Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

• Appartamenti in vendita a Vanzaghello
  • Case indipendenti in vendita a Vanzaghello
  • Case semindipendenti in vendita a Vanzaghello
  • Trivani in vendita a Vanzaghello
  • Ville in vendita a Vanzaghello
  • Terreni edificabili in vendita a Vanzaghello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita a Vanzaghello via Niccolò Paganini PREMIUM

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mar 13 gennaio 2026
198.000 € | m² 97
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra bagni: 2 C.E. E zona OMI: B1 con terrazza con balcone

In una delle zone residenziali più tranquille di Vanzaghello, in una posizione strategica a soli 4 minuti d'auto dalla stazione Trenord di Vanzaghello-Magnago, e dall’ingresso della Boffalora-Malpensa, proponiamo in vendita un luminoso appa […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

vendita Ufficio Vanzaghello

appartamento in vendita a Vanzaghello
  sab 22 febbraio 2025
95.000 € | m² 91
prezzo al m²: 1043 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra (con ascensore) bagni: 1 C.E. G zona OMI: B1 con balcone

ufficio 95.000 €
In zona residenziale proponiamo appartamento di tre locali ACCATASTATO a STUDIO PRIVATO. L'unità immobiliare è posta al piano terra di una signorile palazzina ed è cosi disposta ingresso, segreteria, disimpegno, servizio (cieco), due uffici. Finiture interne discrete. Infissi doppio vetro legno, oscurant […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • pcase.it
  • bilocale.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

Mansarda in vendita a Vanzaghello

attico in vendita a Vanzaghello
  mer 6 agosto 2025
159.000 € | m² 94
prezzo al m²: 1691 €/m² 
Vanzaghello
bagni: 1 zona OMI: B1 cantina angolo cottura

negozio 159.000 €
In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita splendido appartamento mansardato all’ultimo piano con ascensore, situato in una palazzina di recente costruzione. L’immobile è termoautonomo con caldaia a condensazione recentemente installata, in ottime condizioni interne e pronto per essere abi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio mansarda a Vanzaghello : 1523 €/m²

Immobile in vendita a Vanzaghello(MI

ufficio in vendita a Vanzaghello
  gio 6 novembre 2025
32.000 € | m² 30
prezzo al m²: 1066 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 32.000 €
Ufficio - Ufficio in posizione centralissima A pochi metri dalla Piazza principale di Vanzaghello e comodo per tutti servizi cittadini, proponiamo, negozio a reddito, sito al piano terra fronte strada di forte
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Vanzaghello

appartamento in vendita a Vanzaghello
  ven 21 novembre 2025
119.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1190 €/m² 
Vanzaghello
piano: 4 (con ascensore) bagni: 2 zona OMI: B1

ufficio 119.000 €
A Vanzaghello, in zona centrale proponiamo ufficio al quarto piano di un condominio con ascensore, l'immobile è composto da un ingresso/ reception, tre locali di cui due adibiti a zona operativa e uno ad ufficio, doppi servizi, uno per i pazienti e uno per il personale. Attualmente è adattato a studio de […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

Appartamento in vendita a Vanzaghello

appartamento in vendita a Vanzaghello
  sab 10 maggio 2025
135.000 € | m² 140
prezzo al m²: 964 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

ufficio 135.000 €
Appartamento uso ufficio In tranquillo e piacevole contesto residenziale, all'interno di una palazzina ben curata, proponiamo in vendita un'ampia unità immobiliare al piano terreno, attualmente accatastata come ufficio, con possibilità di cambio di destinazione d'uso a residenziale. La superficie generos […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • pcase.it
  • case24.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mar 13 gennaio 2026
198.000 € | m² 97
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Vanzaghello

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

Trilocale in vendita a Vanzaghello via Niccolò Paganini

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mar 13 gennaio 2026
198.000 € | m² 97
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Vanzaghello

ufficio 198.000 €
In una delle zone residenziali più tranquille di Vanzaghello, in una posizione strategica a soli 4 minuti d'auto dalla stazione Trenord di Vanzaghello-Magnago, e dall’ingresso della Boffalora-Malpensa, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di testa con una bella taverna. La soluzione è inserita […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

Appartamento in vendita a Vanzaghello(MI

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mar 6 maggio 2025
85.000 € | m² 95
prezzo al m²: 894 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 angolo cottura

ufficio 85.000 €
Appartamento uso ufficio All'interno di una palazzina curata e in ottimo stato, in una zona tranquilla e ben collegata di Vanzaghello, proponiamo in vendita un immobile al piano terra attualmente ad uso ufficio, con possibilità di cambio destinazione d'uso a residenziale. Composizione interna: • Ingresso […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1603 €/m²

vendita via Malpighi bilocale 380mq

appartamento in vendita a Vanzaghello
  dom 15 febbraio 2026
160.000 € | m² 380
prezzo al m²: 421 €/m² 
Vanzaghello
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

negozio 160.000 €
vendita via Malpighi bilocale 380mq Vanzaghello Milano Lombardia per questo annuncio rivolgersi alla professionista immobiliare geom. elena morani cell. 333.8325566 email cod. v001496. vanzaghello mi. vendesi indipendente ubicata nelle immediate vicinanze delle maggiori sedi viarie di grande percorrenza […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Vanzaghello : 1503 €/m²

Villa singola in vendita a Vanzaghello via Segnana, 23

casa indipendente in vendita a Vanzaghello
  mar 11 novembre 2025
398.000 € | m² 506
prezzo al m²: 786 €/m² 
Vanzaghello
C.E. F zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

ufficio 398.000 €
La villa è stata edificata negli anni 80 ed è disposta su 2 livelli con accesso dal cortile di proprietà. Piano primo raggiungibile da scala interna, sala grande con uscita su balcone, cucina abitabile e tre camere da letto con balcone oltre a bagno con vasca. I serramenti sono in legno coi doppi vetri, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1442 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1524 €/m²

Negozio in Vendita a Vanzaghello

negozio in vendita a Vanzaghello
  gio 26 giugno 2025
20.195 € | m² 52
prezzo al m²: 388 €/m² 
Vanzaghello
C.E. G zona OMI: B1 cantina

negozio 20.195 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Locale commerciale, sito nel Comune di Vanzaghello (MI), Via Novara n.41. Trattasi di unità posta al piano terra di un fabbricato che si sviluppa su due piani fuori terra. Ubicata in zona centrale a prevalente destinazione residenziale, tuttavia non manc […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bachecacase.com
  • bancadellecase.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mar 13 gennaio 2026
198.000 € | m² 97
prezzo al m²: 2041 €/m² 
Vanzaghello

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1520 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1440 €/m²

341/2022 U - Immobili all'asta in Via Torino , 19

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mer 14 gennaio 2026
87.798 € | m² 227
prezzo al m²: 386 €/m² 
Vanzaghello
con balcone cucina abitabile

negozio 87.798 €
Proponiamo in asta nel comune di Vanzaghello, in zona centrale, vendita di più beni in unico lotto. La vendita comprende, un appartamento di 227 mq distribuito si due livelli piano terra dove troviamo l'ingresso con disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, camera e bagno e al primo piano composto da sogg […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Vanzaghello : 1503 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Vanzaghello : 1257 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914