Attici o case semindipendenti o esavani o locali commerciali o locali di sgombero o negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Carpi in zona Via Masaccio
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Carpi(MO
Casa indipendente in vendita a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico 225.000 €
CARPI CENTRO - Disponiamo di porzione di casa terra/cielo in ottime condizioni, composta da ingresso indipendente su atrio che porta ad un soggiorno che da direttamente sul giardino (utilizzabile anche come seconda cucina/pranzo comoda al giardino), bagno, lavanderia, oppure si può accedere al piano supe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1755 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1701 €/m²
trivano in vendita a Carpi
casa semindipendente 135.000 €
RIF 3417 Dimensione Casa propone in vendita appartamento posto al 3° ultimo piano senza ascensore in zona Ospedale, una delle più richieste di Carpi, in piccolo contesto di sole 6 unità abitative e con basse spese condominiali. L'appartamento è così composto: ingresso, sala, cucina separata abitabile ent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 1619 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C6 : 1530 €/m²
Appartamento in vendita a Carpi(MO
attico 270.000 €
All'interno di un signorile e curato palazzo di sole sei unità presentiamo un attico di 142 mq al terzo e ultimo piano (servito da ascensore) completamente ristrutturato. L'atmosfera è resa unica dal
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1896 €/m²
Appartamento in vendita a Carpi(MO
attico 115.000 €
Proponiamo in vendita ottimo bilocale, sala con angolo cottura, camera da letto e bagno. Garage e cantina di proprietà al piano terra. Posto al secondo e ultimo piano, di una palazzina con sole due f
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1896 €/m²
Quadrilocale in vendita a Carpi via Trento e Trieste, 42, Centro Storico PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1988 €/m²
villa in vendita a Carpi
Proposto da:
casa semindipendente 332.000 €
PORZIONE DI VILLA AD ANGOLO CON GIARDINO SU TRE LATI E DUE GARAGE Carpi, zona Ospedale. In contesto tranquillo e comodo al centro, proponiamo in vendita una porzione di villa ad angolo con ingresso indipendente e ampio giardino esclusivo che circonda labitazione su tre lati, perfetta per chi desidera p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C6 : 1403 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C6 : 1375 €/m²
VA0223 - CARPI ATTICO "PENTALOCALE" IN "ESCLUSIVA" IN ZONA SUD
attico Centro Storico Piazza Giuseppe Garibaldi 420.000 €
IN ESCLUSIVA NUOVA IMMOBILIARE PRESENTA QUESTO STUPENDO SIGNORILE SUPER ATTICO AL SETTIMO PIANO, CON TERRAZZO DI CIRCA CIRCA 200 MQ CON VISTA MOZZAFIATO SU CARPI, ADATTO A CHI VUOLE AVERE UNO SPAZIO ALL'APERTO SENZA IL PROBLEMA DEL GIARDINAGGI, INOLTRE QUESTO BELLISSIMO APPARTAMENTO SI TROVA A DUE PASSI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1896 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Carpi(MO
casa semindipendente 284.000 €
CARPI CENTRO APPARTAMENTO DUPLEX ULTIMO PIANO con splendido affaccio sulla città, ampi spazi abitativi! Questa accogliente abitazione è composta da ingresso, soggiorno con balcone, cucina abitabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1896 €/m²
Trilocale in vendita a Carpi, Ospedale
casa semindipendente 145.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 1619 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C6 : 1652 €/m²
Immobile in vendita a Carpi(MO
casa semindipendente in vendita a Carpi PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI C7 : 1422 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C7 : 1784 €/m²
Vendesi attico/mansarda a Carpi via San Francesco, Centro Storico
attico Centro Storico 240.000 €
Unità immobiliare ad uso abitativo sita nel Comune di Carpi, posta al piano terzo sottotetto di fabbricato condominiale di pregio con corte interna. L’immobile è composto da: * soggiorno con zona pranzo * cucina * due camere da letto * due bagni * disimpegno e ripostiglio L’unità si presenta in buono sta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1891 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1896 €/m²
Vendesi negozio a Carpi viale Edmondo De Amicis, Ospedale
negozio Viale Edmondo de Amicis 530.000 €
C9 CARPI ADIACENZE CENTRO, in zona di forte passaggio vendesi negozio di mq 400 commerciali con otto vetrine, situato al piano terra di una palazzina anni 50 completamente restaurata esternamente. L'immobile attualmente è un openspace con vano tecnico separato, doppi servizi e ripostiglio. Inoltre è coll […]
LEGGI ANCORA
Negozio/locale commerciale in Vendita a Carpi
trivano in vendita a Carpi
attico 289.000 €
RIFT7026 - ZONA MANZONI - ABITA SERVIZI IMMOBILIARI ha il piacere di presentare attico di recente costruzione ubicato al secondo e ultimo piano e collocato in una piccola palazzina moderna, signorile vicino al centro e ai servizi. L'appartamento è disposto su due livelli caratterizzato da ambienti lumino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D15 : 1638 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D15 : 1609 €/m²