Appartamento in vendita a Milano PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D35 : 4064 €/m²
loft in vendita a Milano
loft Crescenzago Via Privata Antonio Meucci 353.000 €
CRESCENZAGO/PONTE NUOVO/MM1-MM2-VIA MEUCCI 43-MILANO LOFT B3 - al piano terra con giardino privato - venduto al grezzo. In contesto industriale degli anni '60 riqualificato, proponiamo in vendita loft al piano terra allo stato grezzo di 120 mq con area esterna di proprietà di 54 mq - ideale per chi desi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3574 €/m²
bivano in vendita a Milano in zona Crescenzago
loft Crescenzago Via Elio Adriano 240.000 €
BILOCALE LOFT IN VENDITA CON TERRAZZO E POSTI AUTO VIA ADRIANO: in via Adriano, all’interno di un recente contesto residenziale dotato di palestra condominiale e situato nel cuore del quartiere Adriano, proponiamo in vendita un luminoso bilocale arredato sviluppato su due livelli, arricchito da un ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4296 €/m²
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 195.000 €
In stabile d'epoca...sito in zona centrale, proponiamo incantevole soluzione, posta al piano rialzato, con ingresso indipendente e composta da loft di 85 mq. con zona notte, zona soggiorno, zona cucina, zona studio, disimpegno e servizio con doccia, l'immobile è stato totalmente ristrutturato ed ammobili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3574 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
Proposto da:
loft Crescenzago Via Privata Flumendosa 665.000 €
Milano – Crescenzago (Via Flumendosa) In contesto residenziale ben servito, nelle immediate vicinanze della fermata MM2 Crescenzago, proponiamo in vendita appartamento LOFT su due livelli, luminoso e con spazi ben distribuiti, all'interno di uno stabile di recente realizzazione (ultimato nel 2014). L'imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3574 €/m²
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 300.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project featuring a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 70 sqm one-bedroom du
LEGGI ANCORA
Vendesi monolocale a Milano via Astico, 18, Ponte Nuovo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D35 : 4270 €/m²
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 250.000 €
Within the exclusive residential development ALTO LOFT, an elegant new-build project with a contemporary design and a refined industrial aesthetic, we offer a sophisticated 50 sqm one-bedroom apartme
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano(MI
loft Crescenzago 285.000 €
Within the exclusive ALTO LOFT residential development, an elegant new-build project defined by contemporary design and refined industrial-inspired architecture, we are pleased to offer this sophisti
LEGGI ANCORA
Loft in vendita a Milano via Cascia, 6, Ponte Nuovo
loft Adriano Via Privata Cascia 295.000 €
Loft a doppia altezza di 80 mq oltre a 40 mq di soppalco, in ex complesso industriale della Giò Style, sapientemente recuperato nel rigore architettonico originale. Composta da ingresso, antibagno e bagno, cucina, salotto a doppia altezza, camera nel soppalco con canina armadio. Vetrate a tutt'altezza si […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3574 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
loft Crescenzago Via Narni 289.000 €
Rif: C177 - Rif. C177 - In via Narni, nel cuore di Crescenzago, proponiamo in vendita elegante trilocale di 75 mq completamente ristrutturato, situato al 5° piano di uno stabile ben curato e con un grazioso giardino condominiale. L’appartamento colpisce fin da subito per la luminosità garantita dalla tri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D10 : 4564 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D10 : 4409 €/m²
bivano in vendita a Milano in zona Crescenzago
loft Crescenzago Via Palmanova 210.000 €
LOFT SU 3 LIVELLI RISTRUTTURATO CON CANTINA Milano, in via Palmanova, ben collegata e comodo con i principali servizi della città, proponiamo appartamento completamente ristrutturato nel 2017
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D35 : 4296 €/m²
Loft/open space in vendita a Milano, Ponte Nuovo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D35 : 4144 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI D35 : 3574 €/m²
Trilocale in vendita a Milano via Palmanova, 221, Crescenzago
Proposto da:
loft Crescenzago Via Palmanova 265.000 €
Appartamento LOFT mq 118 con posto auto condominiale Via Palmanova n.221 - 20132 Milano Proposto a euro 265.000 L'unità immobiliare fa parte di un palazzo degli anni '60 di sette piani fuori terra, in ottimo stato di manutenzione in tutte le parti comuni comprese le facciate, i balconi e il tetto, non so […]
LEGGI ANCORA