Case semindipendenti in vendita a Milano in zona Bocconi - pg. 14 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCALoft in vendita a Milano via Tirso, 9, Ripamonti PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D20 : 5171 €/m²
Ufficio in vendita a Milano, Porta Romana - Medaglie d'Oro
casa semindipendente Porta Romana 370.000 €
Luminoso Ufficio/Showroom in Stabile d'Epoca - Porta Romana, Milano Posizione strategica Ubicato a pochi passi dalla fermata MM3 Porta Romana, in un elegante stabile d'epoca ristrutturato nel 2017, questo immobile unisce il fascino storico alla modernità. Ideale per chi cerca visibilità e comodità di tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C20 : 5441 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C20 : 7742 €/m²
Appartamento in vendita in Via Rutilia 19/9 a Milano
casa semindipendente Via Rutilia 292.500 €
In zona residenziale ben servita di Milano proponiamo appartamento all'asta in elegante contesto condominiale di recente costruzione. L'immobile si trova al piano primo servito da ascensore ed è composto da: - luminoso soggiorno con accesso al balcone - cucina abitabile con secondo balcone - due camere d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D20 : 5037 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 135 mq
casa semindipendente Via Guglielmo Marconi 834.000 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Busto Arsizio Villetta a Schiera Via Guglielmo Marconi 35 Buscate di 135 mq. oltre Box Auto Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di piena proprietà 100% di immobile residenziale costituito da villetta a schiera, con area pertinenziale es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B12 : 11705 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B12 : 8967 €/m²
Villa in buono stato di 320 mq
casa semindipendente Via Guglielmo Marconi 273.750 €
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Villa Via Guglielmo Marconi 40 Vittuone di 320.14 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100% di immobile residenziale costituito da villa di mq lordi 202,71, posta ai piani rialzato, cantina e sottotetto, col […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villa in zona OMI B12 : 12916 €/m²
Villetta a schiera in buono stato di 135 mq
casa semindipendente Via Guglielmo Marconi 84.000 €
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano PREMIUM
Rif. DV-12894] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via Antonio Pasinetti, nel comune di Milano. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 65 mq ed è caratterizzato da una disposizione interna moderna e funzionale. L'ing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
Vendesi appartamento a Milano, Ascanio Sforza
casa semindipendente Viale Tibaldi 261.799 €
CODICE ANNUNCIO: 3970-2024 QR PREZZO BASE: 349.066,02 OFFERTA MINIMA: 261.799,52 VALORE PERIZIA: 349.094,02 DATA ASTA: 03/03/2026 TERMINE PRESENTAZIONE OFFERTE: 02/03/2026 N.B - La geolocalizzazione ed alcune foto presenti nell’Annuncio potrebbero non corrispondere fedelmente. Contattare lo Studio per c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C19 : 6833 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C19 : 6877 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
casa semindipendente Via Rutilia 292.500 €
Codice Annuncio: 25AQR780 Offerta Minima: 292.500,00 Prezzo Base: 390.000,00 Valore di Perizia: 414.900,00 Data e Ora dell’Asta: 05/05/2026 ore 14:00 Termine Presentazione Offerte: 04/05/2026 ore 13:00 N.B: -Le foto e la geolocalizzazione presenti negli annunci potrebbero essere solo indicative. La docu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D20 : 5225 €/m²
Non perdere gli altri 223 annunci!