Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Pozzo d'Adda

• Appartamenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Appartamenti in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
  • Case indipendenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Case indipendenti in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
  • Case semindipendenti in vendita a Pozzo d'Adda
  • Trivani in vendita a Pozzo d'Adda Bettola
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Pozzo d'Adda via g. Carducci PREMIUM

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  gio 16 aprile 2026
250.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 02 242 2348 Il capannone proposto in vendita ha una superficie di circa 250 metri quadrati, con 1750 metri quadrati di area esterna esclusiva. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ La […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2360 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pozzo d'Adda : 2267 €/m²

Immobile in vendita a Pozzo d'Adda(MI

locale commerciale in vendita a Pozzo d'Adda
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
bagni: 6 zona OMI: B1

locale commerciale
Locale commerciale - Est Milano, a 3 km dal casello autostradale di Trezzo sull'Adda proponiamo in vendita comparto industriale composto da 6 unità immobiliari indipendenti di complessivi circa 27.000 mq, insistenti su u
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita a Pozzo d'Adda

capannone in vendita a Pozzo d'Adda
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

capannone
Est Milano, a 3 km dal casello autostradale di Trezzo sull'Adda proponiamo in vendita comparto industriale composto da 6 unit immobiliari indipendenti di complessivi circa 27.000 mq, insistenti su un'area industriale da circa 61.000 mq recintata, attualmente utilizzati come deposito. La propriet dotata d […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Pozzo d'Adda via Galvani, 5

locale commerciale in vendita a Pozzo d'Adda
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

locale commerciale
Est Milano, a 3 km dal casello autostradale di Trezzo sull'Adda proponiamo in vendita comparto industriale composto da 6 unità immobiliari indipendenti di complessivi circa 27.000 mq, insistenti su un'area industriale da circa 61.000 mq recintata, attualmente utilizzati come deposito. La proprietà è dota […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in vendita a Pozzo d'Adda

capannone in vendita a Pozzo d'Adda
  mar 14 gennaio 2025
600.000 € | m² 564
prezzo al m²: 1063 €/m² 
Pozzo d'Adda

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
zona OMI: B1 con terrazza

capannone 600.000 €
Capannone con uffici ed area esterna in vendita a Pozzo D'Adda Capannone industriale/produttivo mq.564 con uffici di mq. 375 oltre ad area esterna di mq.463 Proponiamo in vendita, nel comune di Pozzo D'Adda, in posizione strategica a 4 minuti dalla SP525 e a 5 minuti dalla A4, immobile industriale semind […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Pozzo d'Adda via g. Carducci

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  gio 16 aprile 2026
250.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

locale commerciale 250.000 €
COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 02 242 2348 Il capannone proposto in vendita ha una superficie di circa 250 metri quadrati, con 1750 metri quadrati di area esterna esclusiva. DESCRIZIONE E PARTICOLARITÀ La soluzione si sviluppa su un lotto di circa 2.000 metri quadrati, […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2360 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pozzo d'Adda : 2267 €/m²

appartamento in vendita a Pozzo d'Adda
  gio 16 aprile 2026
250.000 € | m² 250
prezzo al m²: 1000 €/m² 
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2360 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Pozzo d'Adda : 2267 €/m²

Vendesi capannone industriale a Pozzo d'Adda

locale commerciale in vendita a Pozzo d'Adda
  lun 17 novembre 2025
480.000 € | m² 550
prezzo al m²: 872 €/m² 
Pozzo d'Adda
C.E. B zona OMI: B1 angolo cottura

locale commerciale 480.000 €
A Pozzo d'Adda, in via Cascina Cavallasco 1/I, proponiamo in vendita un capannone industriale di alta rappresentanza, recentemente oggetto di un profondo intervento di riqualificazione che ha portato la struttura a un livello qualitativo decisamente superiore rispetto alla media di zona. L'immobile si pr […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2282 €/m²
  • prezzo medio loft a Pozzo d'Adda : 2248 €/m²

capannone in vendita a Pozzo d'Adda

capannone in vendita a Pozzo d'Adda
  gio 2 aprile 2026
700.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 700 €/m² 
Pozzo d'Adda
bagni: 4 zona OMI: B1

capannone 700.000 €
In ottima posizione a 5 minuti casello MI-VE di Trezzo sull’Adda proponiamo recente capannone al piano terra di mq 800 con piazzale di mq 1000. Reception e Al primo piano uffici archivio per mq 200. Possibilità affitto a riscatto
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Pozzo d'Adda

negozio in vendita a Pozzo d'Adda
  mer 8 gennaio 2025
600.000 € | m² 375
prezzo al m²: 1600 €/m² 
Pozzo d'Adda

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. C

capannone 600.000 €
Capannone con uffici ed area esterna in vendita a pozzo d'addacapannone industriale/produttivo mq.564 con uffici di mq. 375 oltre ad area esterna di mq.463proponiamo in vendita, nel comune di pozzo d'adda, in posizione strategica a 4 minuti dalla sp525 e a 5 minuti dalla a4, immobile industriale semindip […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Pozzo d'Adda immobile industriale

locale commerciale in vendita a Pozzo d'Adda
  lun 15 dicembre 2025
480.000 € | m² 500
prezzo al m²: 960 €/m² 
Pozzo d'Adda
zona OMI: B1

locale commerciale 480.000 €
Proponiamo a Pozzo d'Adda in zona industriale di forte passaggio, immobile industriale produttivo, con uffici su 3 livelli con riscaldamento e condizionamento appena rifatti La palazzina uffici è composta da: piano terra con accettazione, sala riunioni, servizi igienici, ascensore piano primo sala riunio […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • casebrianza.it
  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Pozzo d'Adda : 1839 €/m²

capannone industriale in vendita a Pozzo d'Adda

capannone in vendita a Pozzo d'Adda
  lun 26 gennaio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Pozzo d'Adda
bagni: 2 zona OMI: B1

capannone
Est Milano, a 3 km dal casello autostradale di Trezzo sull'Adda proponiamo in vendita comparto industriale composto da 6 unità immobiliari indipendenti di complessivi circa 27.000 mq, insistenti su un'area industriale da circa 61.000 mq recintata, attualmente utilizzati come deposito. La proprietà è d […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato
  • Quotazioni Immobiliari
  • Valutazione Immobiliare new
  • Privacy
  • Cookie