Terreni agricoli o terreni edificabili con giardino in vendita a Cassano d'Adda - pg. 4 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAStalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546561
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546561 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 5.100,00 Prezzo: Euro 6.800,00. Data asta: 17/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546558
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546558 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 5.100,00 Prezzo: Euro 6.800,00. Data asta: 17/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546559
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546559 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 5.625,00 Prezzo: Euro 7.500,00. Data asta: 17/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546556
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546556 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 9.000,00 Prezzo: Euro 12.000,00. Data asta: 17/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546560
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546560 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 4.800,00 Prezzo: Euro 6.400,00. Data asta: 17/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546563
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546563 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 4.800,00 Prezzo: Euro 6.400,00. Data asta: 17/06/2026 or […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546570
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546570 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 7.837,50 Prezzo: Euro 10.450,00. Data asta: 17/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546557
terreno edificabile
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546557 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 8.212,50 Prezzo: Euro 10.950,00. Data asta: 17/06/2026 o […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546571
terreno edificabile 20.512 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546571 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 20.512,50 Prezzo: Euro 27.350,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546576
terreno edificabile 15.525 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546576 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 15.525,00 Prezzo: Euro 20.700,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546548
terreno edificabile 75.675 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546548 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 75.675,00 Prezzo: Euro 100.900,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2105 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2101 €/m²
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546546
terreno edificabile 40.800 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546546 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 40.800,00 Prezzo: Euro 54.400,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546569
terreno edificabile 48.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546569 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 48.750,00 Prezzo: Euro 65.000,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2105 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Cassano d'Adda : 2226 €/m²
Abitazione di tipo economico in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546554
terreno edificabile 68.850 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546554 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 68.850,00 Prezzo: Euro 91.800,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2105 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2101 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Cassano d'Adda
terreno agricolo Cascine San Pietro 859.500 €
Strada Esterna Cascine S. Pietro, Cassano d'Adda MI, Italia, Cassano d'Adda (Milano) - Appezzamenti di terreni aventi destinazione indicata nel certificato di destinazione urbanistica rilasciato dal Comune di Cassano d'Adda (MI) il 6 marzo 2026 - Protocollo n. 0010082/2026 - Sono Valerio Pisano, il Consu […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Cassano d'Adda
terreno edificabile Cascine San Pietro
Terreno agricolo in asta a Cassano d'Adda (MI) – Strada Esterna Cascine S. Pietro, 20062 Cassano d'Adda MI, Italia Appezzamenti di terreni agricoli situati in Comune di Cassano d'Adda (MI), località Cascina Bruciata. Superficie e distribuzione interna: La superficie totale dei terreni è di circa 262.793 […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 262793 m in vendita a Cassano d'Adda
terreno edificabile Cascine San Pietro 859.490 €
Terreno agricolo in asta a Cassano d'Adda (MI) – Strada Esterna Cascine S. Pietro, 20062 Cassano d'Adda MI, Italia Appezzamenti di terreni agricoli situati in Comune di Cassano d'Adda (MI), localit Cascina Bruciata. Superficie e distribuzione interna: La superficie totale dei terreni è di circa 262.793 m […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Cassano d'Adda
terreno agricolo
Asta Immobiliare Giudiziaria | Tribunale di Milano Terreno Agricolo Cassano d’Adda 262.793 mq. Oggetto della presente vendita sono i seguenti beni: Diritto di Piena proprietà 100 % di terreno agricolo di mq 262.793,00. Questo annuncio è stato realizzato da StudioAdvisorAste estraendo le informazioni dall […]