Logo Caasa ha trovato migliaia di annunci per:

Appartamenti o bivani con ascensore, di recente costruzione in vendita a Milano in zona Turro - pg. 133 di 142

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti in vendita in zona Turro

Per numero di annunci degli appartamenti in vendita attualmente presenti, la zona Turro è tra quelle più significative a Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 4.505 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 3.610 €/m² e 5.350 €/m². Questo valore è circa il 19% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Brera (i più alti), che da quelli della zona Vialba (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D35 (MONZA, CRESCENZAGO, GORLA, QUARTIERE ADRIANO), che è quella più vicina alla zona Turro, i prezzi al m² per un appartamento in vendita sono compresi tra 2.940 €/m² e 4.065 €/m².

trivano in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4544 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 4378 €/m²

Loft/open space in vendita a Milano, Ponte Nuovo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3575 €/m²

Monolocale in vendita a Milano via Paolo Paruta, 76, Crescenzago

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4269 €/m²

• prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4269 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  sab 22 febbraio 2025
1.234.567 € | m² 123
prezzo al m²: 10037 €/m² 

Proposto da:

Vendesi bilocale a Milano viale Monza, 102, Turro PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4313 €/m²

trivano in vendita a Milano in zona Gorla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4076 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4976 €/m²
  • prezzo medio loft in zona OMI D36 : 4573 €/m²

Open space in vendita a Milano viale Monza, 110, Turro

trivano in vendita a Milano in zona Gorla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4076 €/m²

Appartamento in Viale monza 54, Milano Rovereto di 123 m² in vendita

  sab 22 febbraio 2025
1.234.567 € | m² 123
prezzo al m²: 10037 €/m² 

Proposto da:

Vendita appartamento 93 Milano (MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4269 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Milano, Pasteur

Appartamento in vendita a Milano viale Monza, Gorla

Negozio in vendita a Milano via Palmanova 152, Crescenzago

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4544 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D10 : 5129 €/m²

Appartamento in vendita a Milano, Turro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D35 : 4258 €/m²

Vendesi terreno residenziale a Milano via Andrea Cesalpino, Ponte Nuovo

Monolocale in vendita a Milano viale Monza, Rovereto

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4976 €/m²
  • prezzo medio monolocale in zona OMI D36 : 5476 €/m²

attico in vendita a Milano in zona Gorla

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D35 : 4458 €/m²

Appartamento in Via Palmanova 20, Milano Udine di 150 m² con 3 locali

  ven 26 settembre 2025
204.998 € | m² 150
prezzo al m²: 1366 €/m² 

Proposto da:

bagni: 2 zona OMI: D35

appartamento Via Palmanova 204.998 €
bla
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4147 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4076 €/m²

Non perdere gli altri migliaia di annunci!