Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Monolocali in asta giudiziaria e con posto auto, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Pozzo d'Adda

• Appartamenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Appartamenti in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
  • Case indipendenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Case indipendenti in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
  • Case semindipendenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Trivani in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Box in vendita a Pozzo d'Adda via dei Campi 16

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

monolocale
Vendesi box di nuova costruzione in centro paese. Prezzo scontato a EURO 11.500. Liberi subito. Immobiliare duea è un'agenzia, specializzata nella compravendita e locazione di immobili residenziali, commerciali ed industriali, presente sul mercato immobiliare dal 2004, che opera sia sulla provincia Milan […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Pozzo D'Adda

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  lun 20 aprile 2026
89.000 € | m² 42
prezzo al m²: 2119 €/m² 
Pozzo d'Adda
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1

monolocale 89.000 €
Rif: 039/MP - MONOLOCALE SENZA LAVORI DA PREVENTIVARE CON BOX! In palazzina costruita nel 2005, a pochi minuti dal casello autostradale A4 di Trezzo sull'Adda, situata in un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita interessante monolocale ideale come investimento. L’appartamento è posto al […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2374 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pozzo d'Adda : 2280 €/m²

Posto auto in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bettola, Pozzo d'Adda
C.E. A zona OMI: E1

monolocale Bettola
NUOVA PROPOSTA GARAGE LIBERO Garage situato a Pozzo d’Adda (MI), in località Bettola, in Via Pietro Nenni. L’unità ha una superficie di 18 mq ed è ideale per parcheggiare il proprio veicolo al riparo dalle intemperie. Soluzione pratica e sicura, perfetta per chi cerca un posto auto comodo in zona residen […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni,, 3, Bettola

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bettola, Pozzo d'Adda
piano: 1 zona OMI: E1

monolocale Bettola
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Box Auto Via Pietro Nenni 3/d Pozzo d’Adda di 17 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100 % di immobile residenziale costituto da box auto di mq lordi 17,00 posto al piano primo interrato. Questo annuncio è […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni, 3D

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
C.E. G zona OMI: E1

monolocale
box singolo mq 17, al piano interrato di un edificio di recente costruzione ed in ottime condizioni, dal civico 3/d della via nenni sia accede dalla rampa al piano interrato dove sono ubicati tutti i box. il box è nel corsello di fronte alla rampa il terzo da destra. box singolo mq 17, al piano interrato […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni,, 3, Bettola

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Bettola, Pozzo d'Adda
piano: 1

monolocale Bettola
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni, 3/d

ufficio in vendita a Pozzo d'Adda
  sab 2 maggio 2026
9.562 € | m² 21
prezzo al m²: 455 €/m² 
Pozzo d'Adda
C.E. G zona OMI: E1

monolocale 9.562 €
Box singolo, mq 21 al piano interrato di edificio di recente costruzione ed in ottime condizioni. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 26/05/2026 Offerta minima: 9.562 € Procedura: 177/2022 lotto 10 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIE […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pozzo d'Adda : 1839 €/m²

Vendesi box a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni, 3d

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda
  mar 21 aprile 2026
9.000 € | m² 20
prezzo al m²: 450 €/m² 
Pozzo d'Adda
C.E. G zona OMI: E1

monolocale 9.000 €
box singolo mq 20, al piano interrato di un edificio di recente costruzione ed in ottime condizioni, dal civico 3/d della via nenni sia accede dalla rampa al piano interrato dove sono ubicati tutti i box. il box è nel corsello principale il terzultimo a destra partendo dal fondo del corsello. box singolo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni, 3d

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda
  mar 21 aprile 2026
9.562 € | m² 21
prezzo al m²: 455 €/m² 
Pozzo d'Adda
C.E. G zona OMI: E1

monolocale 9.562 €
box singolo mq 21, al piano interrato di un edificio di recente costruzione ed in ottime condizioni, dal civico 3/d della via nenni si accede dalla rampa al piano interrato dove sono ubicati tutti i box. il box è nel corsello principale in fondo a destra. box singolo mq 21, al piano interrato di un edifi […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi posto auto a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni, Bettola

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  gio 16 aprile 2026
9.000 € | m² 21
prezzo al m²: 428 €/m² 
Bettola, Pozzo d'Adda
C.E. A zona OMI: E1

monolocale Bettola 9.000 €
NUOVA PROPOSTA GARAGE LIBERO Garage situato a Pozzo d’Adda (MI), in Via Pietro Nenni, località Bettola. L’unità ha una superficie di 21 mq ed è ideale per parcheggiare il proprio veicolo al riparo. Soluzione comoda e funzionale, perfetta per chi cerca un posto auto sicuro in zona residenziale. Per te la […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Posto auto in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  gio 16 aprile 2026
9.562 € | m² 22
prezzo al m²: 434 €/m² 
Bettola, Pozzo d'Adda
C.E. A zona OMI: E1

monolocale Bettola 9.562 €
NUOVA PROPOSTA GARAGE LIBERO Garage situato a Pozzo d’Adda (MI), in Via Pietro Nenni, località Bettola. L’unità ha una superficie di 22 mq ed è ideale per parcheggiare il proprio veicolo al riparo. Soluzione comoda e funzionale, perfetta per chi cerca un posto auto sicuro in zona residenziale. Per te la […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box in vendita a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni,, 3, Bettola

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  ven 3 aprile 2026
9.562 € | m² 21
prezzo al m²: 455 €/m² 
Bettola, Pozzo d'Adda
piano: 1 zona OMI: E1

monolocale Bettola 9.562 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Box Auto Via Pietro Nenni 3/d Pozzo d’Adda di 21 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100 % di immobile residenziale costituto da box auto di mq lordi 21,00 posto al piano primo interrato. Questo annuncio è […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi box a Pozzo d'Adda via Pietro Nenni,, 3, Bettola

monolocale in vendita a Pozzo d'Adda in zona Bettola
  ven 3 aprile 2026
9.000 € | m² 20
prezzo al m²: 450 €/m² 
Bettola, Pozzo d'Adda
zona OMI: E1

monolocale Bettola 9.000 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Box Auto Via Pietro Nenni 3/d Pozzo d’Adda di 20 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100 % di immobile residenziale costituto da box auto di mq lordi 20,00 posto al piano interrato. Questo annuncio è stato […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914