Negozi in vendita a Carpi in zona Via Due Ponti - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCARistorante in vendita a Carpi, Centro Storico
Negozio in vendita a Carpi, Remesina - Pezzana
negozio Centro Storico
Si propone in vendita attività di Pizzeria - Ristorante storica Carpi, affacciata sulla principale via cittadina, a 500 metri dal centro storico. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Avviata nei primi anni '90 e molto conosciuta in città, gode di ottima visibilità e di un flusso costante di clienti sia a pranzo […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Carpi
negozio 85.000 €
CARPI: Zona sud di Carpi, al piano terra di una palazzina, proponiamo in vendita, locale ad angolo di 100 mq con tre vetrine fronte strada. Internamente risulta unico ambiente, con bagno e antibagno, il locale è inoltre dotato di doppio accesso, ideale ad uso laboratorio/negozio o deposito. Di fronte al […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Carpi
negozio 58.000 €
C022. Carpi. Ubicato in zona SUD e comunque in ottima posizione. Vicino ad altre attività principalmente uffici, studi professionali e medici. Diversi posti auto pubblici, fronte vetrine, gratuiti e di una comoda area carico scarico. Il negozio, si presta ristrutturato, affittato a salone di parrucc […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carpi piazza dei Martiri, Centro Storico
negozio Centro Storico 450.000 €
Rif C240425 Studio Immobiliare Losi propone in Vendita locale ad uso NEGOZIO di circa 70 metri, sito in posizione centralissima a Carpi. L'immobile è posto al piano terra di un prestigioso palazzo storico, in posizione eccezionale per qualsiasi attività commerciale. Il locale, che si sviluppa su due live […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carpi, Centro Storico
Proposto da:
Carpi monolocale 58mq
negozio Via Giotto 80.000 €
Carpi monolocale 58mq Carpi Modena Emilia Romagna via giotto mq 58unico vano bagno2 autonomoaria come nuovo
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1708 €/m²
- prezzo medio appartamento a Carpi : 1792 €/m²
laboratorio ristrutturato completamente
negozio Via Giotto 80.000 €
Via Giotto,negozio mq 58,unico vano + bagno,2 vetrine,riscaldamento autonomo,aria condizionata,vetrine antisfondamento,serranda elettrica,ristrutturato come nuovo
LEGGI ANCORA
Ristorante in vendita a Carpi via Belluno, Morbidina - Cuneo
negozio Centro Storico 100.000 €
CARPI, posizionato su strada di intenso traffico ed attiguo al centro storico, PROPONIAMO in AFFITTANZA DI AZIENDA O IN VENDITA BAR RISTORANTINO DI CIRCA 180 MQ su due livelli oltre ad ampio spazio esterno BUONI INCASSI MENSILI RICHIESTA 3400 euro mese AFFITTANZA AZIENDA VENDITA 100.000 EURO INFO LINE; 3 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 81 annunci!