Logo Caasa ha trovato 36 annunci per:

Appartamenti o trivani con garage e con posto auto in vendita a Naso - pg. 2 di 2

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore appartamenti a Naso

In tutta Naso sono al momento presenti 36 offerte per appartamenti in vendita, ovvero meno dell'1% degli appartamenti in vendita nella città metropolitana di Messina.
Il prezzo al m² degli appartamenti in vendita mediamente richiesto in tutto il comune è oggi pari a 795 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 495 €/m² e 1.050 €/m². Il prezzo richiesto a Naso è quindi circa il 29% inferiore alla media di tutta la regione.

altre informazioni

villa in vendita a Naso

Casa indipendente in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1123 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1429 €/m²

terreno agricolo in vendita a Naso

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 835 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 902 €/m²

appartamento in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 902 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 800 €/m²

Bilocale in vendita a Naso via Giuseppe Galliano

Casa indipendente in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 902 €/m²

villa in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 902 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 835 €/m²

villa in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1123 €/m²

esavano in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1123 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1133 €/m²

appartamento in vendita a Naso

  ven 21 novembre 2025
540.000 € | m² 270
prezzo al m²: 2000 €/m² 
Naso

appartamento in vendita a Naso

rudere in vendita a Naso

Trilocale in vendita a Naso

Vendesi appartamento a Naso

Appartamento in vendita a Naso

Appartamento in vendita a Naso

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1123 €/m²

Appartamento in vendita a Naso

Vendesi appartamento a Naso

  • prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 835 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 902 €/m²

Non perdere gli altri 18 annunci!