Terreni edificabili con giardino in vendita a Cassano d'Adda - pg. 3 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno edificabile in vendita a Cassano D'Adda PREMIUM
Proposto da:
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546571
terreno edificabile 20.512 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546571 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 20.512,50 Prezzo: Euro 27.350,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546576
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546576 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 15.525,00 Prezzo: Euro 20.700,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546548
terreno edificabile 75.675 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546548 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 75.675,00 Prezzo: Euro 100.900,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2081 €/m²
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546546
terreno edificabile 40.800 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546546 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 40.800,00 Prezzo: Euro 54.400,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546569
terreno edificabile 48.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546569 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 48.750,00 Prezzo: Euro 65.000,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2090 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Cassano d'Adda : 2200 €/m²
Terreno in vendita a Cassano d'Adda(MI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 2322 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B2 : 2319 €/m²
Abitazione di tipo economico in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546554
terreno edificabile 68.850 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546554 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 68.850,00 Prezzo: Euro 91.800,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2090 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2081 €/m²
Stabile/palazzo in vendita a Cassano d'Adda via Milano
terreno edificabile 68.850 €
Via Milano,, Cassano d'Adda (Milano) - Appartamento ad uso abitazione posto al piano quarto, composto da tre locali: di cui uno con permanenza di persone, e due senza permanenza di persone, oltre ad un bagno e un balcone. Oltre a cantina ad uso deposito materiali posta al piano primo interrato. Entrambi […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Cassano d'Adda via Milano
terreno edificabile 48.750 €
Via Milano,, Cassano d'Adda (Milano) - Appartamento ad uso abitazione posto al piano quarto, composto due locali di cui uno con permanenza di persone e uno senza permanenza di persone, oltre a bagno, due balconi e cantina pertinenziale posta al piano seminterrato. Sito in Comune di Cassano d’Adda (MI) vi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi stabile/palazzo a Cassano d'Adda via Milano
terreno edificabile 75.675 €
Via Milano,, Cassano d'Adda (Milano) - Appartamento ad uso abitazione posto al piano quarto composto da: tre locali di cui uno con permanenza di persone e due senza permanenza di persone, oltre ad un bagno, un terrazzo e una cantina pertinenziale, posta al piano secondo interrato. Sito in Comune di Cassa […]
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita a Cassano d'Adda via San Dionigi
terreno edificabile 20.512 €
Via San Dionigi,, Cassano d'Adda (Milano) - Trattasi di un unico lotto in Comune di Cassano d’Adda (MI), via San Dionigi 25, costituito dai seguenti fabbricati posti al piano terra: 1) Corpo 5a destinato a magazzini, posto su un unico livello; 2) Corpo 5b edificio destinato a magazzino, posto su due live […]