Logo Caasa ha trovato 203 annunci per:

Appartamenti o bivani in asta giudiziaria e con cantina in vendita a Sedriano - pg. 6 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Sedriano

Nel comune di Sedriano sono al momento presenti 202 offerte per appartamenti in vendita, che rappresentano meno dell'1% degli appartamenti in vendita nella città metropolitana di Milano.
In media nell'intero il comune, il prezzo richiesto degli appartamenti in vendita è oggi pari a 2.165 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.665 €/m² e 2.695 €/m². Il prezzo richiesto a Sedriano è quindi circa il 19% inferiore alla media di tutta la regione.

Per quanto riguarda gli ultimi sei mesi, i prezzi medi richiesti a Sedriano per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,49%).

Trilocale in vendita a Sedriano via Della Filanda, 7 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

trivano in vendita a Sedriano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Appartamento in vendita a Sedriano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI B1 : 2207 €/m²

Quadrilocale in vendita a Sedriano via Leopoldo Fagnani, 57

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2111 €/m²

Mansarda ottimo stato

  mer 15 aprile 2026
115.000 € | m² 80
prezzo al m²: 1437 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio mansarda in zona OMI B1 : 2141 €/m²

Bilocale in vendita a Sedriano via Claudio Treves, 3

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2466 €/m²

trivano in vendita a Sedriano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Trilocale in vendita a Sedriano via padre pio, 5

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Trilocale in vendita a Sedriano via Edmondo De Amicis, 67

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Bilocale in vendita a Sedriano via Luigi Negrelli, 5

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2466 €/m²

trivano in vendita a Sedriano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Vendesi trilocale a Sedriano via Giambattista Tiepolo PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

Vendesi trilocale a Sedriano via Clara Maffei 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²

trivano in vendita a Sedriano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2179 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2194 €/m²