Capannoni o terreni agricoli, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Carpi - pg. 6 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Carpi via Molise, Quartirolo - Meloni PREMIUM
Rif. A290426 - Lo studio immobiliare Losi propone in vendita in ESCLUSIVA Appartamenti di ampie dimensioni, disposto su tre livelli, in zona estremamente tranquilla, con possibilità di avere la propria attività a fianco. Attualmente l'abita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2114 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D14 : 2252 €/m²
Casa indipendente in vendita
terreno agricolo Via Franklin Delano Roosevelt 370.000 €
CIBENO QUARTIERE - Casa indipendente situata in una posizione ideale per chi ama la vita in campagna. La soluzione comprende 9 biolche di terreno agricolo e si sviluppa su un piano terra, un piano primo ed una soffitta. Al piano terra: soggiorno, cucina abitabile, bagno e lavanderia. Al piano 1°: disimpe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D12 : 2193 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D12 : 2057 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carpi
capannone
In vendita a Carpi, proponiamo due capannoni situati in un contesto civile, i La proprietà è deale per attività produttive o logistiche. La struttura, , si sviluppa su un'area totale di 3.220 mq, con un capannone principale di 700 Il secondo può essere usato come logistica o impiegato a secondo delke nec […]
LEGGI ANCORA
CAPANNONE A REDDITO
capannone Via Lago Scaffaiolo 170.000 €
VENDESI CAPANNONE A REDDITO. IL CAPANNONE SI TROVA A CARPI NORD HA UNA METRATURA DI 350 MQ. PIU' SOPPALCO E 2 BAGNI. TENUTO IN BUONE CONDIZIONI. AFFITTATO DA OLTRE 10 ANNI A 1.200,00 EURO AL MESE
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Carpi, Santa Croce
capannone Santa Croce 700.000 €
CARPI- AZIENDA AGRICOLA CON CASE COLONICHE, LABORATORI, STALLE E DEPOSITI- in posizione di alta visibilita', proponiamo complesso di fabbricati agricoli dotata di Case abitative padronali , Basso-comodi, Tettoie e ampie Stalle di oltre 1.700 mq., Officina - Area cortiliva e terreno di 22.000 mq. ca.- POS […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Carpi
Immobile in vendita a Carpi(MO PREMIUM
Immobile in vendita a Carpi(MO
- prezzo medio locale commerciale a Carpi : 724 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carpi
capannone
In vendita a Carpi, proponiamo capannoni su ampia superficie, di con possibilità di frazionare la proprietà a secondo della necessita' situata n un contesto civile, la proprietà è adatta per attività produttive e logistiche. La struttura,, si sviluppa su un'ampia superficie di 700 mq , con 8 metri di alt […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Carpi(MO
vendesi capannone a Fossoli
- prezzo medio ufficio in zona OMI E9 : 1231 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Fossoli : 1341 €/m²
Immobile in vendita a Carpi(MO
Immobile in vendita a Carpi(MO PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale a Carpi : 724 €/m²
CAPANNONE IN VENDITA A CARPI DI MQ900
capannone Via Giovanni Bellodi 350.000 €
CARPI, ZONA INDUSTRIALE, PROPONIAMO IN VENDITA CAPANNONE DI MQ 900. COMPOSTO DA CAPANNONE OPEN SPACE DI 700MQ E UFFICI DI 200MQ. MAGAZZINO, BAGNO, AREA CORTILIVA RECINTATA DI MQ500
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft a Carpi : 2048 €/m²
Capannone industriale in vendita a Carpi
capannone 1.540.000 €
locale commerciale,area commerciale mq 2200,dei quali mq 800 al piano terra e mq 950 al piano 1,magazzino mq 450. and euro; 700 al mq
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Carpi(MO
Capannone industriale in vendita a Carpi, Due Ponti
capannone Via Due Ponti
CARPI- Capannone High Tech di alta immagine con ampia area cortiliva e ambienti Green. Opificio suddiviso in vari reparti produttivi ma con possibilita' di totale Open Space con Uffici e Show room ideali per esposizione prodotti. Impianti a norma, riscaldamento e raffrescamento, tetto in legno a vista co […]
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Carpi
terreno agricolo Budrione Via Alessandro Manzoni 500.000 €
Rif: V130 - RIF: V130Carpi – Bifamiliare indipendente di apie metrature, doppio garage e spazi ideali per due famiglie In contesto residenziale tranquillo e ben collegato, proponiamo in vendita una casa bifamiliare completamente indipendente di ampia metratura, ideale per due nuclei familiari o per chi d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R3 : 1670 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R3 : 1490 €/m²
Appartamento in vendita a Carpi via Molise, Quartirolo - Meloni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D14 : 2114 €/m²