Negozi con termocondizionamento in vendita a Milano in zona Viale Umbria - pg. 10 di 21
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Milano via Ferruccio Busoni, 12, Martini - Insubria
negozio Porta Vittoria Via Ferruccio Busoni 200.000 €
Milano – Fermata Ferroviaria di Porta Vittoria. In Milano, nella servita e dinamica zona di Porta Vittoria, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 50 mq situato al piano terra di uno stabile civile anni ’70 in buono stato. Il negozio dispone di una vetrina su strada, ideale per garantire visib […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Milano, Martini - Insubria
negozio Piazzale Lodi 629.000 €
Proponiamo in vendita un ampio 3 locali di 101 mq situato al primo piano di uno stabile ben tenuto. L’ingresso si apre su un comodo disimpegno che distribuisce in modo funzionale gli ambienti della casa. Sulla destra si accede al bagno, mentre proseguendo si entra nella luminosa zona giorno, composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D16 : 5311 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D16 : 5300 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Porta Romana Viale Monte Nero 575.000 €
Rif: MN17 - Cerchi una soluzione moderna e pronta da vivere nel cuore di Milano? Questo appartamento rappresenta un’ottima opportunità per chi desidera comfort, praticità e finiture di qualità. In Viale Monte Nero 17, in una zona centrale e molto richiesta tra Porta Romana e Piazza Cinque Giornate, propo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B19 : 8778 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B19 : 8473 €/m²
Attività commerciale in vendita a Milano, Porta Romana - Medaglie d'Oro
negozio Porta Romana Viale Umbria 550.000 €
CAFFETTERIA/PASTICCERIA mq 140 adiacente Viale Umbria. L'incasso annuale è di euro 700.000,00. Cedesi attività anticipando euro 250.000,00. Possibilità di acquisto muri ad euro 450.000,00. Per maggiori informazioni contattare i nostri uffici. Rif. 077/26
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita in ViaCadibona 10 a Milano
negozio Porta Vittoria Via Cadibona 280.000 €
In Via Cadibona 10, in zona in forte evoluzione a sud-est di Milano, nelle immediate vicinanze di Viale Molise, proponiamo in vendita bilocale di 63 mq situato al primo piano di uno stabile civile dotato di ascensore. Il quartiere è interessato da importanti interventi di riqualificazione urbana e nuovi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D16 : 5311 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D16 : 5230 €/m²
casale in vendita a Milano in zona Porta Romana PREMIUM
- prezzo medio casale a Milano : 4428 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Pier Lombardo, 5, Porta Romana - Medaglie d'Oro
negozio Porta Romana Via Pier Lombardo 515.000 €
VIA PIER LOMBARDO 5 Montenero - Porta Romana - Caldara A 400 metri dalla MM linea 3 gialla di Porta Romana e a pochi passi dalla fermata del tram linea 9; collegata al centro anche da numerosi altri mezzi di superficie; immersa nella pregievole, residenziale zona ottimamente servita da ogni qualsivoglia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C20 : 7738 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C20 : 7649 €/m²
Attività commerciale in vendita a Milano via Comelico, 18, Cadore
negozio Brera Via Comelico 60.000 €
Immobiliare Freedom propone in vendita avviata attività di centro estetetico in Via Comelico. Nel quartiere Porta Romana,in via Comelico, proponiamo attività di centro estetico avviata con ottimo pacchetto clienti. La zona,una delle più ricercate di Milano, è ad altissimo passaggio pedonale e veicolare g […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Milano via Fontana, 6, Guastalla
negozio Guastalla Via Fontana 85.000 €
A pochi passi dal Palazzo di Giustizia, posizioniamo sul mercato attività di ristorazione, vendita di prodotti alimentari e bevande. L'esercizio si svolge in un locale commerciale di circa 60mq composto da ampia vetrata d'ingresso e vetrine blindate, sala somministrazione, soppalco con circa 25 sedute e […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Porta Romana Via Crema 365.000 €
Attività commerciale - Ad. ze Porta Romana/Via Crema: In posizione strategica e ben servita, proponiamo negozio con 2 vetrine su strada, ideale per attività commerciali. L’immobile di tipo negozio, ha una superficie di 80