Negozi, di nuova costruzione o di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Trezzano sul Naviglio - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Trezzano sul Naviglio via Francesco Crispi PREMIUM
In Trezzano Sul Naviglio e più precisamente in Via Crispi, posizionato in una via di interesse commerciale, proponiamo un ampio locale commerciale con due vetrine fronte strada ed un balcone sul retro. Il negozio open space è fornito di un […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Trezzano sul Naviglio
negozio 180.000 €
TREZZANO SUL NAVIGLIO (Mi) - Libero Subito NEGOZIO In Trezzano Sul Naviglio e più precisamente in Via Crispi, posizionato in una via di interesse commerciale, proponiamo un ampio locale commerciale con due vetrine fronte strada ed un balcone sul retro. Il negozio open space è fornito di un bagno con anti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1412 €/m²
- prezzo medio ufficio a Trezzano sul Naviglio : 1204 €/m²
Vendesi attività commerciale a Trezzano sul Naviglio
negozio 1.600.000 €
Vendesi ATTIVITA' DI BAR TABACCHI IN ZONA HINTERLAND DI MILANO. Ampio locale con dehor esterno, in posizione strategica con parcheggi comodi, clientela residenziale e di passaggio, orario di esercizio: 06.00 - 00.00, kg di caffè: 37/settimana, incasso bar giornaliero: euro 2700 di media, aggi annuali: eu […]
LEGGI ANCORA
Villa di 3650 m in vendita a Trezzano sul Naviglio
negozio 2.500.000 €
La Corte Certosina è un affascinante complesso, unico nel suo genere, situato lungo un pittoresco tratto del Naviglio Grande. Fondato dai Monaci Certosini intorno al 1130, questo edificio ha mantenuto nel tempo la sua struttura originaria di ", grangia", , un convento e azienda agricola collegato […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Trezzano sul Naviglio
negozio 180.000 €
Trezzano sn - ufficio-laboratorio di mq. 125 - venditain posizione strategica per la vicinanza con l'uscita della tangenziale ovest e nei pressi della stazione ferroviaria, si propone sia in locazione che in vendita un locale ufficio di mq. 125 posto al piano secondo.lo spazio è un open-space ed è servit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Trezzano sul Naviglio : 1204 €/m²
- prezzo medio loft a Trezzano sul Naviglio : 1724 €/m²
Vendesi negozio a Trezzano sul Naviglio via Buonarroti , 27
negozio 120.000 €
Si vende/loca laboratorio open space di 150 mq sito in zona industriale. Ci troviamo al secondo e ultimo piano, completamente vuoto e libero subito. L'immobile è dotato di due bagni, ascensore, riscaldamento e climatizzazione autonomi. Libero subito. Possibilità di affitto a 1100 € al mese
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2686 €/m²
- prezzo medio attico a Trezzano sul Naviglio : 2753 €/m²
Vendesi negozio a Trezzano sul Naviglio via Circonvallazione 53 PREMIUM
Stazione carburanti Autolavaggiol
Non perdere gli altri 24 annunci!