Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili in vendita a Vanzaghello

• Appartamenti in vendita a Vanzaghello
  • Case indipendenti in vendita a Vanzaghello
  • Case semindipendenti in vendita a Vanzaghello
  • Trivani in vendita a Vanzaghello
  • Ville in vendita a Vanzaghello
  • Bivani in vendita a Vanzaghello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendita negozi uffici capannoni a Vanzaghello

negozio in vendita a Vanzaghello
  mer 20 maggio 2026
690.000 € | m² 1300
prezzo al m²: 530 €/m² 
Vanzaghello
C.E. G

capannone 690.000 €
Vanzaghello (mi) - capannone di 1.300 mq. Altezza mt. 6.50, comprensivo di ufficio operativo/reception di mq. 100 circa e ampio cortile di pertinenza esclusiva con tettoia. la zona: vicinanza superstrada ss336, posizione ben servita dalle direttrici ss341 gallaratese e ss527 bustese. Immediate vicinanze […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno commerciale in vendita a Vanzaghello

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  ven 22 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vanzaghello

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno edificabile
Terreno edificabile in vendita a Vanzaghello. Terreno edificabile industriale/residenziale di 14.740 mq in vendita a Vanzaghello. Proponiamo in vendita terreno edificabile industriale/residenziale di mq 14.740 nel comune di Vanzaghello, nelle immediate vicinanze dell'Aeroporto Milano - Malpensa e dell?in […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno industriale in vendita a Vanzaghello

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  sab 23 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Vanzaghello

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: R1

terreno edificabile
Terreno edificabile in vendita a Vanzaghello. Terreno edificabile industriale/residenziale di 14.740 mq in vendita a Vanzaghello. Proponiamo in vendita terreno edificabile industriale/residenziale di mq 14.740 nel comune di Vanzaghello, nelle immediate vicinanze dell'Aeroporto Milano - Malpensa e delling […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno commerciale in vendita a Vanzaghello

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  ven 29 novembre 2024
670.000 € | m² 5660
prezzo al m²: 118 €/m² 
Vanzaghello

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
bagni: 1 zona OMI: B1

terreno edificabile 670.000 €
Terreno edificabile in vendita a Vanzaghello. Terreno edificabile industriale/residenziale di 5660 mq in vendita a Vanzaghello. Proponiamo in vendita terreno edificabile industriale/residenziale di mq 5.660 nel comune di Vanzaghello, nelle immediate vicinanze dell'Aeroporto Milano - Malpensa e dell?ingre […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • pcase.it
  • soloterreni.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vanzaghello via della soldara, 13

capannone in vendita a Vanzaghello
  lun 31 marzo 2025
830.000 € | m² 2180
prezzo al m²: 380 €/m² 
Vanzaghello

Proposto da:

Affiliato tecnocasa: studio industria s.a.s.
Affiliato tecnocasa: studio industria s.a.s.
piano: terra C.E. F zona OMI: B1

capannone 830.000 €
Nel comune di Vanzaghello proponiamo in vendita un capannone di 2180 mq, di cui mq 1200 c.a. al piano terra di laboratorio, con altezza utile mt 4,50 e mq 630 di ulteriore porzione al piano interrato, raggiungibile con una rampa accessibile ai mezzi e collegato al suo interno con un montacarichi. Al pian […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Vanzaghello corso Italia, 7

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  mer 4 febbraio 2026
1.550.000 € | m² 5340
prezzo al m²: 290 €/m² 
Vanzaghello

Proposto da:

IMMOBILIARE MAMELI 24 SRL
IMMOBILIARE MAMELI 24 SRL
C.E. G zona OMI: B1

terreno edificabile 1.550.000 €
Situata in Corso Italia n. 7 a Vanzaghello, in una posizione di primaria importanza logistica lungo la Strada Statale 527, proponiamo in vendita esclusiva un’imponente area industriale. Questa proposta rappresenta un'opportunità strategica rara, ideale per aziende che ricercano una sede di alta rappresen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

villa in vendita a Vanzaghello

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  ven 14 novembre 2025
225.000 € | m² 1850
prezzo al m²: 121 €/m² 
Vanzaghello
zona OMI: B1

terreno edificabile 225.000 €
Terreno edificabile di 1.850 mq Il terreno prevede l'edificazione tramite permesso di costruire convenzionato con il comune di Vanzaghello. La possibilità edificatoria prevede la realizzazione di circa 740 mq di pavimento residenziale. In tutto da 6 a 8 unità di buone dimensioni, ville o appartamenti […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Vanzaghello

casa indipendente in vendita a Vanzaghello
  mer 25 marzo 2026
169.000 € | m² 240
prezzo al m²: 704 €/m² 
Vanzaghello
bagni: 2 C.E. G zona OMI: B1 con terrazza cucina abitabile

terreno edificabile 169.000 €
VANZAGHELLO - ZONA STAZIONE CASA INDIPENDENTE CON TERRENOIn contesto composto da sole due unità abitative, proponiamo casa indipendente su lotto proprio, priva di spese condominiali, sviluppata su due livelli fuori terra per una superficie complessiva di circa 240 mq (esclusi box ed area esterna), nelle […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1502 €/m²

Terreno residenziale in vendita a Vanzaghello via Martiri di Belfiore

terreno edificabile in vendita a Vanzaghello
  gio 5 febbraio 2026
190.000 € | m² 1650
prezzo al m²: 115 €/m² 
Vanzaghello
zona OMI: B1

terreno edificabile 190.000 €
Terreno edificabile in zona residenziale, a concessione singola. Il terreno è posto in una via residenziale popolata da ville e case indipendenti. La forma è regolare: 45 metri il fronte strada e 32 metri la profondità. La porzione edificabile del terreno è di circa 1.450 mq, ci sono inoltre mirca 1.200 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Vanzaghello via Segnana, 23

casa indipendente in vendita a Vanzaghello
  mar 11 novembre 2025
398.000 € | m² 506
prezzo al m²: 786 €/m² 
Vanzaghello
C.E. F zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

capannone 398.000 €
La villa è stata edificata negli anni 80 ed è disposta su 2 livelli con accesso dal cortile di proprietà. Piano primo raggiungibile da scala interna, sala grande con uscita su balcone, cucina abitabile e tre camere da letto con balcone oltre a bagno con vasca. I serramenti sono in legno coi doppi vetri, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1542 €/m²

villa in vendita a Vanzaghello

casa indipendente in vendita a Vanzaghello
  ven 17 ottobre 2025
95.000 € | m² 450
prezzo al m²: 211 €/m² 
Vanzaghello
zona OMI: B1

terreno edificabile 95.000 €
Vanzaghello (VA) – Terreno edificabile per villa singola con box doppio e piscina. In vendita terreno edificabile di circa 450 mq situato in posizione tranquilla e residenziale a Vanzaghello già urbanizzato. E' stato presentato ed approvato un progetto per la realizzazione di una villa indipendente su […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1412 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 1542 €/m²

341/2022 U - Immobili all'asta in Via Torino , 19

appartamento in vendita a Vanzaghello
  mer 14 gennaio 2026
87.798 € | m² 227
prezzo al m²: 386 €/m² 
Vanzaghello
con balcone cucina abitabile

terreno edificabile 87.798 €
Proponiamo in asta nel comune di Vanzaghello, in zona centrale, vendita di più beni in unico lotto. La vendita comprende, un appartamento di 227 mq distribuito si due livelli piano terra dove troviamo l'ingresso con disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, camera e bagno e al primo piano composto da sogg […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Vanzaghello : 1485 €/m²
  • prezzo medio quadrivano a Vanzaghello : 1257 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914