Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Locali di sgombero in asta giudiziaria e con cantina e con termocondizionamento, di nuova costruzione in vendita a Furnari

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Furnari Tonnarella
  • Case indipendenti in vendita a Furnari Tonnarella
  • Case semindipendenti in vendita a Furnari Tonnarella
  • Case indipendenti in vendita a Furnari Portorosa
  • Appartamenti in vendita a Furnari
  • Case indipendenti in vendita a Furnari
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

stabile intero in vendita a Furnari

appartamento in vendita a Furnari
  dom 22 marzo 2026
125.000 € | m² 250
prezzo al m²: 500 €/m² 
Furnari
bagni: 1 zona OMI: B1 con balcone

locale di sgombero 125.000 €
FURNARI, VENDIAMO fabbricato indipendente su 3 elevazioni composto da P.TERRA magazzino, 1° PIANO e 2° PIANO appartamenti composti da ingresso, salone, cucina, 2 camere, wc e ampi balconi + LASTRICO SOLARE SOVRASTANTE. L'immobile si presenta in buone condizioni, abitabile da subito, in zona panoramica e […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 506 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Furnari : 1116 €/m²

Appartamento in vendita a Furnari via Palermo, 132, Tonnarella

appartamento in vendita a Furnari in zona Tonnarella
  lun 2 febbraio 2026
128.000 € | m² 70
prezzo al m²: 1828 €/m² 
Tonnarella, Furnari

Proposto da:

Mediagruppo srl
Mediagruppo srl
piano: 2 C.E. F zona OMI: E1

locale di sgombero Tonnarella 128.000 €
Tonnarella. Situato a pochi passi dal mare, questo appartamento su più livelli, costruito nel 2000, si estende su una superficie di 70 mq. Al secondo piano, l'abitazione presenta una camera matrimoniale, una cameretta e una cucina soggiorno, ideali per chi cerca spazi ben distribuiti. Le buone condizioni […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1366 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI E1 : 1320 €/m²

Villa a schiera a Furnari Tonnarella di 140 m² con 6 locali in vendita

casa indipendente in vendita a Furnari in zona Tonnarella
  ven 23 gennaio 2026
370.000 € | m² 140
prezzo al m²: 2642 €/m² 
Tonnarella, Furnari
piano: terra bagni: 3 C.E. B zona OMI: E1

locale di sgombero Tonnarella 370.000 €
Nel rinomato complesso turistico di Portorosa – Furnari (ME), a pochi passi dal mare e dal porto turistico, GLAMOUR IMMOBILIARE propone in esclusiva splendida villa angolare ristrutturata, in eccellenti condizioni, con piscina privata. La villa viene venduta completamente arredata ed è circondata da un a […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • risorseimmobiliari.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1479 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI E1 : 1610 €/m²

locale di sgombero in vendita a Furnari in zona Tonnarella

casa indipendente in vendita a Furnari in zona Tonnarella
  mer 16 aprile 2025
150.000 € | m² 200
prezzo al m²: 750 €/m² 
Tonnarella, Furnari
bagni: 2 zona OMI: E1 cantina cucina abitabile

locale di sgombero Tonnarella 150.000 €
Casa Indipendente in Vendita a Tonnarella** Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel cuore di Tonnarella, a pochi passi dal corso principale e dal mare. Con una superficie 190 m², questa proprietà su tre piani offre ampi spazi per tutta la famiglia. Al piano terra troverai un accogliente […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1479 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 1342 €/m²

Rustico / Casale in vendita a Furnari(ME

casa indipendente in vendita a Furnari
  dom 28 settembre 2025
38.000 € | m² 85
prezzo al m²: 447 €/m² 
Furnari
bagni: 1 zona OMI: B1

locale di sgombero 38.000 €
Rudere Storico con Ampie Potenzialità – In Vendita a Furnari Se stai cercando un’opportunità immobiliare unica nel suo genere, non perdere questa eccezionale offerta a Furnari, precisamente nella suggestiva zona di Fontana Vecchia. Questo affascinante rudere storico, abbellito da un ampio magazzino e ol […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 586 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Furnari : 1333 €/m²

Vendesi quadrilocale a Furnari via Risorgimento, 103

appartamento in vendita a Furnari
  gio 19 giugno 2025
75.000 € | m² 136
prezzo al m²: 551 €/m² 
Furnari
piano: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 75.000 €
Furnari, in zona tranquilla, proponiamo luminoso appartamento libero su tre lati facente parte di un piccolo fabbricato di sole tre unità costituito da ingresso, salone, cucina abitabile, tre camere, bagno, ampi balconi e terrazzo annesso in piccola parte coperto e destinato a locale di sgombero e bagno, […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 506 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Furnari : 1116 €/m²

Villa a schiera in vendita a Furnari via Prestipaolo, 27, Tonnarella

casa indipendente in vendita a Furnari in zona Tonnarella
  ven 23 gennaio 2026
370.000 € | m² 180
prezzo al m²: 2055 €/m² 
Tonnarella, Furnari
C.E. B

locale di sgombero Tonnarella 370.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona Tonnarella : 1569 €/m²
  • prezzo medio villa in zona Tonnarella : 1785 €/m²

Villa singola in vendita a Furnari via Risorgimento 52

casa indipendente in vendita a Furnari
  mer 1 ottobre 2025
130.000 € | m² 400
prezzo al m²: 325 €/m² 
Furnari
bagni: 1 C.E. E con terrazza con balcone cucina abitabile

locale di sgombero 130.000 €
Benvenuti in questa splendida villa indipendente su piu livelli, immersa in un ampio giardino di circa 200 mq, dove il sogno di vivere in un contesto tranquillo e riservato diventa realta. Questa proprieta e un vero gioiello, perfetto per famiglie, investitori o per chi desidera avviare unattivita di Bed […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Furnari : 1333 €/m²
  • prezzo medio villa a Furnari : 1513 €/m²

Magazzino in vendita a Furnari

locale di sgombero in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
5.060 € | m² 18
prezzo al m²: 281 €/m² 
Furnari
C.E. E zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero 5.060 €
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine snc (CAP 98054) Il magazzino, identificato come cantina, si trova a Furnari (ME), in Contrada Saiatine snc, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, ben servita dai servizi di urbanizzazione primaria e secondaria. […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Furnari

locale commerciale in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
13.380 € | m² 35
prezzo al m²: 382 €/m² 
Furnari
C.E. E zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero 13.380 €
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine (CAP 98054) L'immobile in asta è una cantina/deposito situata nel comune di Furnari, in Contrada Saiatine, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, ben servita da urbanizzazione primaria e secondaria, con traffico […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1479 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Furnari : 1333 €/m²

Magazzino in vendita a Furnari

locale commerciale in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
12.230 € | m² 32
prezzo al m²: 382 €/m² 
Furnari
C.E. E zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero 12.230 €
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine snc (CAP 98054) L'immobile in asta è un magazzino situato a Furnari, in Contrada Saiatine, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, con traffico locale e sufficienti parcheggi. Il complesso edilizio è stato realizz […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1479 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente a Furnari : 1333 €/m²

Magazzino in vendita a Furnari

locale di sgombero in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
6.740 € | m² 24
prezzo al m²: 280 €/m² 
Furnari
C.E. E cantina

locale di sgombero 6.740 €
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine snc (CAP 98054) Il magazzino, identificato come Lotto 8, è ubicato a Furnari (ME), in Contrada Saiatine, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, ben servita dai servizi di urbanizzazione primaria e secondaria. Il […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Magazzino in vendita a Furnari

locale di sgombero in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
prezzo riservato | m² 18
Furnari
C.E. E zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine snc (CAP 98054) Il magazzino, identificato come Lotto 7, è ubicato a Furnari, in Contrada Saiatine, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, ben servita dai servizi di urbanizzazione primaria e secondaria. Il compl […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi magazzino a Furnari

locale commerciale in vendita a Furnari
  mar 5 maggio 2026
7.310 € | m² 26
prezzo al m²: 281 €/m² 
Furnari
C.E. E cantina

locale di sgombero 7.310 €
Magazzino in asta a FURNARI (ME) – Contrada Saiatine snc (CAP 98054) L'immobile in asta è una cantina/deposito ubicata a Furnari, in Contrada Saiatine, all'interno del Complesso 'IL PORTICO'. La zona è semicentrale e residenziale, caratterizzata da un traffico locale e sufficienti parcheggi. Il complesso […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914