Logo Caasa ha trovato 433 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Carpi - pg. 21 di 25

MODIFICA QUESTA RICERCA

Trilocale in vendita PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1738 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C7 : 2002 €/m²

Vendesi capannone industriale a Carpi via Venezia, Remesina - Pezzana

Ufficio/Studio in Vendita a Carpi

negozio in vendita a Carpi

Attività/Licenza Commerciale in Vendita a Carpi

Carpi bilocale 480mq

Terratetto unifamiliare in vendita a Carpi PREMIUM

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 1813 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI C7 : 1725 €/m²

COD. 654 MODENA - CARPI

Carpi bilocale 83mq

  sab 29 novembre 2025
80.000 € | m² 83
prezzo al m²: 963 €/m² 
Carpi

Vendita Villa Carpi

negozio in vendita a Carpi in zona Centro Storico

Carpi bilocale 120mq

Vendesi negozio a Carpi via lincoln , 5, Ospedale

  mar 18 febbraio 2025
35.000 € | m² 35
prezzo al m²: 1000 €/m² 

negozio in vendita a Carpi

negozio in vendita a Carpi in zona Centro Storico

negozio in vendita a Carpi

Villa a schiera in vendita a Carpi

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1791 €/m²
  • prezzo medio villetta a schiera in zona OMI B2 : 2183 €/m²

Trilocale in vendita PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1738 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C7 : 2002 €/m²

Vendesi ufficio a Carpi, Quartirolo - Meloni

Ufficio in vendita a Carpi

Trilocale in vendita a Carpi via Abraham Lincoln, 1, Ospedale

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1892 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1982 €/m²

Non perdere gli altri 415 annunci!