Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Capannoni o terreni edificabili con climatizzazione e con termocondizionamento in vendita a Paderno Dugnano in zona Via Jacopo Ruffini

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni edificabili a Paderno Dugnano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Paderno Dugnano Palazzolo Milanese
  • Case indipendenti in vendita a Paderno Dugnano Palazzolo Milanese
  • Case semindipendenti in vendita a Paderno Dugnano Palazzolo Milanese
  • Appartamenti in vendita a Paderno Dugnano Via Giuseppe Garibaldi
  • Trivani in vendita a Paderno Dugnano Palazzolo Milanese
  • Attici in vendita a Paderno Dugnano Via Giuseppe Garibaldi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

trivano in vendita a Paderno Dugnano in zona Palazzolo Milanese PREMIUM

appartamento in vendita a Paderno Dugnano in zona Palazzolo Milanese
  sab 7 marzo 2026
240.000 € | m² 88
prezzo al m²: 2727 €/m² 
Via San Martino, Palazzolo Milanese, Paderno Dugnano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: D1 angolo cottura

Paderno Dugnano: Palazzolo Milanese via San Martino – Nel cuore del paese, in un contesto con bassissime spese condominiali, proponiamo un trilocale composto da soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale con cabina armadio e bagno, c […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2434 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2431 €/m²

Capannone industriale in vendita a Paderno Dugnano via Ruffini

terreno edificabile in vendita a Paderno Dugnano
  mer 6 maggio 2026
3.200.000 € | m² 5608
prezzo al m²: 570 €/m² 
Via Jacopo Ruffini, Paderno Dugnano
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile Via Jacopo Ruffini 3.200.000 €
Soluzione industriale di ampia metratura, pari a circa 3.900 mq, caratterizzata da altezze interne variabili fino a 7,20 metri sotto trave, dotato di 6 portoni a raso che agevolano le operazioni di carico e scarico merci, impianto di riscaldamento, sistema di allarme e servizi igienici al piano terra. La […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Paderno Dugnano

capannone in vendita a Paderno Dugnano
  mer 13 maggio 2026
2.900.000 € | m² 4650
prezzo al m²: 623 €/m² 
Paderno Dugnano
piano: 1 zona OMI: D1

capannone 2.900.000 €
PADERNO DUGNANO - CAPANNONE MQ 3925 + UFFICI/SERVIZI MQ 435 +2 BAITAZIONI MQ 290 + CORTILE MQ 4700 - In prossimità delle uscite in Palazzolo della Mi-Meda, proponiamo una soluzione indipendente di capannone di notevoli dimensioni con un cortile di pertinenza cintato di dimensioni altrettanto notevole. Pa […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a Paderno Dugnano(MI

terreno edificabile in vendita a Paderno Dugnano in zona Palazzolo Milanese
  dom 17 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Valassina, Palazzolo Milanese, Paderno Dugnano
zona OMI: D1

terreno edificabile Palazzolo Milanese Via Valassina
Terreno - Paderno Dugnano confine Nova Milanese- Vendesi con incarico in esclusiva lotto di terreno agricolo di 22.490 mq contiguo alla ex via vicinale Sentirone. La proprietà è parallela alla via Valassina e
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a Paderno Dugnano via sentirone, 1

terreno edificabile in vendita a Paderno Dugnano
  sab 16 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Sentirone, Paderno Dugnano
zona OMI: D1

terreno edificabile Via Sentirone
Paderno Dugnano confine Nova Milanese- Vendesi con incarico in esclusiva lotto di terreno agricolo di 22.490 mq contiguo alla ex via vicinale Sentirone. La proprietà è parallela alla via Valassina e vicina al parco Comunale Lago Nord direttamente collegato al Parco Toti . L'ampia e pianeggiante superfici […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Paderno Dugnano via Jacopo Ruffini, 13

terreno edificabile in vendita a Paderno Dugnano
  gio 23 aprile 2026
prezzo riservato | m² 5088
Via Jacopo Ruffini, Paderno Dugnano
zona OMI: D1

terreno edificabile Via Jacopo Ruffini
Capannone Industriale in Vendita Paderno Dugnano** Scopri un'opportunità imperdibile con questo capannone industriale di circa 3900 mq, con altezza di 7,20 mt. sotto-trave, situato in una posizione strategica e ben collegata all'ingresso della Milano-Meda. Questo immobile in buono stato di conservazione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Paderno Dugnano PREMIUM

capannone in vendita a Paderno Dugnano
  gio 14 maggio 2026
205.000 € | m² 383
prezzo al m²: 535 €/m² 
Via Filippo Meda, Paderno Dugnano
zona OMI: D1

Capannone - Paderno Dugnano, Via Filippo Meda Capannone di ampia metratura, disposto su più livelli più soppalco, ideale per attività produttive, artigianali o di deposito in posizione comoda e ben collegata. Via Filippo Meda si colloca in […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Paderno Dugnano

negozio in vendita a Paderno Dugnano in zona Palazzolo Milanese
  mer 14 gennaio 2026
620.000 € | m² 756
prezzo al m²: 820 €/m² 
Palazzolo Milanese, Paderno Dugnano
C.E. E

capannone Palazzolo Milanese 620.000 €
Cultura immobiliare srl propone in vendita capannone industriale munito di carro ponte. Trattasi di un fabbricato in buone condizioni pronto all'uso, che vanta una superficie al piano terreno di 606 mq. Con altezza sotto trave di circa 6,80 mt. Oltre a sopplaco portante certificato di 300 mq. E area cort […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita a Paderno Dugnano
  sab 1 marzo 2025
prezzo riservato | m² 5088
Via Jacopo Ruffini, Paderno Dugnano
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile Via Jacopo Ruffini
Vendita Imperdibile a Paderno Dugnano - Complesso Immobiliare del 1962 Sei alla ricerca di un investimento strategico o di una nuova sede per la tua attività? Questa è l'opportunità che fa per te! Caratteristiche principali: Anno di costruzione: 1962 Superficie lotto terreno: 9.000 mq ca Superficie comme […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Paderno Dugnano

locale commerciale in vendita a Paderno Dugnano
  mer 25 marzo 2026
88.440 € | m² 327
prezzo al m²: 270 €/m² 
Paderno Dugnano
zona OMI: D1

terreno edificabile 88.440 €
Riferimento: 4549753 Via SS 35 dei Giovi, 20037 Paderno Dugnano MI, Italia, Paderno Dugnano Milano Lotto: 10 LOTTO K - 10K. PIENA PROPRIETÀ per la quota di 1/1 relativamente a MAGAZZINO, disposto al piano INTERRATO, sito in comune di PADERNO DUGNANO (MI), via Strada Statale n. 35 dei Giovi.Composto da lo […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 736 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale a Paderno Dugnano : 839 €/m²

Magazzino in vendita a Paderno Dugnano

locale commerciale in vendita a Paderno Dugnano
  mar 24 marzo 2026
88.446 € | m² 355
prezzo al m²: 249 €/m² 
Paderno Dugnano
C.E. G zona OMI: D1

terreno edificabile 88.446 €
Magazzino al piano interrato ad uso deposito Composto da magazzino ad uso deposito al piano interrato. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 18/05/2026 Offerta minima: 88.446 € Procedura: 1/2024 lotto 10 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CO […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI D1 : 736 €/m²
  • prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1705 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914