Logo Caasa ha trovato centinaia di annunci per:

Bivani in vendita a Milano in zona Famagosta - pg. 28 di 46

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore bivani in vendita in zona Famagosta

Per numero di annunci dei bivani in vendita attualmente presenti, la zona Famagosta è tra quelle più significative a Milano. In media, nella zona, il prezzo richiesto è attualmente pari a 4.685 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 3.895 €/m² e 5.975 €/m². Questo valore è circa il 16% inferiore alla media cittadina e rende la zona distante sia dai valori della zona Brera (i più alti), che da quelli della zona Vialba (i più bassi).

In base ai dati ufficiali sulle compravendite dell' Agenzia delle Entrate riferiti alla zona OMI D21 (BARONA, FAMAGOSTA, FAENZA), che è quella più vicina alla zona Famagosta, i prezzi al m² per un bivano in vendita sono compresi tra 2.990 €/m² e 3.860 €/m².

Appartamento in vendita a Milano(MI

Vendesi bilocale a Milano via Attilio Momigliano, Cermenate - Abbiategrasso

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4448 €/m²

bivano in vendita a Milano

  gio 19 marzo 2026
315.000 € | m² 60
prezzo al m²: 5250 €/m² 
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5248 €/m²

Appartamento in vendita a Milano(MI

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5248 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4448 €/m²

Bilocale in vendita a Milano via Leopoldo Marchetti, 1, Pezzotti - Meda

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5248 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4505 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI D21 : 4431 €/m²

bivano in vendita a Milano in zona Chiesa Rossa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4448 €/m²

Bilocale in vendita a Milano, Chiesa Rossa

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4448 €/m²

Appartamento in vendita a Milano via Simone Martini, 22, Famagosta

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4505 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D21 : 4566 €/m²

Bilocale in vendita a Milano via Giulio Carcano, 19, Pezzotti - Meda

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5248 €/m²

bivano in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5248 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4448 €/m²

bivano in vendita a Milano in zona Porta Genova

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C18 : 6699 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C18 : 6764 €/m²

attico in vendita a Milano in zona San Cristoforo

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4505 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI D21 : 4566 €/m²

attico in vendita a Milano in zona Stadera

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4351 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D18 : 4595 €/m²

Appartamento in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4505 €/m²
  • prezzo medio attico in zona OMI D21 : 4783 €/m²

bivano in vendita a Milano

  • prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 6877 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI C19 : 7032 €/m²

Non perdere gli altri centinaia di annunci!