Negozi con cortile in vendita a Milano in zona Affori - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Milano PREMIUM
Rif: B-348 - In via Giuseppe Regaldi, a pochissimi passi dalla fermata della metropolitana gialla di Affori Centro e da ogni negozio di prima necessità, proponiamo in ESCLUSIVA questo BILOCALE di 50 mq, composto internamente da ingresso su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D32 : 3715 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D32 : 3756 €/m²
BAR-RISTORANTE - ADATTO A CINES AMBURGHERIA - RISTORANTE - BAR
negozio Bovisa Via Giuseppe Candiani 230.000 €
BAR-RISTORANTE - ADATTO A CINES AMBURGHERIA - RISTORANTE - BAR CAFFETTERIA DAVANTI UNIVERSITA' BOVISA LOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO. TRE VETRINE SULLA VIA CANDIANI, CON AMPIA SALA ,BAR,CAFFETTERIA, AMBURGHERIA, RISTORANTE. SEMPRE PIENE DI STUDENTI, ANCHE PER FESTE DI COMPLEANNI , E LAURE. POSIZIONE […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Milano, Bovisa
negozio Bovisa 1.500.000 €
PER INFO CHIAMARE 3892676730 Vendesi Attività di Autolavaggio nella provincia di Milano su strada di forte passaggio . Totalmente self sviluppato su un area di c.a. 2.000 mq con n. 1 portale self , n. 7 postazioni coperte con pistole per auto e n. 10 postazioni per aspirazione . Giro d'affari mensile c.a […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Milano in zona Bovisa
negozio Bovisa Via Antonio Carnevali 135.000 €
In Via Antonio Carnevali 84, proponiamo in vendita LOCALE COMMERCIALE di 60 mq, attualmente adibito a BAR TABACCHI e affittato con regolare contratto - ideale per chi cerca un investimento a reddito
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D31 : 2426 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Bovisa : 2261 €/m²
Attività / Licenza in vendita a Milano(MI
AMBURGHERIA- BAR - RISTORANTE - CAFFETTERIA AVVIAT!!!!! ZONA - BOVISA
negozio Bovisa 200.000 €
AMBURGHERIA- BAR - RISTORANTE - CAFFETTERIA AVVIAT!!!!! ZONA - BOVISA UNIVERSITA' PIENA DI RAGAZZI DALLA MATTINA ALLA SERA LOCALE ADATTO A CINESI VERA OCCASIONE X CHI VUOLE UN'ATTIVITA' BEN AVVIATA PREZZO DI VENDITA OTTIMO 200.000 EUROOOOOO PER MAGG. INFO , FOTO , APPUNTAMENTO NON IMPEGNATIVO CONTATTARE: […]
LEGGI ANCORA
Bar in vendita a Milano via Enrico Cosenz, Bovisa PREMIUM
AMBURGHERIA- TRAMEZZINI - BAR CAFFETTERIA DAVANTI UNIVERSITA' AVVIATO BENE
negozio Bovisa 230.000 €
AMBURGHERIA- TRAMEZZINI - BAR CAFFETTERIA DAVANTI UNIVERSITA' AVVIATO BENE - HA ANCHE CUCINA CON CANNA FUMARIA POSTO FREQUENTATO DA STUDENTI UNIVERSITA' CEDESI ATTIVITA' CON ALTO INCASSO GG. TICHIESTA 230.000, TRATTABIL PER INFO TEL. AGENZIA ITALIA IMMOBILIARE 333 7173498
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Milano in zona Affori
negozio Affori 220.000 €
AFFORI/DERGANO/VIA GRAZIOLI. In piccola palazzina di due piani con ascensore e montacarichi entrambi collegati anche ai piani seminterrati -1 e -2, disponiamo di negozio di circa 70 metri collegato ai piani-1 e -2 attraverso una comoda scala interna. Al piano -1 magazzino di 136 mq oltre servizi. Al pia […]
LEGGI ANCORA
BAR AMBURGHERIA ZONA UNIVERSITA VERA OCCASIONE ALTO INCASSO GG. LOCALE
negozio Bovisa 230.000 €
BAR AMBURGHERIA ZONA UNIVERSITA VERA OCCASIONE ALTO INCASSO GG. LOCALE ADATTO ANCHE A FAMIGLIA CINESE VISTA L'UTENZA DI RAGAZZI DI TUTTE LE NAZIONI - SEMPRE PIENO DI UNIVERSAITARI DAL CAPPUCCIO AL PANINO. BUONA OCCASIONE RICHIESTA MENO DEL FATTURATO ANNUO EURO 230.000 TRATTABIL CHIAMATE PER UN APPUNTAMEN […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Milano
negozio Bovisasca Via Alessandro Litta Modignani 235.000 €
Rif: TBV180 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasamilano_comasina” e Facebook "tempocasamilanocomasina" In una delle zone più tranquille e ben collegate di Milano, Bovisasca, proponiamo in vendita luminoso trilocale con […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E8 : 2916 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E8 : 2733 €/m²
Vendesi attività commerciale a Milano, Bovisa
negozio Bovisa 320.000 €
BAR TABACCHI in zona Bovisa; mq. 50, aggi annui di euro 90.000,00 con cassetto bar giornaliero di euro 350,00 incrementabile inserendo tavola calda. Zona di forte passaggio pedonale. Cedesi attività anticipando euro 100.000,00. Informazioni presso i nostri uffici. Rif. 199/24
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Milano via Ulisse Salis, 28, Affori PREMIUM
Appartamento in vendita a Milano(MI
negozio Affori Via Carlo Amoretti 159.000 €
Rif: BQ24 - TEMPOCASA MILANO – QUARTO OGGIARO propone in vendita esclusiva un ampio bilocale TRASFORMABILE IN TRILOCALE di 63 mq, situato al secondo piano senza ascensore in Via Traversi, all’interno di un contesto condominiale ordinato. L’immobile è così composto: ingresso su disimpegno, cucina abitabil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E8 : 2916 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI E8 : 2733 €/m²
Vendita Appartamento Milano
negozio Bovisa Via Masolino da Panicale 320.000 €
Candiani/Bovisa - A pochi passi dal rinomato Campus Politecnico Bovisa, in palazzina anni '80 elevata di soli 4 piani fuori terra e dotato di ascensore, proponiamo in vendita ampio trilocale di 85 Mq. L'appartamento, posto al piano secondo, è composto da comodo ingresso, graziosa cucina abitabile servita […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D31 : 4513 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D31 : 4633 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Bovisa Via Giuseppe Candiani 299.000 €
Rif: T154 - Cerchi un investimento strategico o il luogo perfetto dove iniziare un nuovo capitolo della tua vita? Qualunque sia la tua esigenza, noi abbiamo la proposta giusta per te! In Via Candiani, a due passi dal Campus del Politecnico di Via Durando, proponiamo in vendita un AMPIO e luminoso TRILOCA […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D31 : 4513 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D31 : 4633 €/m²
Appartamento in vendita a Milano
negozio Dergano Via Pellegrino Rossi 339.000 €
Rif: T-335 - Stai cercando un TRILOCALE dove far crescere la tua famiglia in una zona comoda e servita? Allora questa è la soluzione giusta per te! In via Pellegrino Rossi, a pochissimi passi dalla fermata della metropolitana gialla di Dergano cosi come da ogni negozio di prima necessità, proponiamo in E […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D32 : 3715 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D32 : 3775 €/m²
Monolocale in vendita a Milano via Giuseppe Tartini, 13, Dergano
negozio Dergano Via Giuseppe Tartini 149.000 €
Sei alla ricerca di un appartamento in zona servita, da mettere a reddito? In zona Dergano proponiamo, Monolocale di 28mq, posto ad un secondo piano con ascensore, composto da ingresso su disimpegno, unica zona giorno/notte dotata di angolo cottura ed accesso a balcone, ed un bagno finestrato. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D31 : 4513 €/m²
- prezzo medio monolocale in zona OMI D31 : 4500 €/m²
Appartamento in vendita a Milano PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D32 : 3715 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D32 : 3756 €/m²
Vendesi bar a Milano, Bruzzano
negozio Bruzzano
TRATTATIVA RISERVATA : MILANO BAR TABACCHI/GIOCHI/SLOT Proponiamo in vendita storica attività di bar tabacchi situata in una zona di forte passaggio sia veicolare che pedonale, adiacente a scuole, complessi sportivi e supermercati. Il locale, di ca. 150 mq, si presenta in ottime condizioni con al suo int […]
LEGGI ANCORA
Villa singola in vendita a Milano, Bovisasca
negozio Bovisasca Via Gentile da Fabriano 595.000 €
Proponiamo in vendita in zona Bovisasca, (via Gentile da Fabriano) , perfetta per chi cerca un ambiente residenziale che offre tutti i servizi di cui si ha bisogno: con negozi, supermercati, farmacie, bar, ristoranti e scuole, a pochi minuti di macchina, zona veramente tranquilla ed ideale per gli amanti […]