Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Trivani in vendita a Milano in zona San Cristoforo - pg. 38 di 40

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita in zona San Cristoforo

Per numero di annunci dei trivani in vendita attualmente presenti, la zona San Cristoforo è tra quelle più significative a Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 5.805 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 4.780 €/m² e 7.170 €/m². Questo valore è circa il 8% superiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Brera (i più alti), che da quelli della zona Vialba (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D24 (SEGESTA, ARETUSA, VESPRI SICILIANI), che è quella più vicina alla zona San Cristoforo, i prezzi al m² per un trivano in vendita sono compresi tra 3.345 €/m² e 4.445 €/m².

Appartamento in vendita a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

trivano in vendita a Milano in zona San Vittore

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C17 : 7825 €/m²

Appartamento in VIA SANTA RITA DA CASCIA, Milano Barona di 85 m

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

Vendesi appartamento a Milano via Lodovico il Moro, 57, Tre Castelli - Faenza

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

trivano in vendita a Milano in zona San Vittore

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI C17 : 8040 €/m²

appartamento

  lun 9 marzo 2026
752.000 € | m² 94
prezzo al m²: 8000 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C18 : 6568 €/m²

Appartamento in Vendita a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5112 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4983 €/m²

trivano in vendita a Milano

  mer 11 marzo 2026
495.000 € | m² 67
prezzo al m²: 7388 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B21 : 7855 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B21 : 7928 €/m²

Vendesi appartamento a Milano via Roncaglia, 8, Washington

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C17 : 7152 €/m²

Trilocale in vendita a Milano via Romolo Gessi, 51, Washington

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C17 : 7152 €/m²

CERCASI APPARTAMENTI PER MIEI CLIENTI SVIZZERI PRONTI AD ACQUISTO

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C17 : 7152 €/m²

Milano bilocale 69mq

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5112 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D24 : 5060 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C18 : 6568 €/m²

Attico / Mansarda in vendita a Milano(MI

Stupendo trilocale in Zona Navigli completamente ristrutturato

Magazzino in vendita a Milano, Washington

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C17 : 7193 €/m²
  • prezzo medio locale commerciale in zona OMI C17 : 3916 €/m²

Vendesi appartamento a Milano via ambrogio binda, 48, Barona

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

Appartamento in Vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5112 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4983 €/m²

Appartamento in vendita a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

Appartamento in Vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

Appartamento in Vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4410 €/m²

Trilocale in vendita a Milano via Tito Vignoli, 46, Giambellino

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D24 : 5112 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D24 : 4983 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!