Negozi con cantina e con cucina abitabile e con termocondizionamento in vendita a Milano in zona Porta Romana - pg. 26 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Milano(MI PREMIUM
Bar in vendita a Milano, Missori
negozio 130.000 €
Proponiamo bar tavola fredda in zona piazza Missori (Duomo) in una posizione commerciale con passaggio pedonale e veicolare con presenza di uffici e turisti, attività con forte potenziale di crescita. L'attività è composta da due vetrine su strada, con una metratura di mq 38, posti a sedere nr. 12, nel p […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Milano corso 22 Marzo, Porta Vittoria
negozio XXII Marzo corso 22 Marzo 2.500.000 €
Vendesi Negozio a reddito con due vetrine su strada. Il locale è finemente ristrutturato e al momento affittato a brand importante. Il negozio è di 220 mq complessivo , di cui 90 al piano terreno e 130 al piano sottostante con permanenza di persone. Per maggiori informazioni 380 5099603
LEGGI ANCORA
Vendesi bar a Milano viale Corsica, Porta Vittoria
negozio Porta Vittoria 199.000 €
VENDESI Attività di Bar ben avviata in Zona Viale Corsica di forte passaggio. Locale posto al piano terra di 40 mq. con magazzino interrato di 90/100 mq circa. Coperti disponibili interni 20 - Coperti fuori su suolo pubblico 20/25 - Totale Posti a sedere: 40 - 45 Per ulteriori informazioni: geom. Andrea […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
Vendesi quadrilocale a Milano piazzale Libia, 1, Porta Romana - Medaglie d'Oro PREMIUM
Zagara Immobiliare propone in vendita, al secondo piano di un elegante palazzo con portineria intera giornata e ascensore, un luminoso quadrilocale di 91 mq finemente ristrutturato, in L’appartamento è così composto: soggiorno ampio, cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C20 : 7696 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C20 : 8212 €/m²
Negozio in vendita a Milano via Benvenuto Cellini, Piave - Tricolore
negozio XXII Marzo corso 22 Marzo 1.500.000 €
Corso XXII Marzo-Via Cellini ampio negozio canna fumaria 5 vetrine a reddito in posizione strategica
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Milano viale Premuda, 44, Piave - Tricolore
negozio Centro Storico Viale Premuda 850.000 €
In viale Premuda, adiacenze piazza Tricolore proponiamo in vendita un luminoso trilocale di 85 mq. situato al quarto piano con ascensore, in uno stabile d’epoca in stile Vecchia Milano. L’appartamento esposto su due lati, è così composto da un soggiorno, una cucina abitabile, un’ampia camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C20 : 7696 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C20 : 7568 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
Attività commerciale in vendita a Milano, Quadronno - Crocetta
negozio Porta Romana 150.000 €
LABORATORIO DELIVERY in zona Porta Romana. Il fatturato annuo è di euro 700.000,00 lavorando con orario ridotto causa problemi di salute (orari 18.00/22.00). Cedesi attività ad euro 150.000,00 anticipando euro 100.000,00. Per maggiori informazioni contattare i nostri uffici. Rif. 0009/26
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
negozio Guastalla Corso di Porta Romana
Attività commerciale - OTTIMA POSSIBILITA' DI INVESTIMENTO Il locale si trova in Corso di Porta Romana a pochi passi dalla fermata crocetta e si sviluppa su due piani, bagno per disabili e conseguente possibilità di consum
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI PREMIUM
Vendesi attività commerciale a Milano, Porta Romana
negozio Porta Romana 620.000 €
Rif.C1252) Milano(Porta Romana) RISTORANTE ca.400mq ATTIVITA' € 620.000.Trattativa riservata. COSA FARE SE LA BANCA VI NEGA IL MUTUO ? RENT TO BUY - AFFITTO CON RISCATTO POSSIBILITA' ACQUISTARE CON LA PROCEDURA IN AFFITTO CON RISCATTO. QUALSIASI TIPO DI IMMOBILE RESIDENZIALE - COMMERCIALE - INDUSTRIALE […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
Vendesi ristorante a Milano corso di Porta Romana, Quadronno - Crocetta
negozio Porta Romana Corso di Porta Romana
Proponiamo Ristorante Pizzeria in zona Porta Romana, composto da cinque vetrine angolare, posti interni a sedere nr.75, completo di arredi e attrezzature professionali, cucina e pizzeria con forno a legna, gestito da 10 anni, gode di un magazzino di mq 50, canone di locazione mensile euro 3.600,00, più s […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Milano, Borgogna - Largo Augusto