Logo Caasa ha trovato 254 annunci per:

Case indipendenti o quadrivani o ville o villette a schiera in vendita a Paderno Dugnano - pg. 10 di 15

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore case indipendenti in vendita a Paderno Dugnano

Nella città di Paderno Dugnano sono al momento presenti 260 offerte per case indipendenti in vendita, che rappresentano meno del 5% degli annunci di questa tipologia nella città metropolitana di Milano.
In media in tutta la città, il prezzo richiesto delle case indipendenti in vendita è attualmente pari a 2.495 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 1.990 €/m² e 3.070 €/m². Nella zona Palazzolo Milanese, che è tra quelle con il maggior numero di annunci ed è anche la più costosa, il prezzo mediamente richiesto delle case indipendenti in vendita è pari a 2.645 €/m². I prezzi più bassi si registrano invece presso la zona Calderara, ma sono comunque molto simili.

Per quanto concerne l'andamento nel tempo, i prezzi delle case indipendenti in vendita a Paderno Dugnano negli ultimi sei mesi sono sostanzialmente stabili (+0,34%).

Quadrilocale in vendita a Paderno Dugnano via Gaspare Rotondi, 63 PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2775 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2951 €/m²

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano(MI

  gio 19 marzo 2026
493.000 € | m² n.d.
piano: 3 bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina

quadrilocale Palazzolo Milanese 493.000 €
Quattro locali oltre doppi servizi con annessi cantina e terrazzo
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano(MI

  gio 19 marzo 2026
463.000 € | m² n.d.
piano: 3 bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina

quadrilocale Palazzolo Milanese 463.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano(MI

  gio 19 marzo 2026
450.000 € | m² n.d.
piano: 3 bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina

quadrilocale Palazzolo Milanese 450.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it

Appartamento in vendita a Paderno Dugnano(MI

  gio 19 marzo 2026
488.000 € | m² n.d.
piano: 3 bagni: 2 zona OMI: D1 con terrazza cantina

quadrilocale Palazzolo Milanese 488.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it

Trilocale in vendita a Paderno Dugnano via garibaldi 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2431 €/m²

Vendesi appartamento a Paderno Dugnano via garibaldi 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2431 €/m²

appartamento in vendita a Paderno Dugnano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2423 €/m²

vendita quadrilocale 198mq

  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2486 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²

vendita quadrilocale 198mq

  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2486 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2775 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 2951 €/m²

Bilocale in vendita a Paderno Dugnano via garibaldi 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2469 €/m²

Bilocale in vendita a Paderno Dugnano via garibaldi 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2469 €/m²

Bilocale in vendita a Paderno Dugnano via garibaldi 7

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2469 €/m²

Non perdere gli altri 236 annunci!