Locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi in vendita a Milano in zona Gorla - pg. 2 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Milano in zona Turro
loft Turro 750.000 €
MRL Properties è lieta di proporre in vendita, nel cuore di Turro – nell’area NOLO – un raffinato loft di circa 120 m² disposto su tre livelli, impreziosito da terrazzo e giardino privato. L’immobile si trova all’interno di un elegante complesso di recente costruzione, sviluppato su soli tre piani, immer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4152 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D35 : 4329 €/m²
Trilocale in vendita a Milano viale Monza, 237, Precotto
negozio Precotto Corso Buenos Aires 335.000 €
In viale Monza 237, tra le fermate dalle stazioni della MM1 "Gorla" e "Precotto" raggiungibili in 5 minuti a piedi, al piano primo di una palazzina interna, si propone in VENDITA trilocale NUOVO. Si tratta di una soluzione moderna e funzionale, composta da ampio ingresso con spazio cappottiera, soggiorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4152 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D35 : 4095 €/m²
Loft / Open Space in vendita a Milano(MI
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4973 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D36 : 4513 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
- prezzo medio ufficio in zona OMI D35 : 3488 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4152 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI
Immobile in vendita a Milano(MI PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D35 : 3488 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4152 €/m²
Negozio in vendita a Milano, Pasteur
negozio Piazza Morbegno 270.000 €
Adiecenze p. zza Morbegno nel cuore della zona nolo, ampio negozio ad una vetrina con ottima reddittività. Ottimo investimento a lungo termine nella zona Nolo, tra le più servite di Milano da mezzi pubblici e attività commerciali. Per maggiori informazioni tel 02.2828926 Oppure.022829881
LEGGI ANCORA
Garage - Posto auto in vendita a Milano
negozio Gorla Via Privata Luigi Cirenei
Box auto in vendita – Zona Gorla (MI), a pochi passi dalla metropolitana Proponiamo in vendita un box auto singolo situato in un contesto residenziale di recente costruzione, a pochi metri dalla fermata della MM1 Gorla. Lo stabile è moderno e ben curato, con accesso comodo e sicuro sia da rampa carrabile […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano
negozio Rottole Via Don Giovanni Calabria 285.000 €
Rif: UC32 - Tempocasa Milano Udine Carnia propone in vendita in Via Don Giovanni Calabria due locali di 60 mq c.a al primo piano. INTERNO: L'appartamento è composto da: ingresso su soggiorno con accesso al terrazzo e cucina a vista, camera da letto, oltre servizio e ripostiglio. Completa la proprietà can […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4522 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D10 : 4491 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Loreto Via Porrone Bassano 169.000 €
CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup propone in vendita un grazioso bilocale di circa 45 mq al piano terra di un palazzo degli anni Cinquanta in via Bassano Del Grappa 17, Milano. L’ingresso si apre su una cucina abitabile accogliente e ben organi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4973 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 5055 €/m²
Mansarda in vendita a Milano
negozio Via Pietro Crespi 249.000 €
Apri il nostro innovativo virtual tour per visionare l’appartamento in prima persona o contattaci per una visita guidata senza muoverti da casa! Per informazioni chiamaci o scrivici su whatsapp 344/0756012 in qualsiasi momento. Posizione: Milano, Via Pietro Crespi 11, zona in fase di piena rivalutazione […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio attico in zona OMI D36 : 5349 €/m²
- prezzo medio mansarda in zona OMI D36 : 5274 €/m²
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 245.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 48 sqm one-bedroom du
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 320.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 67 sqm three-room lof
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Adriano 430.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 95 sqm three-room apa
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Adriano 300.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 70 sqm one-bedroom du
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 250.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project with a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 50 sqm one-bedroom apartme
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Adriano 295.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, a refined new-build project featuring a contemporary design with a distinctive industrial aesthetic, we offer an elegant 67 sqm one-bedroom dup
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Adriano 285.000 €
Within the exclusive ALTO LOFT residential development, an elegant new-build project defined by contemporary design and refined industrial-inspired architecture, we are pleased to offer this sophisti