Logo Caasa ha trovato 205 annunci per:

Trivani in vendita a Milano in zona Morsenchio - pg. 11 di 12

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore trivani in vendita in zona Morsenchio

Per numero di annunci dei trivani in vendita attualmente presenti, la zona Morsenchio è tra quelle più significative a Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 3.970 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 3.080 €/m² e 5.100 €/m². Questo valore è circa il 25% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Brera (i più alti), che da quelli della zona Vialba (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D37 (FORLANINI, MECENATE, PONTE LAMBRO), che è quella più vicina alla zona Morsenchio, i prezzi al m² per un trivano in vendita sono compresi tra 2.715 €/m² e 3.610 €/m².

Appartamento in vendita a Milano(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

trivano in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

Trilocale in vendita a Milano, Ponte Lambro

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

Trilocale in vendita a Milano via Sulmona, Bologna - Sulmona

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²

trivano in vendita a Milano in zona Rogoredo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²

Trilocale in vendita a Milano via Sulmona, 23, Bologna - Sulmona

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²

Progetto in vendita a Milano(MI

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

trivano in vendita a Milano in zona Rogoredo

  ven 27 marzo 2026
255.000 € | m² 95
prezzo al m²: 2684 €/m² 
bagni: 1 zona OMI: D38

trilocale Rogoredo 255.000 €
AD
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

CERCO URGENTEMENTE Bilocale in zona metropolitana linea verde

Quadrilocale in vendita a Milano via San Mirocle, 7, Santa Giulia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D38 : 4096 €/m²

Trilocale in vendita a Milano via s. Mirocle, 7, Santa Giulia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

Trilocale in vendita a Milano, Viale Ungheria - Mecenate

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D37 : 3854 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D37 : 3864 €/m²

Appartamento in vendita a Milano, Bologna - Sulmona

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Milano, Santa Giulia

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D38 : 3991 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D38 : 3897 €/m²

Non perdere gli altri 187 annunci!