Terreni edificabili con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Cassano d'Adda - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAMagazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546571
terreno edificabile 20.512 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546571 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 20.512,50 Prezzo: Euro 27.350,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546576
terreno edificabile 15.525 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546576 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 15.525,00 Prezzo: Euro 20.700,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546548
terreno edificabile 75.675 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546548 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 75.675,00 Prezzo: Euro 100.900,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2090 €/m²
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546546
terreno edificabile 40.800 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546546 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 40.800,00 Prezzo: Euro 54.400,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546569
terreno edificabile 48.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546569 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 48.750,00 Prezzo: Euro 65.000,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Cassano d'Adda : 2219 €/m²
Abitazione di tipo economico in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546554
terreno edificabile 68.850 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546554 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 68.850,00 Prezzo: Euro 91.800,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2090 €/m²
Vendesi box a Cassano d'Adda via Milano, 24
terreno edificabile
Box al piano secondo interrato di 16 mq con porta basculante grigliata. Pavimento in calcestruzzo e pareti in pannelli prefabbricati. Condizioni buone. Il box si trova al piano secondo interrato dell'edificio ed ha una superficie di circa 16 mq. È accessibile tramite porta basculante in acciaio zincato c […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Cassano d'Adda via Milano, 24
terreno edificabile
Box al piano secondo interrato di 14mq con porta basculante cieca in acciaio zincato. Pavimento in calcestruzzo e pareti in pannelli prefabbricati. Buone condizioni. Il box si trova al piano secondo interrato dell'edificio in Via Milano 24 a Cassano d'Adda. Misura circa 14 mq ed è dotato di porta bascula […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Cassano d'Adda via Milano, 24
terreno edificabile
Box al piano secondo interrato di 15 mq con porta basculante grigliata. Box al piano secondo interrato di circa 15 metri quadri. Pareti in pannelli prefabbricati e pavimento industriale in calcestruzzo. Porta d'accesso basculante in acciaio zincato con pannello totalmente in grigliato a maglia larga, azi […]
LEGGI ANCORA
Box in vendita a Cassano d'Adda via Milano, 24
terreno edificabile
Box al piano secondo interrato di 15mq con porta basculante grigliata in acciaio zincato e pavimento in calcestruzzo. Il box si trova al piano secondo interrato dell'edificio ed ha una superficie di circa 15 metri quadri. È dotato di porta basculante in acciaio zincato con pannello totalmente grigliato a […]