Esci
Logo Caasa ha trovato 73 annunci per:

Negozi o terreni edificabili con giardino in vendita a Corbetta - pg. 5 di 5

• Appartamenti in vendita a Corbetta
  • Case indipendenti in vendita a Corbetta
  • Case semindipendenti in vendita a Corbetta
  • Trivani in vendita a Corbetta
  • Case indipendenti in vendita a Corbetta Soriano
  • Ville in vendita a Corbetta
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
4
PG.5 DI 5

Attività / Licenza in vendita a Corbetta(MI PREMIUM

negozio in vendita a Corbetta in zona Battuello
  gio 27 novembre 2025
prezzo riservato | m² 1100
Battuello, Corbetta

Proposto da:

DELLA SPIGA SRL
zona OMI: D3

Attività commerciale - Non lontano da Milano, esattamente nel paese di Battuello/Corbetta, all’interno di un caratteristico borgo esteso su una superficie di 1100 mq totali, ristorante più abitazione posta al piano sovrast
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Corbetta via Fabio Filzi, 5

appartamento in vendita a Corbetta
  gio 5 marzo 2026
51.750 € | m² 67
prezzo al m²: 772 €/m² 
Corbetta
C.E. F con balcone cantina

terreno edificabile 51.750 €
Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO UNICO: Riferimento MI587/2025 - DATA ASTA: 12/05/2026 - ore 10:00 Corbetta (MI) - Via Fabio Filzi 5 Appartamento al piano secondo di un edificio condominiale sprovvisto di ascensor […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Corbetta : 2121 €/m²

Non perdere gli altri 55 annunci!

4
PG.5 DI 5

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914