Negozi in vendita a Carpi in zona Via Bollitora Interna - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività commerciale in vendita a Carpi via Bollitora Interna, Stadio - Acquedotto PREMIUM
locale di sgombero in vendita a Carpi
negozio 180.000 €
RIF 2006 Dimensione Casa propone in vendita attività commerciale di abbigliamento e accessori. Parallelamente alla vendita al dettaglio sono in essere contratti di collaborazione con diversi settori pubblici. Incassi dimostrabili (mediamente 15.000 euro mensili). I locali sede della attività sono ben vis […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C7 : 1855 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C7 : 1844 €/m²
Vendesi negozio a Carpi, Quartirolo - Meloni
negozio Quartirolo 70.000 €
Rif. LS27 VENDESI LABORATORIO ZONA QUARTIROLO DI 200 MQ OPEN SPACE CON 4 VETRINE, 1 UFFICIO, 2 BAGNI
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Carpi in zona Centro Storico
negozio Centro Storico 74.000 €
Rif. Cn014- negozio (cat. C/1) al solo piano terra di 125 mq totali (115 mq calpestabili ca. ) dotato di due ingressi e due vetrine. All' interno l'immobile e' suddiviso in cinque locali e dotato di due bagni. Riscaldamento autonomo tramite caldaia sostituita di recente. Le condizioni generali sono allo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C7 : 1741 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1838 €/m²
Negozio in vendita a Carpi via lenin, 1H, Stadio - Acquedotto
negozio Centro Storico Via Lenin 112.000 €
Negozio in vendita a Carpi (MO) in Via Lenin. Proponiamo un locale ad uso commerciale al piano terra, all’interno di un edificio più ampio a destinazione mista direzionale, commerciale e residenziale. L’asset è distribuito su una superficie di 100 mq circa suddiviso in ingresso su un'area espositiva con […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Carl Marx 67
negozio Quartirolo Via Carlo Marx 54.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Porzione di fabbricato condominiale comprendente un negozio con con servizio al piano terra. Prezzo base € 54.000,00 (offerta minima € 40.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Carpi(MO PREMIUM
Negozio in vendita a Carpi via Carl Marx, Quartirolo - Meloni
negozio Quartirolo Via Carlo Marx 40.500 €
Via Carl Marx, Carpi (Modena) - Porzione di fabbricato condominiale comprendente un negozio con con servizio al piano terra. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 79 m in vendita a Carpi
negozio Quartirolo Via Carlo Marx 40.490 €
Negozio in asta a Carpi (MO) – Via C. Marx 67 (CAP 41012) Negozio in asta sito in Carpi (MO), via Carlo Marx n. 67, all'interno di un fabbricato condominiale a destinazione mista (residenziale e commerciale) costruito a fine anni '70. L'immobile si trova nel quartiere Quartirolo / Meloni / zona Stadio / […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Carpi via Carl Marx, 67, Quartirolo - Meloni
negozio Quartirolo Via Carlo Marx 40.500 €
Negozio di 79 mq al piano terra con vetrine su porticato e servizio. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 04/06/2026 Offerta minima: 40.500 € Procedura: 185/2024 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Rispar […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 26 annunci!