Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Capannoni o locali commerciali in vendita a Basiano

• Case indipendenti in vendita a Basiano
  • Case semindipendenti in vendita a Basiano
  • Trivani in vendita a Basiano
  • Ville in vendita a Basiano
  • Attici in vendita a Basiano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Basiano - Capannone di 520 mq in Vendita

locale commerciale in vendita a Basiano
  mer 16 aprile 2025
495.000 € | m² 520
prezzo al m²: 951 €/m² 
Basiano
zona OMI: B1

locale commerciale 495.000 €
Adiacente al comune di Basiano, Capannone in Vendita/Locazione Posizione Strategica: Proponiamo in vendita/locazione un capannone di recente costruzione, situato in una posizione privilegiata adiacente alle principali arterie autostradali e a pochi minuti dai caselli autostradali di Agrate Brianza e Cave […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • casebrianza.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Basiano (MI

loft in vendita a Basiano
  lun 26 gennaio 2026
480.000 € | m² 550
prezzo al m²: 872 €/m² 
Basiano

Proposto da:

PREMIUM RE di ALESTE RE SRL
PREMIUM RE di ALESTE RE SRL
C.E. B angolo cottura

capannone 480.000 €
A Pozzo d Adda, in via Cascina Cavallasco 1/I, proponiamo in vendita un capannone industriale di alta rappresentanza, anche formula di AFFITTO CON RISCATTO recentemente oggetto di un profondo intervento di riqualificazione che ha portato la struttura a un livello qualitativo decisamente superiore rispet […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Basiano via Giovanni Pascoli

locale commerciale in vendita a Basiano
  gio 30 aprile 2026
2.300.000 € | m² 2128
prezzo al m²: 1080 €/m² 
Basiano
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone cantina

locale commerciale 2.300.000 €
BASIANO – COMPLESSO INDIPENDENTE CON AMPI SPAZI E GRANDI POTENZIALITÀ Nel cuore della Brianza, in posizione fronte strada e strategicamente collegata all’autostrada A4 Milano–Venezia, proponiamo in vendita importante complesso immobiliare indipendente su quattro lati, inserito in un lotto di circa 5.000 […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita locale commerciale Viale Piave Basiano (MI

locale commerciale in vendita a Basiano
  mer 25 marzo 2026
199.000 € | m² 100
prezzo al m²: 1990 €/m² 
Basiano
piano: terra bagni: 2 C.E. D cantina

locale commerciale 199.000 €
Nel cuore di Gessate, proponiamo in vendita un elegante locale commerciale ristrutturato nel 2024, pronto per accogliere la tua attività e valorizzarla al massimo. Situato al piano terra, questo spazio di circa 100 mq si distingue per la sua ampiezza, luminosità e versatilità, ideale per diverse tipol […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita in Via Cascina Cavallasco 1 a Basiano

casale in vendita a Basiano
  mar 14 gennaio 2025
600.000 € | m² 564
prezzo al m²: 1063 €/m² 
Basiano

Proposto da:

SOGIM
SOGIM
C.E. C con terrazza

capannone 600.000 €
Capannone con uffici ed area esterna in vendita a Pozzo D'Adda Capannone industriale/produttivo mq.564 con uffici di mq. 375 oltre ad area esterna di mq.463 Proponiamo in vendita, nel comune di Pozzo D'Adda, in posizione strategica a 4 minuti dalla SP525 e a 5 minuti dalla A4, immobile industriale semind […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Basiano viale delle Industrie

locale commerciale in vendita a Basiano
  lun 10 marzo 2025
8.000.000 € | m² 7510
prezzo al m²: 1065 €/m² 
Basiano
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 8.000.000 €
IMMOBILE A REDDITO – Proposta Commerciale: Capannone Indipendente di Rappresentanza in Basiano (MI) Offriamo un capannone indipendente di prestigio situato a Basiano, comune della provincia di Milano, in posizione strategica. Basiano si trova in una delle aree più sviluppate industrialmente della Lombard […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Basiano

appartamento in vendita a Basiano
  ven 27 giugno 2025
270.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Basiano
con terrazza

capannone 270.000 €
TREZZANO ROSA- zona semicentrale. Proponiamo UN ATTICO CON MONTACARICHI Attico di mq 550 più terrazzo di mq 155 Con la possibilità di frazionamento PER INFORMAZIONI E VISIONE CONTATTATECI AL NUMERO DIRETTO 02/38236174 - 339/2955559 EMAIL: immobil.go@gmail.com PER VALUTARE LE NOSTRE OFFERTE CONSULTATE IL […]
LEGGI ANCORA

  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento a Basiano : 2133 €/m²
  • prezzo medio attico a Basiano : 2116 €/m²

Capannone industriale in vendita a Basiano via Alessandro Manzoni

locale commerciale in vendita a Basiano
  gio 21 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Basiano
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale
Riferimento: 4531723 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Manzoni n.3, Basiano Milano Lotto: LOTTO UNICO Fabbricato disme […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Basiano via Manzoni, 3

locale commerciale in vendita a Basiano
  sab 16 maggio 2026
147.656 € | m² 363
prezzo al m²: 406 €/m² 
Basiano
C.E. G zona OMI: B1

locale commerciale 147.656 €
Capannone ove si svolgeva attività produttiva-allevamento con area pertinenziale circostante; terreno a verde/ agricolo. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 15/07/2026 Offerta minima: 147.656 € Procedura: 141/2023 lotto 1 Su www.case-asta.it scopri tutte le […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Basiano : 2276 €/m²

Immobile in asta di 2 m con più di 5 locali in vendita a Basiano

locale commerciale in vendita a Basiano
  mar 24 febbraio 2026
196.870 € | m² n.d.
Basiano

locale commerciale 196.870 €
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9