Capannoni o locali di sgombero o negozi o uffici con cortile in vendita a Sesto San Giovanni - pg. 21 di 24
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
SESTO SAN GIOVANNI - VIA GRAMSCI 730. In un contesto civile degli anni ’10 con ascensore e cortile interno, situato a pochi minuti di auto da Milano proponiamo in VENDITA TRILOCALE in buone condizioni di manutenzione situato al terzo piano. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2957 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2955 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sesto San Giovanni
locale di sgombero Pelucca/Villaggio Falck 65.000 €
Sesto San Giovanni, proponiamo ampio Box /magazzino di 71 mq, posto al piano interrato, posizionato in zona strategica comodo con Viale Italia, Monza, Cologno Monzese e a pochissimi minuti dalle tangenziali. Il cancello d'ingresso è automatizzato con telecomando, comoda e ampia rampa di discesa. Internam […]
LEGGI ANCORA
Vendesi quadrilocale a Sesto San Giovanni
negozio Rondò/Torretta 489.000 €
Questo nuovo complesso residenziale di ultima generazione realizzato con una progettazione meticolosa, l'utilizzo di materiali innovativi e attraverso una forte attenzione alla qualità dell'abitare con un basso impatto ambientale, renderà migliore la qualità della vita domestica all'interno della propria […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Rondò/Torretta : 3142 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona Rondò/Torretta : 3527 €/m²
Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
negozio Rondò/Torretta 389.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona Rondò/Torretta : 3084 €/m²
Ufficio in vendita a Sesto San Giovanni viale Spagna, 100
ufficio 420.000 €
Cologno Monzese, viale Spagna 100, al confine con Sesto San Giovanni, nelle immediate adiacenze dell'uscita n° 11 Tangenziale Est, proponiamo ufficio al 3° ed ultimo piano fuori terra, di 13 locali oltre reception e due gruppi servizi, in buone condizioni interne. I locali sono molto ampi e luminosi, cab […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 3022 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2778 €/m²
Ufficio in vendita a Sesto San Giovanni viale Spagna, 100
ufficio 380.000 €
Cologno Monzese, viale Spagna 100, al confine con Sesto San Giovanni, nelle immediate adiacenze dell'uscita n° 11 Tangenziale Est, proponiamo ufficio al 2° piano fuori terra su 3 complessivi, di 13 locali oltre reception e due gruppi servizi, in buone condizioni interne. I locali sono molto ampi e lumino […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2778 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sesto San Giovanni : 2757 €/m²
Immobile commerciale in vendita a Sesto San Giovanni PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 1415 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Sesto San Giovanni : 1257 €/m²
Ufficio in vendita a Sesto San Giovanni via Goffredo Mameli, 27
ufficio Rondò/Torretta Via Goffredo Mameli 345.000 €
A pochi passi dalla stazione metropolitana Sesto Rondò e vicinissimo alle principali arterie cittadine nonché ai collegamenti autostradali proponiamo un magazzino/ufficio/deposito che si sviluppa su due piani. Il passo carraio ci porta direttamente nel cortile di proprietà e quindi all'ingresso della str […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2731 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2669 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Sesto San Giovanni
negozio 480.000 €
Capannone con ufficio di mq. 500 - in venditaben posizionato, nei pressi degli svincoli della tangenziale est. immobile ideale per uso laboratorio / magazzino-deposito di mq. 500 circa, alto mt. 6,5 sotto-trave, dotato di una zona uffici e servizi. La proprietà si completa con un comodo cortile privato s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Sesto San Giovanni : 2757 €/m²
Ufficio in vendita a Sesto San Giovanni viale Spagna, 100
ufficio 790.000 €
Cologno Monzese, viale Spagna 100, al confine con Sesto San Giovanni, nelle immediate adiacenze dell'uscita n° 11 Tangenziale Est, proponiamo ufficio di 1000 mq complessivi disposti su due piani, 2° e 3° ed ultimo piano fuori terra, per complessivi 27 locali oltre reception e due gruppi servizi, in buone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 2778 €/m²
- prezzo medio ufficio a Sesto San Giovanni : 2757 €/m²
Bar in vendita a Sesto San Giovanni viale Italia
negozio 550.000 €
Sesto san Giovanni bar tavola calda zona Stazione su strada di forte passaggio con ampio dehors esterno coperto € 1200/1500 gg. Con kg 4 caffè gg. Vendesi comprensiva delle mura € 550.000 totali con acconto di € 150.000 e rate mensili facilmente pagabili. Ottimo affare
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Sesto San Giovanni viale Italia
Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Monte Sabotino PREMIUM
CERCHI UNA SOLUZIONE IN ZONA STRATEGICA A POCHI MINUTI DALLA METROPOLITANA ? ABBIAMO QUELLO CHE FA PER TE! Via Monte Sabotino - Proponiamo in vendita bilocale di 55 mq con cucina separata, da personalizzare dotato di doppia esposizione, che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3161 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3108 €/m²
locale di sgombero in vendita a Sesto San Giovanni in zona Rondò/Torretta
ufficio Rondò/Torretta 330.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 2731 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Rondò/Torretta : 2631 €/m²
Bar in vendita a Sesto San Giovanni viale Ercole Marelli
negozio 170.000 €
Bar caffetteria tavola fredda Sesto San Giovanni posizione strategica con forte densità uffici e studenti universitari con ampio giardino esterno ottimi arredi buon affitto chiusura serale € 1000 incasso gg. Incremetabili cedesi dopo lunga conduzione solo € 170.000 anticipando€ 60.000
LEGGI ANCORA
5 vani 215mq
negozio 100.000 €
5 vani 215mq Sesto San Giovanni Milano Lombardia sesto san giovanni zona centrale comoda con fermata mm rond vendita locali pasticceria bar attivit storica da oltre 40 anni punto di riferimento della zona i locali di oltre 150 mq. possono ospitare 50 persone comodamente sedute . dehor esterno sfruttabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 3466 €/m²
- prezzo medio pentavano a Sesto San Giovanni : 3472 €/m²
Attività commerciale in vendita a Sesto San Giovanni viale Fulvio Testi
negozio 200.000 €
Sesto San Giovanni bar tabacchi in posizione strategica con alta densità di uffici e scuole affitto irrisorio arredi nuovi con ampio giardino esterno chiusura serale € 600 reali banco gg. con kg 3 caffè gg. più aggi tabacchi cedesi solo € 200.000 anticipando € 80.000 vero affare
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Sesto San Giovanni
negozio Via Achille Grandi 123.750 €
NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Negozio situato a Sesto San Giovanni (MI), in Via Achille Grandi. L 'unità si sviluppa su un unico livello al piano terra ed è dotata di due vetrine; comprende inoltre un retro ad uso laboratorio con uscita sul cortile condominiale, un servizio igienico a norma e un ulter […]