Negozi con giardino in vendita a Milano in zona San Siro - pg. 3 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Milano, Piazzale Siena PREMIUM
Appartamento in vendita a Milano piazza Esquilino, 9, San Siro
negozio San Siro Piazza Esquilino 950.000 €
APPARTAMENTO ESCLUSIVO - SAN SIRO CLUB - MILANO Inserito all’interno dell'elegante e prestigioso contesto residenziale del San Siro Club, a pochi passi dalla Fermata della Metropolitana MM 5 Lilla San Siro Ippodromo, proponiamo in vendita un luminosissimo appartamento di grand charme, spazioso e dalla pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona San Siro : 4767 €/m²
Negozio in vendita a Milano, San Siro
negozio San Siro Via Alfonso Capecelatro 311.000 €
Via Capecelatro/Gnocchi ampio laboratorio con ingresso indipendente. Il laboratorio è situato in un edificio che attraverso una massiccia opera di ristrutturazione, è stato riportato al passo con i tempi attraverso il rifacimento delle facciate, delle parti comuni e la sostituzione della caldaia condomin […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio San Siro Via Pietro Paolo Rubens 205.000 €
Attività commerciale - MILANO, VIA RUBENS 14 - Falco Immobiliare propone in esclusiva IN VENDITA NEGOZIO A REDDITO 8,3%, locato ad attività di lavanderia self service. Negozio di mq 48 ca., 1 ampia vetrina, open-space con
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Milano via Novara, 143, San Carlo
negozio San Siro Corso Italia 325.000 €
In zona San Siro, proprio nell’antica Via romana di Via Novara, in una graziosa e ben tenuta palazzina degli anni ’60 con ascensore, proponiamo in vendita uno splendido, ampio e luminoso bilocale con doppia esposizione e finemente ristrutturato composto da: ingresso, soggiorno con cucina a vista e balcon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D25 : 3957 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D25 : 4305 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Villa unifamiliare in vendita a Milano PREMIUM
Rif.337 Milano Primaticcio - VILLA DI CHARME CON SPA PRIVATA Nel cuore di uno dei quadranti residenziali più eleganti e riservati della città, in Via Francesco Primaticcio, a pochi minuti da De Angeli e San Siro, proponiamo in vendita una p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D24 : 5042 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D24 : 4946 €/m²
Appartamento a Milano San Siro di 45 m² con 2 locali in vendita
negozio San Siro Via Osoppo 290.000 €
MILANO, In zona ben collegata alla linea Rossa "De Angeli", in signorile contesto residenziale sito a pochi passi dalla zona De Angeli una bellissima e signorile zona residenziale, molto chic, resa vivace da numerose attività commerciali che sono nate intorno alla piazza, come negozi storici, boutique, b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5074 €/m²
Vendesi quadrilocale a Milano, San Siro
negozio San Siro Via Monte Baldo 480.000 €
Nel pieno dell'affascinante e versatile zona San Siro a pochi minuti dal simbolo della Milano calcistica "lo stadio Meazza" e dallo spettacolo dato dall'ippodromo Milanese" "Ricerche Immobiliari" propone in esclusiva di vendita fantastico quadrilocale oltre servizi al quarto piano di uno stabile civile a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D24 : 5286 €/m²
Vendesi appartamento a Milano via Mario Morgantini, San Siro
Proposto da:
negozio San Siro Via Mario Morgantini 225.000 €
Appartamento in Vendita a Milano - San Siro-Rembrandt-Bande Nere** Scopri questo affascinante bilocale di circa 50 m², situato al primo piano di un elegante stabile medio signorile del 2005. L'ingresso accogliente conduce a un luminoso soggiorno con cucina a vista, perfetto per momenti di convivialità. L […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5074 €/m²
Box in vendita a Milano via Fratelli Zoia, 46, Quarto Cagnino
negozio Quarto Cagnino Via Pompeo Marchesi
Via Fratelli Zoia : Nel cuore del quartiere 'Quarto Cagnino', adiacente a Via Milly Migliore ed a pochi passi da Via Pompeo Marchesi, proponiamo in vendita, in grazioso contesto di corte ben tenuto negli spazi comuni, BOX AUTO Singolo con ampio spazio di manovra. La zona risulta tranquilla e ben servita, […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Milano, San Siro
negozio San Siro Piazzale Diego Velasquez 180.000 €
Negozio in vendita adiacente MM Gambara, Piazza Velasquez proponiamo in vendita negozio di mq 51 dotato di aria condizionata con annesso bagno interno e doppio accesso da cortile interno, cantina di pertinenza. L'immobile si presenta in buone condizioni e dispone di una vetrina su strada, due locali inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5074 €/m²
Bilocale in vendita a Milano via Antonio Pianella 7, San Siro PREMIUM
Rif: 381 - In zona servita, proponiamo al quinto piano di uno stabile residenziale un accogliente ed ampio bilocale di 75 mq con cucina abitabile, due balconi e cantina. L’appartamento è composto da un ingresso, da un comodo soggiorno colle […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5074 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Mario Morgantini, San Siro
negozio San Siro Via Mario Morgantini 189.000 €
In zona residenziale ben servita, proponiamo in vendita un trilocale di 85 metri con balcone situato al primo terzo di uno stabile degli anni ’60, privo di ascensore. L’appartamento risulta essere così composto : ingresso in disimpegno, che distribuisce in modo funzionale tutti gli ambienti della casa. S […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4977 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Milano
negozio San Siro 639.000 €
PORZIONE DI VILLA BIFAMILIARE RIF OV1: Zona San Siro, a pochi minuti dalla fermata della Metropolitana M5 San Siro Stadio, oltre che a pochi metri dalle fermate dei vari mezzi di superficie (Bus 64/433/80 49/78/NM1) che in meno di 15 min collegano sia al centro della città che al rinomato quartiere City- […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI D24 : 4946 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Bilocale in vendita a Milano via Rembrandt, 74, San Siro
negozio San Siro Via Mario Morgantini 239.000 €
Via Rembrandt: Nel cuore del quartiere di San Siro, nel quadrante ovest di Milano, in una zona residenziale apprezzata per la tranquillità e la presenza di servizi; proponiamo, in stabile d'epoca, perfettamente tenuto nelle parti comuni e dotato di cortile condominiale con possibilità di parcheggio bicic […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5074 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
negozio San Siro Via Giacomo Quarenghi 780.000 €
Attività commerciale - VIA QUARENGHI, 40 - ZONA BONOLA - IMMEDIATAMENTE DISPONIBILE ALLA LOCAZIONE- Proponiamo in VENDITA ampio spazio commerciale di ca. 350 mq posizionato di fronte a Bonola, il primo Centro Commerciale d
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Milano, Piazzale Siena PREMIUM
Appartamento in vendita a Milano
negozio San Siro 369.000 €
Rif: 373 - Al terzo piano con ascensore di uno stabile degli anni 60 con servizio di portineria full-time e riscaldamento centralizzato, proponiamo in vendita uno splendido trilocale completamente ristrutturato con doppi servizi, balcone e cantina. L’immobile è composta da un ingresso, da un moderno sogg […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4977 €/m²
Appartamento in vendita a Milano, S. Siro
negozio San Siro Via San Giusto 538.000 €
Vendesi 5 locali ristrutturato a San Siro, Milano. Immobile a reddito. Via San Giusto, a pochi metri dalla fermata MM5 San Siro Stadio, proponiamo in vendita luminoso appartamento di circa 120 mq sviluppato su due livelli, completamente ristrutturato a Dicembre 2025, venduto arredato, corredato e gi loca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI D24 : 5034 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio San Siro 415.000 €
Rif: 370 - In zona San Siro, a pochi passi dai principali servizi di prima necessità quali supermercati, banca, farmacie, ristoranti, parrucchieri, bar, tabacchi e scuole proponiamo luminoso trilocale al secondo piano di un contesto di recente costruzione, dotato di ascensore. L'appartamento è così compo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5110 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4977 €/m²
Non perdere gli altri 158 annunci!