Locali di sgombero o terreni edificabili in vendita a Cassano d'Adda - pg. 5 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Cassano d'Adda PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 736 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 2290 €/m²
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546576
terreno edificabile 15.525 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546576 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 15.525,00 Prezzo: Euro 20.700,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Magazzini e locali di deposito in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546546
terreno edificabile 40.800 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546546 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 40.800,00 Prezzo: Euro 54.400,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546548
terreno edificabile 75.675 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546548 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 75.675,00 Prezzo: Euro 100.900,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2086 €/m²
Abitazione di tipo popolare in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546569
terreno edificabile 48.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546569 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 48.750,00 Prezzo: Euro 65.000,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Cassano d'Adda : 2211 €/m²
Abitazione di tipo economico in vendita a Cassano d'Adda - Rif. 4546554
terreno edificabile 68.850 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546554 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI MILANO Offerta minima Euro 68.850,00 Prezzo: Euro 91.800,00. Data asta: 17/06/2026 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
- prezzo medio trivano a Cassano d'Adda : 2086 €/m²
Magazzino in vendita a Cassano d'Adda piazza Caprara PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 736 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cassano d'Adda : 790 €/m²
Appartamento in vendita a Cassano d'Adda via Vittorio Veneto, 113
locale di sgombero 57.000 €
Acquisto Assistito in Asta e Pre-Asta Per maggiori proposte visita il sito dell’agenzia: www.asteagency.com Verifica fattibilità d’acquisto in PRE-ASTA DATA ASTA: 07/07/2026 UBICAZIONE E DESCRIZIONE: Via Vittorio Veneto, 113, 20062 Cassano d'Adda MI Descrizione sintetica: Appartamento al piano terzo comp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 2205 €/m²
- prezzo medio appartamento a Cassano d'Adda : 2098 €/m²
Magazzino in vendita a Cassano d'Adda via Di Vona Quintino, 28
locale di sgombero 15.520 €
Magazzino in asta a Cassano d'Adda (MI) – Via Di Vona Quintino 28 (CAP 20062) L'immobile, un magazzino posto al piano interrato, è situato nel Comune di Cassano d'Adda (MI), in via Di Vona Quintino n. 28. L'edificio, costruito indicativamente negli anni Novanta, si inserisce in un contesto di pianura a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 736 €/m²
Magazzino in vendita a Cassano d'Adda via Giovanni xxiii, 5
locale di sgombero 40.790 €
Magazzino in asta a Cassano D'Adda (MI) – Via Giovanni XXIII 5 (CAP 20062) L'immobile in asta si trova nel Comune di Cassano d'Adda (MI), in Via Giovanni XXIII n. 5, in una zona centrale prevalentemente residenziale con presenza di attività commerciali e artigianali. L'edificio, costruito indicativamente […]