Logo Caasa ha trovato 323 annunci per:

Negozi con garage e con posto auto in vendita a Milano in zona Famagosta

MODIFICA QUESTA RICERCA

Quadrilocale ristrutturato a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C18 : 7034 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Milano(MI

Immobile in vendita a Milano(MI

Immobile in vendita a Milano(MI

Immobile in vendita a Milano(MI

Quadrilocale in vendita a Milano via Annibale Cusi, 6, Famagosta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI D21 : 4595 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 6835 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI C19 : 6630 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Milano(MI

Bilocale in vendita a Milano via Antonio di Rudinì, 10, Cantalupa - San Paolo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4509 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D21 : 4576 €/m²

Attività / Licenza in vendita a Milano(MI

Garage - Posto auto in vendita a Milano

Vendesi negozio a Milano, Giambellino

Immobile in vendita a Milano(MI

Quadrilocale ristrutturato a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C18 : 7034 €/m²

Garage - Posto auto in vendita a Milano

Immobile in vendita a Milano(MI

Garage - Posto auto in vendita a Milano

Quadrilocale ristrutturato a Milano PREMIUM

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio quadrivano in zona OMI C18 : 7034 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6790 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C18 : 6862 €/m²

Bar in vendita a Milano via Giuseppe Meda, 43, Pezzotti - Meda

Immobile in vendita a Milano(MI

  dom 10 maggio 2026
3.000.000 € | m² 240
prezzo al m²: 12500 €/m² 

Non perdere gli altri 305 annunci!