Mansarde in vendita a Carpi in zona Cibeno Pile - pg. 4 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Carpi piazza martiri, Centro Storico PREMIUM
CA207 PER INFO E VISITE CONTATTARE FLAVIA 3801713300 Proponiamo in vendita in contesto signorile e in pieno centro storico appartamento ristrutturato, tipologia mansardato alto sito al terzo piano con ascensore. L'immobile è composto da: in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1876 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1968 €/m²
Attico in vendita a Carpi
mansarda Centro Storico 210.000 €
Rif. A290725 -Studio Immobiliare Losi propone in VENDITA un bellissimo ATTICO posto al piano terzo ed ultimo piano con ascensore. L'immobile è sito in un palazzo completamente ristrutturato pochi anni fa e si colloca nel centro storico di Carpi. L'immobile unico nel suo genere, è composto da ampio ingres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1876 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1876 €/m²
Attico in vendita a Carpi via Tre Ponti, 19, Cibeno
mansarda Via Tre Ponti 235.000 €
Nel cuore di Cibeno, in una delle zone più richieste e servite della città, proponiamo in vendita un attico di circa 110 mq commerciali situato al quarto e ultimo piano di una palazzina in faccia a vista edificata nel 2001 e servita da ascensore. L'immobile si trova in un contesto signorile, curato e cir […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R3 : 1710 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI R3 : 1777 €/m²
Attico in vendita a Carpi
mansarda 239.000 €
Rif. A190525 - Lo studio immobiliare Losi propone in vendita ATTICO DI PRESTIGIO posto al piano secondo ed ultimo senza ascensore in una palazzina di poche unità immobiliari sita nella zona nord di Carpi. La soluzione immobiliare si sviluppa al piano secondo per una metratura di circa 135 mq calpestatili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 1614 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C6 : 1466 €/m²
Vendesi attico a Carpi, Ospedale
mansarda Centro Storico 690.000 €
Esclusivo attico situato in zona ospedale. Con i suoi generosi 300 mq e il grande terrazzo, questa proprietà offre un perfetto equilibrio tra eleganza e funzionalità. L'immobile è caratterizzato da spazi luminosi e ben distribuiti, ideali per famiglie o professionisti in cerca di comfort. L'attico si com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 1614 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C6 : 1466 €/m²
Appartamento in vendita in Via Giustiniano Grosoli, 14, Carpi, MO, Italia, 14 a Carpi
Proposto da:
mansarda Via Giustiniano Grosoli 159.000 €
Carpi, zona ospedale. In una piccola palazzina di sole sei unità abitative, proponiamo in vendita appartamento di generose dimensioni al primo piano senza ascensore. L'ampio ingresso con comodo ripostiglio, ci accompagna nel luminoso soggiorno dal quale si accede al balcone e alla cucina abitabile. Prose […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C6 : 1614 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI C6 : 1649 €/m²
Attico in vendita a Carpi corso Manfredo Fanti, Centro Storico PREMIUM
Rif. A160425 - Nel cuore del centro di Carpi, in palazzo di assoluto prestigio, proponiamo ATTICO/MANSARDA DI PRESTIGIO posto al piano secondo ed ultimo in fase di realizzazione. La soluzione immobiliare si sviluppa al piano secondo per una […]