Negozi con termocondizionamento in vendita a Milano in zona Chiesa Rossa - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAAttività / Licenza in vendita a Milano(MI PREMIUM
Bilocale in vendita a Milano, Cermenate - Abbiategrasso
negozio Centro Storico Via Lodovico Montegani 370.000 €
Renting Milan tutte le info e foto su www.rentingmilan.com/s25 Per informazioni e visite scrivere a info @rentingmilan .com Riferimento S25 Prezzo di vendita: € 370'000 Intermediazione: 4%+iva del prezzo di acquisto Via Lodovico Montegani 14, Milano L'appartamento, da poco completato completato, abonda d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4450 €/m²
Appartamento in vendita a Milano, Cermenate - Abbiategrasso
negozio Centro Storico Via Lodovico Montegani 420.000 €
Montegani, Residenze900 Ref S34, 66m2, ampio bilocale ristrutturato, piano terra (affaccio da primo piano) Agenzia Renting Milan Prezzo di vendita € 4'20'000 Intermediazione agenzia 4%+iva del Prezzo di Vendita info@rentingmilan.com Un appartamento bilocale nuovo e spazioso, situato in un contesto reside […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4450 €/m²
Trilocale in vendita a Milano, Cermenate - Abbiategrasso
negozio Bocconi 625.000 €
TIBALDI / MEDA - ELEGANTE LOFT CON PATIO PRIVATO IN STABILE D’EPOCA A ! A pochi minuti dai rinomati Navigli e dall’Università Bocconi, In quartiere tranquillo e residenziale, servito da negozi di prima necessità e mezzi di trasporto, proponiamo in contesto esclusivo d’epoca (Residenze 900) con servizio d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²
Bilocale in vendita a Milano, Cermenate - Abbiategrasso
negozio 350.000 €
75mq, Appartamento con 1 Camera da Letto, Cermenate, Milano, Tram 3 per il Centro — €350.000 Si prega di notare che rispondiamo solo a richieste inviate via email o WhatsApp. info@rentingmilan.com | +39 331 359 1275 Contatto: info@rentingmilan.com – Rif. S31 Sito web: www.rentingmilan.com Un loft meravig […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4450 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Famagosta 295.000 €
Scopri questo splendido appartamento su due piani situato in una delle zone più tranquille e verdeggianti di Famagosta, precisamente in Via De Pretis, immerso in un contesto signorile degli anni '80, recentemente riqualificato, inserito in un complesso di edifici che circondano un'intera area verde pedon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4507 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D21 : 4832 €/m²
Immobile in vendita a Milano(MI PREMIUM
Proposto da:
Vendita garage a Milano
negozio Via Bordighera 89.000 €
Proponiamo in vendita un magazzino c/2 con possibilità di cambio d'uso in abitazione, situato in via bordighera, una delle destinazioni più ambite per gli investimenti immobiliari. Questo spazio commerciale di 60 mq offre un'opportunità unica per avviare o espandere la propria attività in una posizione s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D21 : 4462 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D21 : 3318 €/m²
Vendesi negozio a Milano via Volvinio, Cermenate - Abbiategrasso
negozio Bocconi Via Volvinio 270.000 €
AD.ZE CERMENATE in via Volvinio n. 7, zona servitissima e ben collegata, proponiamo spazioso negozio di 100 mq totali e con due vetrine su strada.: L'immobile ha un ottima visibilità e due ingressi, ideale per attività commerciali o ad uso ufficio. L'immobile inoltre dispone di un magazzino di pertinenza […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Viale Famagosta, Milano Famagosta di 55 m² in vendita
negozio Famagosta Viale Famagosta 205.000 €
Mediocasa Milano Barona propone in vendita, nella zona Famagosta, un bilocale panoramico con doppio balcone. L?appartamento, di circa 55 mq, si trova a un piano alto e si presenta in buone condizioni. La disposizione interna prevede un ingresso con corridoio, una spaziosa zona giorno/notte con balcone, r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D21 : 4507 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D21 : 4549 €/m²
Bar in vendita a Milano, Famagosta
Bilocale in vendita a Milano, Pezzotti - Meda
negozio Porta Genova 167.000 €
Renting Milan tutte le info e foto su www.rentingmilan.com/s7 Per informazioni e visite scrivere a tommaso@rentingmilan.com o a info@rentingmilan.com Prezzo di vendita: € 167'000 Intermediazione: 4%+iva del prezzo di acquisto L'appartamento è al momento locato fino al 31 luglio 2026 per un canone mensile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5227 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D20 : 5247 €/m²
Trilocale in vendita a Milano, Chiesa Rossa PREMIUM
Nel cuore di un contesto residenziale elegante e riservato, immerso nel verde del rinomato complesso “Lassalle”, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato di circa 70 mq, ideale per chi desidera coniugare tranquillit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D18 : 4206 €/m²
Vendesi bilocale a Milano, Cermenate - Abbiategrasso
negozio Centro Storico Piazza Abbiategrasso 290.000 €
PER APPUNTAMENTI TELEFONARE ALLO 3315339961 VENDESI APPARTAMENTO COMPLETAMENTO RISTRUTTURATO E FINEMENTE ARREDATO CLIMATTIZZATO LA ZONA: COMODA, VIVA, PERFETTA PER MUOVERSI IN CITTÀ Siamo in Via Anna Neera, in una zona estremamente ben collegata e ricca di servizi: supermercati, negozi di quartiere, bar […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4450 €/m²
Bilocale in vendita a Milano via Nicola Palmieri, Cermenate - Abbiategrasso
Proposto da:
TEMPOCASA Milano Cermenate
negozio Cadorna Via Nicola Palmieri 175.000 €
Immagina la scena. La sveglia suona, apri gli occhi e la luce entra delicata dalla finestra. Ti alzi, attraversi casa e in pochi passi sei sul balcone. L’aria è quella giusta: silenziosa, di quartiere, autentica. Sei nel tuo bilocale in Via Palmieri, e senza nemmeno accorgertene hai già iniziato bene la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D18 : 4347 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D18 : 4450 €/m²
Vendesi bar a Milano via Lodovico Montegani, 6, Cermenate - Abbiategrasso
Proposto da:
TEMPOCASA Milano Cermenate
negozio Via Lodovico Montegani 200.000 €
Milano – Via Montegani Se sogni di entrare subito in attività senza partire da zero, questa è un’occasione rarissima! In una delle zone più trafficate e strategiche di Milano, proponiamo la vendita di uno splendido bar storico, avviato da diversi anni, punto di riferimento del quartiere e frequentato dal […]
LEGGI ANCORA
Bilocale in vendita a Milano via Ruggero Bonghi, 12, Pezzotti - Meda