITA A CARPI

Villa singola in vendita a Carpi, Migliarina - Budrione

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1661 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R3 : 1766 €/m²

Immobile in vendita a Carpi(MO

Immobile in vendita a Carpi(MO

Vendesi negozio a Carpi via Galasso Alghisi, Musicisti

Negozio in vendita a Carpi, Ospedale

VENDESI NEGOZIO CON AREA CORTILIVA PRIVATA

  sab 10 gennaio 2026
90.000 € | m² 120
prezzo al m²: 750 €/m² 

Non perdere gli altri 428 annunci!