Terreni edificabili con angolo cottura e in asta giudiziaria e con balcone e con cantina e con posto auto e con terrazza in vendita a Cinisello Balsamo in zona Robecco
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Cinisello Balsamo PREMIUM
Rif: 2477 - In una delle zone più tranquille e verdi di Cinisello Balsamo, precisamente nella ricercata area di Nigozza, proponiamo in vendita un elegante appartamento di due locali di ben 85 mq, situato al secondo piano di uno stabile sign […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2600 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Cinisello Balsamo, Sant'Eusebio
Proposto da:
terreno edificabile Sant'Eusebio
CINISELLO BALSAMO Piano di recupero per demolizione e nuova costruzione approvato per mq 1.800 ad uso residenziale su un area privata di mq 6.000. La propriet situata in posizione strategica alle porte della citt di Milano, distante pochi passi dalla fermata Metro di nuova realizzazione, dalla tangenzial […]
LEGGI ANCORA
Terreno Edificabile Uso Residenziale
Terreno Edificabile in vendita a Cinisello Balsamo
terreno edificabile
Cinisello Balsamo, zona industriale, all'uscita del raccordo con l'autostrada A4, proponiamo in vendita ex stabilimento produttivo di complessivi circa 21.160 mq di SLP, con superficie coperta "foot print" di 8.900 mq, su area BROWN FIELD di 16.800 mq, recintata, in posizione angolare fronte strada princ […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Cinisello Balsamo via dei Lavoratori, Robecco - Bettola
terreno edificabile Bettola Via dei Lavoratori
Lombardia Immobili d'Impresa propone in vendita esclusiva compendio immobiliare a destinazione industriale e commerciale sito nel Comune di Nova Milanese in Via Per Cinisello, ottimamente collegato alla A52 Tangenziale Nord (900 mt) e alla SP5 Milano - Meda (2 km). L'immobile è indipendente e presenta sp […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Cinisello Balsamo(MI
terreno edificabile Piazza Antonio Gramsci
Terreno - Nel Comune di Cinisello Balsamo, zona Bellaria, interamente residenziale e nelle vicinanze del Parco del Grugnotorto, disponiamo di un terreno edificabile a destinazione residenziale di Mq. 5000 con
LEGGI ANCORA
bivano in vendita a Cinisello Balsamo PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2495 €/m²
Terreno edificabile in vendita a Cinisello Balsamo
terreno edificabile Robecco
Nella zona industriale di Cinisello Balsamo, all'uscita del raccordo con l'autostrada A4, proponiamo in vendita area edificabile industriale brown field da riqualificare, di complessivi circa 9.000 mq, già dotata di tutte le utenze. Attuale superficie coperta di circa 1.870 mq distribuita su 2 fabbricati […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Robecco Via dei Lavoratori 1.900.000 €
Proponiamo in vendita nel comune di Cinisello Balsamo un capannone con piazzale e palazzina uffici, ideale per attività produttive e logistiche, grazie all’immediata vicinanza all’accesso della Statale Milano–Lecco. Superficie fondiaria del lotto pari a mq 4000, di cui superficie coperta mq 2230. La prop […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile in vendita a Cinisello Balsamo
terreno edificabile 1.300.000 €
WORLD CAPITAL GROUP propone uffici in vendita in palazzina cielo-terra ad uso terziario organizzata su tre livelli. Piano rialzato uffici per totali mq. 366 - Piano primo uffici per totali mq. 366 - Piano secondo uffici per totali mq. 382. Al piano interrato sono presenti l'autorimessa di mq. 296 ed un […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Cinisello Balsamo, Robecco - Bettola
terreno edificabile Bettola Via Evangelista Torricelli 161.091 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento in CINISELLO BALSAMO via Cardinal Ferraris 8, di 64,65 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà sito al piano quinto composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera da letto, servizio igienico, piccolo locale lavanderia, balcone oltre v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2423 €/m²
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo via Galileo Ferraris, 1D, Robecco - Bettola
terreno edificabile Robecco Via Evangelista Torricelli 161.090 €
Appartamento in CINISELLO BALSAMO via Cardinal Ferraris 8, di 64,65 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà sito al piano quinto composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera da letto, servizio igienico, piccolo locale lavanderia, balcone oltre vano di cantina al piano secondo inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Robecco : 2498 €/m²
Vendesi trilocale a Cinisello Balsamo via 25 Aprile, 76, Bellaria PREMIUM
In Via XXV Aprile, nel cuore pulsante della zona Bellaria a Cinisello Balsamo, proponiamo un prestigioso appartamento di 95 mq situato al 5° piano, con ampio box e cantina. La soluzione, inserita in un contesto del 1980 dotato di ascensore, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 2509 €/m²
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo via Galileo Ferraris, 8, Robecco - Bettola
Appartamento di 64 mq sito al piano quinto composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera da letto, servizio igienico, piccolo locale lavanderia, balcone oltre vano di cantina al piano secondo interrato. Il lotto include arredi e accessori Box singolo in Via Evangelista Torricelli n.1 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Robecco : 2498 €/m²
Trilocale in vendita a Cinisello Balsamo, Robecco - Bettola
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI D1 : 2423 €/m²
Bilocale in vendita a Cinisello Balsamo via Galileo Ferraris, 8, Robecco - Bettola
appartamento in cinisello balsamo via cardinal ferraris 8, di 64,65 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà sito al piano quinto composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera da letto, servizio igienico, piccolo locale lavanderia, balcone oltre vano di cantina al piano secondo inte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D1 : 2495 €/m²
terreno edificabile Bettola Via Evangelista Torricelli 161.090 €
L'appartamento è situato in Via Cardinal Ferraris 8, nel dinamico quartiere Crocetta di Cinisello Balsamo, in un contesto condominiale signorile degli anni '60 servito da doppio ascensore e portineria. La posizione al quinto piano garantisce silenziosità e una piacevole vista aperta verso l'esterno.L’imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2541 €/m²
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo via galileo ferraris , 8, Robecco - Bettola
terreno edificabile Robecco 161.090 €
appartamento sito in cinisello balsamo via cardinal ferraris 8, quartiere crocetta, della superficie commerciale di 64,50 sito al piano quinto (ultimo), composto da ingresso diretto nel soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera da letto, servizio igienico, piccolo locale lavanderia, balcone […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Robecco : 2498 €/m²
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2524 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2600 €/m²
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo, Nigozza
terreno edificabile Via Francesco Cilea 174.200 €
Via Francesco Cilea, , 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia, Cinisello Balsamo (Milano) - IMMOBILE LOCATO - LOTTO UNICO: Piena proprietà per la quota 1000/1000 di APPARTAMENTO di circa mq. 111,10, posto al piano secondo, composto da: cucina, soggiorno, tre camere da letto, doppi servizi igienici, ripostigl […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Cinisello Balsamo via Galileo Ferraris, Robecco - Bettola
terreno edificabile Bettola Via Evangelista Torricelli 161.080 €
Riferimento: 4532518 Via Galileo Ferraris, 8, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia, 20092 Cinisello Balsamo Milano Lotto: LOTTO UNICO Appartamento in CINISELLO BALSAMO via Cardinal Ferraris 8, di 64,65 mq per la quota di 1/1 di piena proprietà sito al piano quinto composto da soggiorno con angolo cottura, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2475 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Bettola : 2344 €/m²
Vendesi bilocale a Cinisello Balsamo, Robecco - Bettola