Locali commerciali o locali di sgombero o loft o negozi in vendita a Milano in zona Gorla - pg. 16 di 38
MODIFICA QUESTA RICERCALoft / Open Space in vendita a Milano(MI PREMIUM
Loft / Open Space in vendita a Milano(MI). Numero Locali: 2 Dimensione (mq
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
Proposto da:
negozio Adriano Via Privata Antonio Meucci 360.000 €
Attività commerciale - VIA MEUCCI 43 - SPAZI COMMERCIALI - Nella vecchia fabbrica di produzione dell’Ovomaltina, riconvertita in epoca recente in area commerciale ed espositiva, proponiamo spazi lontani dai luoghi comuni
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
Proposto da:
negozio Adriano Via Privata Antonio Meucci 363.000 €
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
Proposto da:
negozio Adriano Via Privata Antonio Meucci 330.000 €
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Milano(MI
Proposto da:
negozio Adriano Via Privata Antonio Meucci 353.000 €
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Milano via Termopili, 29, Pasteur
negozio Loreto Via Termopili 260.000 €
Per info e viviste contattare anche via WHATSAPP Fabio +39 3479857545 . —-A Milano, sito in zona molto BEN COLLEGATA, 300 MT DA P.LE LORETO facilità di parcheggio, precisamente in Via Termopili 29,( traversa di Viale Monza), a pochi passi dalla MM1 Pasteur e MM1 Rovereto, proponiamo in vendita raffinato […]
LEGGI ANCORA
Vendesi monolocale a Milano via Astico, 18, Ponte Nuovo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4154 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4279 €/m²
Negozio in vendita a Milano via Siusi, 16, Udine
negozio Città Studi Via Siusi 359.000 €
MM UDINE – Via Siusi Nelle immediate vicinanze della fermata MM Udine (Linea 2), a pochi passi da Piazza Udine, in uno stabile signorile e ben abitato, proponiamo in vendita un interessante appartamento. L’immobile è attualmente adibito ad uso ufficio ed è così composto: ingresso, accogliente zona living […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4521 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Città Studi : 5987 €/m²
Negozio in vendita a Milano via Derna, 23, Cimiano
negozio Via Privata Derna 175.000 €
MM CIMIANO In ottimo contesto anni 60, proponiamo in vendita un ampio NEGOZIO di 62 mq con due ampie vetrine fronte strada, composto da quattro ambienti, di cui due al piano terra con un bagno e due al piano soppalcato con un ripostiglio. E' completamente e finemente ristrutturato ed è disponibile subito […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Milano via Apelle, 20, Gorla
negozio Gorla Via Apelle 265.000 €
Rif. A649 – GORLA – Via Apelle, 20: In tranquillo contesto, proponiamo ampio LABORATORIO (C/3). L’immobile ha una superficie di 145 mq ed è composto da un ampio ambiente open space, doppi servizi e un piccolo magazzino. La soluzione gode di una doppia esposizione, che consente l’ingresso sia dalla parte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D35 : 2009 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3605 €/m²
Vendita appartamento Via Pietro Crespi Milano (MI
negozio Loreto Via Pietro Crespi 215.000 €
CLICCA IL PULSANTE "VIRTUAL TOUR" E VIVI LA PRIMA VISITA VIRTUALE DENTRO L'IMMOBILE FenixGroup propone in vendita un bilocale di circa 45mq situato al terzo piano di un palazzo in via Pietro Crespi 10. L’ingresso si apre su una zona giorno ben disposta, con cucina a vista e armadiatura su misura che otti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4977 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D36 : 5044 €/m²
Loft in vendita a Milano
Proposto da:
negozio 275.000 €
Rif: 000L54 - Nel cuore del vivace quartiere NoLo, una delle zone più creative e in forte crescita di Milano, proponiamo in vendita esclusivo bilocale di nuova realizzazione in stile loft, caratterizzato da finiture di pregio e dettagli di grande fascino. L’immobile si distingue per la sua atmosfera mode […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D36 : 4977 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D36 : 4523 €/m²
Loft in vendita a Milano via Roggia Scagna, 10, Rovereto PREMIUM