Negozi o uffici in vendita a Sesto San Giovanni - pg. 10 di 22
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
Panoramico Quadrilocale di 108 mq interni, composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, luminosa camera da letto matrimoniale, due camere, comodi balconi con doppio affaccio e doppi servizi. L'alloggio è fornito di porta blindata, videoci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2824 €/m²
negozio in vendita a Sesto San Giovanni
negozio 1.200.000 €
MMCase propone a Sesto San Giovanni Bar/Ristorante Lounge — Mura Comprese Un'occasione per chi vuole entrare nel mondo della ristorazione o rilevare un'attività: locale completamente rinnovato, attrezzato e pronto all'uso, con vendita delle mura inclusa. Gli spazi: 150 mq interni con 50 posti al piano e […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Parpagliona 151
negozio Parpagliona Via Parpagliona 105.000 €
Rif: 151/B - |Bilocale luminoso con doppia esposizione| Rif: 151/B - - Sei alla ricerca di un punto d'appoggio? - Non sai con quale soluzione ampliare i tuoi investimenti? Proponiamo in vendita bilocale di 46 mq posto al secondo piano di un contesto tranquillo e ben tenuto, senza ascensore. L’immobile go […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2987 €/m²
Vendesi attico a Sesto San Giovanni
negozio 261.450 €
Panoramico attico composto da ampio soggiorno con angolo cottura, zona notte, balcone di 13 mq, servizi. Attraverso la scala interna si accede all'ampia mansarda di 40 mq con terrazza. L'alloggio è fornito di porta blindata, videocitofono, cronotermostato ambiente ed elettrovalvole, impianto TV centraliz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3022 €/m²
Negozio in vendita a Sesto San Giovanni via a. Volta, 37
negozio 140.000 €
VENDONSI Attività di Ricevitoria Tabaccheria in Sesto San Giovanni zona Centro Storico. Nelle immediate vicinanze di P. za Petazzi si cede attività di Tabaccheria Ricevitoria. Negozio con ampia superficie a piano terra (circa 50 mq) dotato di servizio igienico; una scala interna collega il negozio al sot […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Ippolito Nievo, 1
negozio Rondò/Torretta Via Ippolito Nievo 185.000 €
A Sesto San Giovanni, in zona centralissima a ridosso dei principali servizi della città proponiamo in vendita al piano 2° di una palazzina composta da 4 piani in totale, senza ascensore, un ottimo 2 locali più servizi di MQ 55 ristrutturato. L'appartamento è così composto: ingresso che conduce a tutti g […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3108 €/m²
Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
In Via Volontari del Sangue, a due passi dal rinomato quartiere Cascina Gatti — oggi una delle zone più ricercate dalle giovani coppie — proponiamo in vendita un luminoso tre locali situato a un piano medio, perfetto per chi cerca comfort e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
Negozio in vendita a Sesto San Giovanni via Felice Cavallotti
negozio Via Felice Cavallotti 70.000 €
Sesto San Giovanni -- Viale Cavallotti -- Proponiamo negozio per attività commerciale categoria catastale C1 composto da 1 locale , un servizio igienico ed un retro negozio con possibilità di accesso secondario. Il negozio si presenta in stato originale ed è libero subito
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Bruno Buozzi, 97
negozio Rondò/Torretta Via Bruno Buozzi 257.000 €
Sesto San Giovanni, in via Bruno Buozzi 97, proponiamo in vendita, o con opzione RENT TO BUY, all’ottavo ed ultimo piano, splendido bilocale di 85 mq completamente ristrutturato e arredato, ideale per chi cerca una casa moderna, pronta da abitare e dotata di tutti i comfort, a pochi minuti da Milano. La […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3108 €/m²
Ufficio 102mq
ufficio 240.000 €
Ufficio 102mq Sesto San Giovanni Milano Lombardia rif cv328 l39abbruzzi gruppo immobiliare propone in sesto san giovanni a pochi passi dalla fermata della metro rondo39 nella signorile residenza il colosseo dotata di porteria full time ampio giardino condominiale e doppi ascensori ufficio di mq. 102 cos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2731 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sesto San Giovanni : 2757 €/m²
Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Martiri delle Foibe
negozio Restellone 317.000 €
SESTO SAN GIOVANNI - CITTA' DELLA SALUTE - La Città della Salute e della Ricerca (CdSR) è un progetto strategico e di grande rilevanza sotto molteplici profili: recupero ambientale, riqualificazione di Sesto San Giovanni secondo il principio del "non consumo di suolo". L'idea progettuale innovativa (che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
bivano in vendita a Sesto San Giovanni
ufficio 339.000 €
A SOLI 150 METRI CIRCA DALLA NUOVA STAZIONE M1! Nuova costruzione le residenze “I Giardini delle Rose”. Nel centro cittadino di Sesto San Giovanni. La zona è servita da ristoranti, scuole, parchi e giardini pubblici, banche, ufficio postale nonché tutti i principali servizi pubblici e sanitari
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2731 €/m²
Monolocale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
Panoramico Monolocale di 46 mq interni, composto da ampia zona living con angolo cottura, servizi e balcone di 14 mq. L'alloggio è fornito di porta blindata, videocitofono, cronotermostato ambiente ed elettrovalvole, impianto TV centralizza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D1 : 3063 €/m²
Attività commerciale in vendita a Sesto San Giovanni via Giosuè Carducci
negozio Via Giosuè Carducci 500.000 €
CEDESI ATTIVITÀ – ORGANIZZAZIONE FESTE DI COMPLEANNO CON RISTORAZIONE INTERNA Cedesi avviata società specializzata nell’organizzazione e gestione di feste di compleanno ed eventi per bambini, con ristorazione interna. Attività attiva da diversi anni, con clientela consolidata, ottima reputazione e presen […]
LEGGI ANCORA
negozio Rondò/Torretta 241.490 €
CITTA' DELLA SALUTI - VIA MARTIRI DELLE FOIBE proponiamo in vendita appartamento da trasformare in trilocale di 74mq + 24mq balcone € 241.490,00 in offerta speciale con posto auto coperto incluso SONO DISPONIBILI VARIE OPPORTUNITA' ANCHE BILO A PARTIRE DA ME 207.000 La Città della Salute e della Ricerca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
Vendita appartamento VIa Venezia 25 Sesto San Giovanni (MI
negozio Via Venezia 189.000 €
OPERAZIONE LAST MINUTE !! ULTIMA OCCASIONE PER UN AFFARE IMPERDIBILE SOLO FINO AL 28/02/2026 APPARTAMENTO "NAPOLEONE"  Non aspettare il momento perfetto, prendi il momento e rendilo perfetto. (Napoleone Bonaparte) Sognate un appartamento strategico per raggiungere Milano e tutti i servizi, spazioso per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3107 €/m²
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via 24 Maggio, 35
ufficio 204.000 €
Proponiamo Ottima opportunità a prezzo vantaggioso! L’immobile, attualmente adibito a ufficio, si distingue per gli spazi ben distribuiti e la grande versatilità degli ambienti. È composto da un soggiorno, una cucina, una camera da letto un bagno e un pratico e comodo ripostiglio. Completa la proprietà u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3108 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
ufficio Restellone 295.000 €
Situato nel complesso residenziale di nuova costruzione “I Giardini del Parnaso”, l'appartamento si trova a due passi dal centro di Sesto San Giovanni nelle immediate vicinanze del centro commerciale Vulcano. La zona è servita da ristoranti, scuole, parchi e giardini pubblici, banche, ufficio postale non […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
Quadrilocale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2824 €/m²
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni
negozio 216.750 €
Luminoso Bilocale di 66 mq interni, composto da ampio soggiorno , cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, servizi e balcone di 20 mq. L'alloggio è fornito di porta blindata, videocitofono, cronotermostato ambiente ed elettrovalvole, impianto TV centralizzato, lampade d’emergenza e predisposto sia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2987 €/m²
Trilocale in vendita a Sesto San Giovanni
ufficio Restellone 299.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
Vendesi trilocale a Sesto San Giovanni via Fratelli di Dio, 323
negozio Cascina de' Gatti Via Fratelli Di Dio 249.000 €
A soli 700 metri dal Comune di Milano, in una tranquilla zona residenziale immersa nel verde e circondata da parchi, proponiamo in vendita un luminoso trilocale recentemente ristrutturato, situato al terzo piano. La soluzione è dotata di ascensore nuovo appena installato e già pagato dalla proprietà un p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
Non perdere gli altri 370 annunci!