Negozi con cantina in vendita a Milano in zona Dergano - pg. 17 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Milano PREMIUM
Vendesi 2 locali adiacenze via Caracciolo. Via Delfico, in palazzina anni 60 in ottime condizioni proponiamo appartamento luminoso con vista panoramica di 60 mq composto da: ingresso, soggiorno, cucina abitabile, camera, bagno, due balconi, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C16 : 6548 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C16 : 6651 €/m²
appartamento in vendita a Milano in zona Bovisa
negozio Bovisa 55.000 €
BOVISA / MM DERGANO" A pochi passi dal passante ferroviario BOVISA e dal POLITECNICO DI MILANO, in zona ben servita da mezzi di superficie ( Bus 92 - 82, Tram 2, 15 minuti a piedi dalla MM DERGANO ) e da negozi di prima necessità come: supermercati, farmacie, bar, ristoranti, ecc. ecc. , proponiamo in t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D31 : 3107 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D31 : 3788 €/m²
Vendesi palazzo a Milano, Bovisa
negozio Bovisa 1.400.000 €
Rif.P408) Milano (zona Bovisa) Palazzo uso locazioni studentesche a reddito 8 appartamenti + ristorante parzialmente a reddito e parzialmente da ristrutturare in prossimita' polo universitario € 1.400.000. reddito attuale 6,25% possibilita' ristrutturare i 5 appartamenti sfitti e ricavare un reddito ca.1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Bovisa : 2915 €/m²
- prezzo medio ufficio a Milano : 4754 €/m²
negozio in vendita a Milano
negozio Via Carlo Imbonati
NUOVA PROPOSTA L'immobile si trova nel comune di Milano (MI) in via Carlo Imbonati, trattasi di tre cantine al piano secondo interrato di 3mq, 2mq e 5mq. Situato in una zona comoda e accessibile. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ult […]
LEGGI ANCORA
Milano trilocale 149mq
negozio Bovisasca Via Enrico Cosenz 187.500 €
Milano trilocale 149mq Milano Milano Lombardia situato in via enrico cosenz a milano questo rappresenta unica per chi cerca un in una posizione strategica. il si trova al piano terra e dispone di due ampie vetrine che si affacciano direttamente sulla strada garantendo unottima visibilit. la superficie co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D31 : 4475 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D31 : 4620 €/m²
Non perdere gli altri 274 annunci!