Negozi con posto auto, di recente ristrutturazione in vendita a Milano in zona Trenno
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Milano via Novara, 201, Quarto Cagnino PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D25 : 3950 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Quarto Cagnino : 4299 €/m²
Garage - Posto auto in vendita a Milano
negozio Gallaratese Piazza Duomo
Si propone in vendita un comodo box auto in posizione strategica a Milano, zona Gallaratese. Il box auto è sono situato al piano - 2 servito da due comode rampe con cancello automatico. Questa ottima soluzione si trova a 50 metri dalla fermata della metropolitana San Leonardo, Linea M1 che collega rapida […]
LEGGI ANCORA
Terreno edificabile residenziale in vendita a Milano
negozio Baggio Via Bartolomeo Cabella
Vendita in esclusiva area edificabile per uso sportivo di circa 34.000 mq ca. , nella zona sportiva di Milano e più precisamente dello Stadio G. Meazza (San Siro), disponiamo di un terreno ad uso sportivo con la possibilità di realizzare campi da calcio, calcetto, padel e altre attività sportive. Indicat […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Milano via Appennini, 187, Gallaratese
negozio Gallaratese Via Appennini 399.000 €
GABETTI ESPINASSE Propone in vendita un ampio 3 locali di 100 mq in Via Appennini in stabile signorile al 4 piano con ascensore composto da: Ingresso, soggiorno ampio con accesso al terrazzino, cucina abitabile con balconata verandata, bagno con doccia finestrato, camera matrimoniale, camera da letto, ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E6 : 3375 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E6 : 3335 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Bilocale ristrutturato a Milano
negozio San Siro 296.000 €
SAN SIRO VIA NOVARA 221 - BILOCALE IN VENDITA - In Via Novara 221, in un contesto riservato e silenzioso, proponiamo in vendita grazioso bilocale di 65 mq situato in una caratteristica casa di corte degli anni 40 di un solo piano, inserita in un curato e silenzioso giardino condominiale ideale per chi ce […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D25 : 3950 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D25 : 4308 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio San Siro 263.000 €
SAN SIRO – VIA NOVARA 221 – 2 MONOLOCALI INDIPENDENTI IN VENDITA - In Via Novara 221, in un contesto riservato e silenzioso, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di circa 60 mq, situato all’interno di una caratteristica casa di corte anni ’40 di un solo piano, immersa in un curato giardino cond […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D25 : 3950 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D25 : 4045 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Trenno 320.000 €
Attività commerciale - Proponiamo in esclusiva in vendita muri di un ampio locale commerciale con possibilità di trasformazione/cambio destinazione d'uso Immobile composto al piano terra da quattro locali e un bagno mentre
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Trenno Via Pietro Paolo Rubens 205.000 €
Attività commerciale - MILANO, VIA RUBENS 14 - Falco Immobiliare propone in esclusiva IN VENDITA NEGOZIO A REDDITO 8,3%, locato ad attività di lavanderia self service. Negozio di mq 48 ca., 1 ampia vetrina, open-space con
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Milano
negozio Trenno 380.000 €
In uno dei contesti pi ricercati e vivaci di Milano, a pochi passi dalla fermata della linea rossa MM Gambara e dallo Stadio San Siro, proponiamo in vendita un elegante appartamento di due locali di ampia metratura, capace di coniugare perfettamente fascino, comfort e funzionalit. La posizione rappresent […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5106 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5064 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI PREMIUM
Immobile in vendita a Milano(MI
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Trenno Via Giacomo Quarenghi 780.000 €
Attività commerciale - VIA QUARENGHI, 40 - ZONA BONOLA - IMMEDIATAMENTE DISPONIBILE ALLA LOCAZIONE- Proponiamo in VENDITA ampio spazio commerciale di ca. 350 mq posizionato di fronte a Bonola, il primo Centro Commerciale d