Negozi in vendita a Milano in zona Stazione Centrale - pg. 36 di 47
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Milano via Pietro Marocco, 3, Pasteur PREMIUM
Trilocale in vendita a Milano viale Lombardia, 31, Città Studi
negozio Città Studi Viale Lombardia 450.000 €
NUDA PROPRIETA' - In zona Città Studi, a pochi passi da Piazza Piola, nel cuore di una delle zone più richieste e strategiche di Milano, proponiamo in vendita NUDA PROPRIETA' di un ampio appartamento di 95 mq catastali situato al quarto piano in un contesto signorile e ben abitato. L’immobile si trova in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D12 : 5910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D12 : 5811 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Melchiorre Gioia, 71, Isola
negozio Isola 569.000 €
In Via Melchiorre Gioia 71, in una delle zone più centrali e strategiche di Milano, proponiamo in vendita splendido trilocale con doppi servizi e zona lavanderia completamente ristrutturato, situato al settimo e penultimo piano di uno stabile ben curato. L’appartamento si distingue per la grande luminosi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C15 : 6119 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C15 : 5889 €/m²
Negozio con soppalco e cantinone attualmente affittato
negozio Porta Venezia 350.000 €
In zona signorile, centrale e servitissima, attualmente affittato, vendesi negozio di grandi dimensioni di circa 50 mq con soppalco di circa 30 mq e cantinone di circa 30 mq collegati con scala a chiocciola, oltre al bagno, portoncino di ingresso e finestra. Euro 350.000,00
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Città Studi 550.000 €
Attività commerciale - Immobile in vendita a Milano(MI). Numero Locali: 4 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Vendita appartamento Viale Monza Milano (MI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4980 €/m²
- prezzo medio appartamento a Milano : 5630 €/m²
Vendesi ristorante a Milano, Centrale
negozio Stazione Centrale 250.000 €
Proponiamo attività di RISTORANTE PIZZERIA CON FORNO A LEGNA, situata in posizione strategica in zona Stazione Centrale. Il locale, di circa 50 posti a sedere, si trova in una posizione angolare con 6 ampie vetrine, garantendo ottima visibilità e passaggio. CARATTERISTICHE PRINCIPALI: - Forno a legna - C […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio Porta Nuova Largo La Foppa
Attività commerciale - Proponiamo locale commerciale esclusivo in Largo la Foppa a reddito . Per info 333.2042668
LEGGI ANCORA
Attico/mansarda in vendita a Milano viale Monte Grappa, 2, Porta Nuova
negozio Porta Nuova Viale Monte Grappa 3.990.000 €
Proponiamo in vendita uno splendido appartamento di rappresentanza nel cuore di Porta Nuova, una delle zone più esclusive della città. L’immobile, attualmente da ristrutturare, si sviluppa su più livelli e presenta una generosa metratura di circa 400mq con un’ottima distribuzione degli spazi ben separati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C12 : 7725 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C12 : 8029 €/m²
Attività commerciale in vendita a Milano viale Abruzzi, Città Studi
negozio Città Studi Viale Abruzzi 650.000 €