Esci
Logo Caasa ha trovato 15 annunci per:

• Appartamenti in vendita a Cambiago
  • Case indipendenti in vendita a Cambiago
  • Case semindipendenti in vendita a Cambiago
  • Trivani in vendita a Cambiago
  • Quadrivani in vendita a Cambiago
  • Ville in vendita a Cambiago
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Vendesi casa indipendente a Cambiago via Orombella, 39

casa indipendente in vendita a Cambiago
  gio 7 maggio 2026
229.000 € | m² 140
prezzo al m²: 1635 €/m² 
Cambiago

Proposto da:

Naviglio Case
Naviglio Case
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: R1 cucina abitabile

ufficio 229.000 €
In contesto immerso nel verde e lontano dal traffico cittadino, proponiamo in vendita un ampia soluzione terracielo senza spese condominiali. La casa è stata totalmente rifatta a nuovo nel 2021 ed è composta: al piano terreno ingresso, ampio soggiorno, cucina abitabile e bagno al piano. La scala in legno […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Cambiago : 1978 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Cambiago : 2051 €/m²

Vendesi bilocale a Cambiago

appartamento in vendita a Cambiago
  mar 31 marzo 2026
82.000 € | m² 42
prezzo al m²: 1952 €/m² 
Cambiago

Proposto da:

Naviglio Case
Naviglio Case
piano: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

ufficio 82.000 €
Centro paese, in contesto senza spese condominiali proponiamo appartamento composto da cucina ABITABILE/soggiorno con BALCONE, ripostiglio, camera matrimoniale e bagno. Completa la soluzione l'AMPIA cantina con soppalco. L'appartamento è stato completamente ristrutturato . Il capitolato rimane ceramica i […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 2040 €/m²

Appartamento 3 locali perfette condizioni

appartamento in vendita a Cambiago
  gio 18 dicembre 2025
170.000 € | m² 105
prezzo al m²: 1619 €/m² 
Cambiago
piano: 4 (con ascensore) bagni: 2 con balcone cantina

loft 170.000 €
Da Privato. Vero affare - Cambiago zona centro, vendo ampio trilocale 105 m2 al quarto piano con ascensore, splendida esposizione a ovest-est con cucina e ampio soggiorno open space, camera matrimoniale con bagno, cameretta, secondo bagno, balconi cantina e Box. Appartamento in ottimo stato completamente […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²
  • prezzo medio trivano a Cambiago : 2268 €/m²

Trilocale in vendita a Torrazza De Mandelli, Cambiago

appartamento in vendita a Cambiago
  ven 10 aprile 2026
189.000 € | m² 80
prezzo al m²: 2362 €/m² 
Cambiago
piano: 1 C.E. F zona OMI: E1 con terrazza con balcone

loft 189.000 €
Rif.3271 - Cambiago, nella rinomata località di Torrazza de' Mandelli, questa proprietà vanta una posizione invidiabile per chi necessita di collegamenti rapidi. A soli 2 minuti dall'ingresso dell'autostrada A4 (Cavenago/Cambiago) e a breve distanza dalla linea Metropolitana M2 di Gessate, Torrazza offre […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²
  • prezzo medio trivano a Cambiago : 2268 €/m²

appartamento in vendita a Cambiago

appartamento in vendita a Cambiago
  mer 21 gennaio 2026
79.000 € | m² 47
prezzo al m²: 1680 €/m² 
Cambiago
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina angolo cottura

loft 79.000 €
Per INFORMAZIONI o VISITE chiamare il numero 370.35. 34.078. APPARTAMENTO RISTRUTTURATO IN CORTE - SENZA SPESE CONDOMINIALI Nel cuore del paese, all'interno di un tranquillo contesto di corte privo di spese condominiali, proponiamo in vendita un appartamento posto al piano terra. L'immobile è com […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²

Trilocale in vendita a Cambiago via della Liberazione, 3

appartamento in vendita a Cambiago
  sab 29 novembre 2025
prezzo riservato | m² 104
Cambiago

Proposto da:

Naviglio Case
Naviglio Case
piano: 3 (con ascensore) C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza cantina

ufficio
Centro paese, in contesto residenziale riqualificato con l'ecobonus 110 proponiamo AMPIO appartamento di 3 locali COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO nel 2022/23. L'immobile è composto da un grande soggiorno con cucina a vista, bagno , camera matrimoniale con bagno PRIVATO e spaziosa camera da letto. Dalla zona […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Cambiago via Madonna, 50

appartamento in vendita a Cambiago
  mar 13 gennaio 2026
79.000 € | m² 47
prezzo al m²: 1680 €/m² 
Cambiago
piano: terra C.E. G zona OMI: B1 cantina angolo cottura

loft 79.000 €
Nel cuore del paese, all’interno di un tranquillo contesto di corte privo di spese condominiali, proponiamo in vendita un appartamento posto al piano terra. L’immobile è composto da un unico ambiente open space con angolo cottura e bagno; una scala interna conduce a una cantina di ampia metratura, uno sp […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²

Appartamento in vendita a Cambiago(MI

appartamento in vendita a Cambiago
  mer 26 novembre 2025
237.000 € | m² 108
prezzo al m²: 2194 €/m² 
Cambiago
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

loft 237.000 €
L7-5 BILOCALE CON GIARDINO DI 162 mq In un elegante contesto di nuova costruzione, nasce questo splendido bilocale al piano terra, ideale per chi sogna spazi esterni da vivere e interni moderni e funzionali. All'ingresso si apre una grande zona living open space con cucina integrata di ben 30 mq, ampia e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²

villa in vendita a Cambiago

appartamento in vendita a Cambiago
  sab 21 marzo 2026
840.000 € | m² 600
prezzo al m²: 1400 €/m² 
Cambiago
bagni: 2 zona OMI: E1 con terrazza

loft 840.000 €
Doppia villa momentaneamente unita. 3 piani cad. 200mq open space, due ingressi separati, giardino e terrazzo
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Cambiago : 1978 €/m²

Appartamento in vendita a Cambiago(MI

appartamento in vendita a Cambiago
  lun 28 aprile 2025
237.000 € | m² 96
prezzo al m²: 2468 €/m² 
Cambiago
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 cantina

loft 237.000 €
L8-5 BILOCALE CON GIARDINO DI 200 MQ !! In un elegante contesto di nuova costruzione, nasce questo splendido bilocale al piano terra, ideale per chi sogna spazi esterni da vivere e interni moderni e funzionali. All'ingresso si apre una grande zona living open space con cucina integrata di ben 30 mq, ampi […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²

Villa CAMBIAGO €.590000 MQ.276 Vani 5

casa indipendente in vendita a Cambiago
  mar 2 dicembre 2025
590.000 € | m² 276
prezzo al m²: 2137 €/m² 
Cambiago
bagni: 3 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

loft 590.000 €
Questa villa di prestigio, in fase di costruzione, rappresenta un perfetto equilibrio tra eleganza e funzionalità, con ampi spazi luminosi e finiture di alta qualità. Situata in un contesto signorile a Cambiago, la proprietà si sviluppa su due livelli oltre al piano mansarda, per un totale di 280 mq. Al […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2008 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Cambiago via Indro Montanelli

casa indipendente in vendita a Cambiago
  mer 2 luglio 2025
590.000 € | m² 358
prezzo al m²: 1648 €/m² 
Cambiago
bagni: 1 C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

loft 590.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2008 €/m²

80mq

ufficio in vendita a Cambiago
  mer 8 gennaio 2025
79.000 € | m² 80
prezzo al m²: 987 €/m² 
Cambiago
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio 79.000 €
80mq Cambiago Milano Lombardia situato in via montello a cambiago questo immobile si trova in centro paese in una posizione strategica e facilmente accessibile . limmobile parte di un edificio di due piani con accesso facilitato per disabili con ampia possibilit di parcheggio auto nelle vicinanze garante […]
LEGGI ANCORA

  • easyavvisi.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Cambiago : 1893 €/m²

Villa bifamiliare in vendita a Cambiago via Guglielmo Oberdan, 32

casa indipendente in vendita a Cambiago
  mar 3 febbraio 2026
388.000 € | m² 147
prezzo al m²: 2639 €/m² 
Cambiago
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: B1 con terrazza con balcone

loft 388.000 €
PORZIONE DI VILLA INDIPENDENTE DI NUOVA COSTRUZIONE CAMBIAGO, VIA OBERDAN 34 In contesto tranquillo e residenziale, proponiamo villa indipendente di nuova costruzione in , disposta su due livelli, con giardino privato di 170 mq, esposto a sud con pergolato . Composizione interna: - Piano terra: ampia zon […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1968 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2008 €/m²

Appartamento in vendita a Cambiago via Della Repubblica, 13

appartamento in vendita a Cambiago
  gio 23 aprile 2026
42.750 € | m² 75
prezzo al m²: 570 €/m² 
Cambiago
piano: terra C.E. G zona OMI: B1

ufficio 42.750 €
Appartamento al piano terra composto da soggiorno, camera da letto, cucina, guardaroba, disimpegno e bagno. Completa la proprietà un deposito di circa 21mq con area pertinenziale di circa 111mq. L'appartamento si trova al piano terra di un edificio costruito prima del 1967 ed è composto da soggiorno, cam […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2190 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Cambiago : 2183 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914