Esci
Logo Caasa ha trovato 9 annunci per:

Locali commerciali o uffici in vendita a Marcallo con Casone in zona Marcallo

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
  • Case semindipendenti in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
  • Trivani in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
  • Terreni agricoli in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
  • Ville in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
  • Loft in vendita a Marcallo con Casone Marcallo
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Ufficio in vendita a Marcallo con Casone, Marcallo PREMIUM

appartamento in vendita a Marcallo con Casone in zona Marcallo
  mar 21 aprile 2026
87.000 € | m² 56
prezzo al m²: 1553 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone

Opportunità Immobiliare a Marcallo con Casone Ufficio in Vendita in Posizione Strategica Nel cuore di Marcallo con Casone, in una posizione centrale e con un forte passaggio pedonale, proponiamo in vendita in esclusiva un immobile commercia […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Marcallo : 1689 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona Marcallo : 1538 €/m²

Ufficio in vendita a Marcallo con Casone, Marcallo

  mar 21 aprile 2026
87.000 € | m² 56
prezzo al m²: 1553 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone

ufficio Marcallo 87.000 €
Opportunità Immobiliare a Marcallo con Casone Ufficio in Vendita in Posizione Strategica Nel cuore di Marcallo con Casone, in una posizione centrale e con un forte passaggio pedonale, proponiamo in vendita in esclusiva un immobile commerciale ideale per chi è alla ricerca di un investimento sicuro o di u […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Marcallo : 1689 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona Marcallo : 1538 €/m²

Immobile in vendita a Marcallo con Casone(MI

locale commerciale in vendita a Marcallo con Casone in zona Marcallo
  mer 5 febbraio 2025
145.000 € | m² 310
prezzo al m²: 467 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio Marcallo 145.000 €
Locale commerciale - In zona prevalentemente residenziale, a pochi passi dal centro, circondato da diverse abitazioni, proponiamo, in VENDITA, laboratorio artigianale di ca 310 mq al Piano Terra, con ufficio ed area este
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Marcallo con Casone via Thomas Edison, Marcallo

  gio 5 marzo 2026
158.000 € | m² 290
prezzo al m²: 544 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
zona OMI: B1

locale commerciale Marcallo 158.000 €
Nella zona industriale di Marcallo Con Casone, comoda e di agevole accesso anche per mezzi pesanti, proponiamo, in VENDITA, capannone industriale di ca 290 mq con annessa area esterna privata di ca 510 mq. La soluzione è dotata di servizio, zona uffici di ca 30 mq e soppalco. Altezza interna pari a 5,50 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Marcallo, Marcallo con Casone

  mar 22 aprile 2025
790.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 632 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
piano: terra zona OMI: B1

locale commerciale Marcallo 790.000 €
Nella zona industriale di Marcallo con Casone, sulla strada che conduce a Boffalora Sopra Ticino e a Bernate Ticino, proponiamo, in VENDITA, capannone industriale di ca 1.250 mq al Piano Terra con servizi. La soluzione è completamente open space, con altezza pari a 9 metri, mensole per carroponte e bagno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2153 €/m²
  • prezzo medio loft in zona Marcallo : 2051 €/m²

  mar 21 gennaio 2025
750.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 600 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
zona OMI: B1

locale commerciale Marcallo 750.000 €
ANCHE IN AFFITTO AD EURO 4.500 + IVA/MENSILI - EURO 54.000 + IVA/ANNUI. Nella zona industriale di Marcallo Con Casone, comoda e di facile accesso soprattutto per i mezzi pesanti, proponiamo, in VENDITA, capannone industriale di ca 1250 mq, con servizio. La soluzione ha un'altezza interna di ca 9 metri ed […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Marcallo, Marcallo con Casone PREMIUM

  mar 22 aprile 2025
790.000 € | m² 1250
prezzo al m²: 632 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
piano: terra zona OMI: B1

Nella zona industriale di Marcallo con Casone, sulla strada che conduce a Boffalora Sopra Ticino e a Bernate Ticino, proponiamo, in VENDITA, capannone industriale di ca 1.250 mq al Piano Terra con servizi. La soluzione è completamente open […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2153 €/m²
  • prezzo medio loft in zona Marcallo : 2051 €/m²

  mar 24 febbraio 2026
389.000 € | m² 700
prezzo al m²: 555 €/m² 
Marcallo, Marcallo con Casone
zona OMI: R1

locale commerciale Marcallo 389.000 €
A Marcallo con Casone (Mi) in via Don Sturzo , non lontano dal centro abitato e raggiungibile da strada comunale asfaltata , in zona protetta e recintata , con a contorno un piccolo nucleo di residenze ben curate perciò in campagna ma non isolato , Vi proponiamo una struttura agricola di circa 700 mq in […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona Marcallo : 1689 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Marcallo : 1724 €/m²

negozio in vendita a Marcallo con Casone

ufficio in vendita a Marcallo con Casone
  mer 1 aprile 2026
217.000 € | m² 85
prezzo al m²: 2552 €/m² 
Marcallo con Casone
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio 217.000 €
Magenta: In zona centrale, negozio/ufficio con due vetrine su strada ottima opportunità In posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita negozio/ufficio di circa 85 mq, situato al piano terra e dotato di due ampie vetrine fronte strada, ideali per garantire massima visibilità e luminos […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2153 €/m²
  • prezzo medio loft a Marcallo con Casone : 2056 €/m²

Vendesi terreno agricolo a Marcallo con Casone, Marcallo

ufficio in vendita a Marcallo con Casone in zona Marcallo
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Marcallo, Marcallo con Casone
C.E. G

ufficio Marcallo
Terreno agricolo. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 09/06/2026 Offerta minima: 48.375 € Procedura: 505/2025 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE COMPRARE ALL'ASTA • Risparmio medio del 37% • Mutuo anche al 100% • Investime […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a Marcallo con Casone

ufficio in vendita a Marcallo con Casone
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.