Capannoni o locali commerciali o terreni edificabili con cortile in vendita a San Giuliano Milanese
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a San Giuliano Milanese(MI PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 866 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Zivido : 885 €/m²
Immobile in vendita a San Giuliano Milanese(MI
locale commerciale Zivido 390.000 €
Locale commerciale - COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di circa 500 metri quadrati con annessa area esterna 2.150 metri quadrati. L’immobile è dotato di impianto fotovoltaico non oggetto di ven
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 866 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Zivido : 885 €/m²
Capannone industriale in vendita a San Giuliano Milanese via Piemonte, 4, Sesto Ulteriano
Proposto da:
locale commerciale Civesio Via Piemonte 720.000 €
Prima Re - San Giuliano Milanese via Piemonte - Proponiamo in vendita un capannone industriale categoria D/7 e D/1 di mq 700 più mq 150 di uffici su due livelli e un ampia area esterna di circa mq 700 comoda per manovre di mezzi pesanti e articolati. Spazio ideale per attività produttive o magazzino e po […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 630 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Civesio : 652 €/m²
capannone in vendita a San Giuliano Milanese
capannone Sesto Ulteriano 850.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE Proponiamo in vendita un capannone di circa 1.000 metri quadrati con annessa area esterna di circa 700 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione proposta in vendita si sviluppa su una superficie calpestabile di circa 1
LEGGI ANCORA
Vendesi capannone industriale a San Giuliano Milanese via Fratelli Rosselli, Zivido
locale commerciale Zivido 321.000 €
In posizione strategica, particolarmente comoda per i principali collegamenti logistici, proponiamo in vendita capannone di oltre 450 mq commerciali, ideale per attività produttive, artigianali o di deposito. L’immobile si compone di: Magazzino con altezza interna di circa 6 metri, funzionale per stoccag […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 866 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Zivido : 885 €/m²
capannone in vendita a San Giuliano Milanese
capannone 321.000 €
Capannone con uffici ristrutturati e ampio piazzale – San Giuliano Milanese In posizione strategica, particolarmente comoda per i principali collegamenti logistici, proponiamo in vendita capannone di oltre 450 mq commerciali, ideale per attività produttive, artigianali o di deposito
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a San Giuliano Milanese via della Pace, 23, Zivido PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 866 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Zivido : 885 €/m²
capannone in vendita a San Giuliano Milanese
capannone 179.000 €
Capannone in Vendita a Sale - Un'Occasione Imperdibile! ** Scopri questo ampio capannone di circa 370 mq, situato su un terreno di circa 8000 mq, perfettamente posizionato sulla strada provinciale/statale. Grazie all'accesso diretto alle principali arterie stradali del milanese e dintorni, questa strutt […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita a San Giuliano Milanese
Vendita Capannone VIA DELLA PACE 3 San Giuliano Milanese (MI
capannone Via della Pace 3.300.000 €
CAPANNONE INDUSTRIALE IN VENDITA A SAN GIULIANO MILANESE Capannone in vendita a San Giuliano Milanese di 2.200 mq oltre uffici e area esterna Proponiamo in vendita nel comune di San Giuliano Milanese, capannone industriale in ottimo stato in tutte le sue parti. Il capannone si sviluppa su una superficie […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a San Giuliano Milanese(MI
locale commerciale Zivido 560.000 €
Locale commerciale - Capannone con area esterna Capannone con area esterna a San Giuliano Milanese Proponiamo in vendita capannone di mq. 767 oltre area esterna sito nel comune di San Giuliano Milanese. La metratura tota
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 866 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Zivido : 885 €/m²
Immobile in vendita a San Giuliano Milanese(MI
locale commerciale Viboldone 495.000 €
Locale commerciale - In posizione di assoluto rilievo strategico, situato nel cuore della zona industriale di San Giuliano Milanese, proponiamo in vendita un complesso immobiliare a destinazione artigianale/produttiva. L
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 630 €/m²