Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Appartamenti o trivani con ascensore, da ristrutturare in vendita a Sesto San Giovanni in zona Via Felice Cavallotti - pg. 30 di 39

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita a Sesto San Giovanni

In base al numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona OMI B1 (RONDO` MARELLI STAZIONE) è una delle più importanti a Sesto San Giovanni. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 3.125 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 2.575 €/m² e 3.595 €/m². Questo valore è molto simile alla media cittadina e rende la zona una delle più costose di Sesto San Giovanni per questa tipologia.

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI B1 (RONDO` MARELLI STAZIONE), i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 2.300 €/m² e 2.975 €/m².

Appartamento - Quadrilocale a Sesto San Giovanni PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3369 €/m²

Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni(MI

  mar 21 ottobre 2025
295.000 € | m² n.d.

Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni(MI

  mer 24 settembre 2025
160.000 € | m² n.d.

appartamento in vendita a Sesto San Giovanni in zona Cascina de' Gatti

  gio 5 marzo 2026
259.000 € | m² 112
prezzo al m²: 2312 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: D1

appartamento Cascina de' Gatti Via Fratelli Di Dio 259.000 €
Sesto San Giovanni - Via Fratelli di Dio n
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2961 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2862 €/m²

Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni(MI

Appartamento in Vendita a Sesto San Giovanni VIA CAMPARI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 3112 €/m²

Via Alessandro Manzoni 4 quadrilocale 100mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3369 €/m²

Vendesi attico a Sesto San Giovanni via Giuseppe Mazzini, 12

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2986 €/m²

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2961 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3006 €/m²

Loft monolocale 38mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2659 €/m²

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3064 €/m²

Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3112 €/m²

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3064 €/m²

Via Tonale Centro bilocale 60mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3112 €/m²

Bilocale in vendita a Sesto San Giovanni via Giuseppe Rovani, 297

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3112 €/m²

Vendesi quadrilocale a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2961 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2862 €/m²

Appartamento - Quadrilocale a Sesto San Giovanni PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 3369 €/m²

Vendesi trilocale a Sesto San Giovanni via Giacomo Leopardi, 240

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3064 €/m²

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2961 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 3006 €/m²

Appartamento in vendita a Sesto San Giovanni via Falck, 67

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3128 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3064 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!