Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Intera palazzina con cortile e con garage e con posto auto, da ristrutturare in vendita a Sesto San Giovanni in zona Rondinella

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore intera palazzina a Sesto San Giovanni

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Sesto San Giovanni Rondò/Torretta
  • Trivani in vendita a Sesto San Giovanni Rondò/Torretta
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto San Giovanni Rondò/Torretta
  • Bivani in vendita a Sesto San Giovanni Rondò/Torretta
  • Case indipendenti in vendita a Sesto San Giovanni Rondò/Torretta
  • Case semindipendenti in vendita a Sesto San Giovanni Rondinella
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Palazzo / Stabile in vendita a Sesto San Giovanni(MI PREMIUM

intera palazzina in vendita a Sesto San Giovanni in zona Rondinella
  mar 3 febbraio 2026
1.600.000 € | m² 1105
prezzo al m²: 1447 €/m² 
Rondinella, Sesto San Giovanni
bagni: 6 zona OMI: B1

Operazione di sviluppo immobiliare - progetto già approvato, intervento edilizio con recupero tecnico e funzionale delle strutture esistenti, l’area in oggetto è ubicata nel territorio comunale di Se
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi bilocale a Sesto San Giovanni via Saint Denis, 43

appartamento in vendita a Sesto San Giovanni in zona Rondò/Torretta
  lun 4 maggio 2026
210.000 € | m² 70
prezzo al m²: 3000 €/m² 
Via Saint Denis, Rondò/Torretta, Sesto San Giovanni
piano: 2 C.E. D zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina angolo cottura

intera palazzina Rondò/Torretta Via Saint Denis 210.000 €
In una delle zone più servite e richieste di Sesto San Giovanni, precisamente in via Saint Denis, proponiamo in vendita un ampio bilocale situato in posizione strategica, a pochi passi dall’ospedale cittadino e dal polo Multimedica. La comodità è uno dei punti di forza di questa soluzione: nelle immediat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3160 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 3116 €/m²

Palazzo / Stabile in vendita a Sesto San Giovanni(MI

  mar 3 febbraio 2026
1.600.000 € | m² 1105
prezzo al m²: 1447 €/m² 
Rondinella, Sesto San Giovanni
bagni: 6 zona OMI: B1

intera palazzina Rondinella 1.600.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo / Stabile in vendita a Sesto San Giovanni(MI

  gio 24 luglio 2025
prezzo riservato | m² 550
Via Adua, Rondinella, Sesto San Giovanni
zona OMI: B1

intera palazzina Rondinella Via Adua
SESTO SAN GIOVANNI (MI) zona MM Sesto I° Maggio FS: Via Adua, 2. Nelle immediate vicinanze della fermata metropolitana di Sesto I° Maggio FS, di fronte le residenze Campari, CRES propone in vendita intera proprietà indipendente di 550 mq (disposta su due piani) con cortile privato e due posti auto scoper […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
  gio 2 aprile 2026
289.000 € | m² 125
prezzo al m²: 2312 €/m² 
Sesto San Giovanni
bagni: 1 zona OMI: B1

intera palazzina 289.000 €
Si propone da privato a privato, in un edificio cielo-terra semindipendente, un bellissimo loft di 100 in categoria A3, ubicato all'interno di un cortile condominiale. Questa ubicazione e struttura lo rende una casa molto silenziosa ed estremamente luminosa. Un'ampia porta finestra al fondo del loft da […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3160 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3099 €/m²

trivano in vendita a Sesto San Giovanni

appartamento in vendita a Sesto San Giovanni
  mer 19 novembre 2025
745.000 € | m² 510
prezzo al m²: 1460 €/m² 
Sesto San Giovanni

Proposto da:

CasaIndustria
CasaIndustria
bagni: 3 zona OMI: B1 cantina

intera palazzina 745.000 €
Sesto San Giovanni via L. da Vinci, 64 proponiamo in esclusiva intera palazzina CIELO/TERRA composta da 3 appartamenti di 3 locali e servizi di mq. 95 circa per appartamento oltre a piano sottotetto agibile e 2 negozi con retro al piano terra oltre ad un ampio locale cantina. ampio cortile con passo carr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3160 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Sesto San Giovanni : 3090 €/m²

  gio 24 luglio 2025
prezzo riservato | m² 550
Via Adua, Rondinella, Sesto San Giovanni
zona OMI: B1

SESTO SAN GIOVANNI (MI) zona MM Sesto I° Maggio FS: Via Adua, 2. Nelle immediate vicinanze della fermata metropolitana di Sesto I° Maggio FS, di fronte le residenze Campari, CRES propone in vendita intera proprietà indipendente di 550 mq (d […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo in vendita a Sesto San Giovanni via Umberto Fogagnolo

intera palazzina in vendita a Sesto San Giovanni in zona Rondò/Torretta
  lun 2 febbraio 2026
5.000.000 € | m² 2000
prezzo al m²: 2500 €/m² 
Via Umberto Fogagnolo, Rondò/Torretta, Sesto San Giovanni
C.E. G zona OMI: B1

intera palazzina Rondò/Torretta Via Umberto Fogagnolo 5.000.000 €
Descrizione dell'Edificio Residenziale in Vendita a Sesto Rondò** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Sesto Rondò, a soli 350 metri dalla stazione MM Sesto Rondò. Questo palazzo cielo terra di circa 2.000 mq si erge su 6 piani fuori terra, offrendo una combinazione perfetta di bilocali e trilocali, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914