Negozi in vendita a Milano in zona Via Giorgio Washington - pg. 13 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Milano PREMIUM
VIALE PAPINIANO_In stabile con portineria e ascensore proponiamo in vendita splendido trilocale di 70 mq completamente ristrutturato a nuovo e finemente arredato sito al terzo piano. L'appartamento è composto da ingresso su zona living con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B21 : 7884 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B21 : 7878 €/m²
Quadrilocale in vendita a Milano via Lorenzo Perosi, 1, Tripoli - Soderini
negozio Lorenteggio Via Lorenzo Perosi 510.000 €
Nel cuore del vivace quartiere di Napoli Tolstoi a Milano, proponiamo un appartamento di 90 mq situato ad un piano alto di un edificio costruito nel 1960. Questa soluzione abitativa offre tre locali ben distribuiti, ideali per chi cerca spazi funzionali e accoglienti. La disposizione interna permette di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5114 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D24 : 5310 €/m²
Vendesi attività commerciale a Milano, Bande Nere
negozio Piazzale Tripoli 500.000 €
SG28 - In Milano, zona Bande Nere/p.le Tripoli, Studio Divina propone in vendita attività commerciale tabacchi/bar/tavola fredda 2 luci di 100 mq ca. con retro. Posti interni 60 ca. Posti esterni 18 ca. Consumo caffè kg/settimana 19 ca. Incasso banco euro 900 ca. a regime. Aggi euro 63.000 ca. (increment […]
LEGGI ANCORA
Vendesi bar a Milano, Vercelli - Wagner
negozio 95.000 €
ReSystems Srl propone in vendita attività commerciale (NO ristorazione – NO canna fumaria) situata in zona di altissimo passaggio pedonale, ideale per l’avvio o l’ampliamento di un’attività. L’attività è inserita all’interno di uno storico mercato coperto in Piazza Wagner, in posizione strategica a pochi […]
LEGGI ANCORA
BAR DELIZIOSO IN VIALE MISURATA 17 MILANO OCCASION
negozio Viale Misurata 45.000 €
AGENZIA IMMOBILIARE ITALIA PROPONE IN VENDITA : BAR DELIZIOSO - BEN MESSO PRONTO PER INIZIARE A LAVORARE ADATTO A RAGAZZA O GIOVANE COPPIA CHE CI SAPPIANO FARE CON I CLIENTI DELLA ZONA , MOLTI IMPIEGATI ,RESIDENTI E PERSONE DI PASSAGGIO LAVORA DALLE 7,30 ALLE 17.30 SABATO 1/2 GIORNATA- DOMENICA CHIUSO HA […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO 3 VETRINE SU STRADA - 160 MQ. RISTRUTTURATO COMPLETAMENTE VERA O
negozio Piazzale Tripoli 400.000 €
NEGOZIO 3 VETRINE SU STRADA - 160 MQ. RISTRUTTURATO COMPLETAMENTE VERA OCCASIONE IL NEGOZIO SI TROVA IN ZONA GAMBARA- BANDE NERE -DESENZANO - PIAZZA TRIPOLI RICHIESTA OTTIM EURO 400.000 TRATTABIL PER MAGG. INFO , FOTO , EVENTUALE APPUNTAMENTO , ETC. CONTATTARE: AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE Tel. 333-7173498 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano PREMIUM
AD.ZE_PARCO SOLARI proponiamo in vendita luminoso bilocale recentemente ristrutturato e parzialmente arredato così composto: ingresso direttamente in zona living con accesso sul balcone e cucina a vista di design Poliform dotata di piano in […]